Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, ты вернулась!!! как все было? будем ждать хороших новостей!!!
Да,я уже туточки.Все прошло :good: ,думла будет больнее(приблизительно как на рентгене труб),а казалось все намного проще.Улеглась на кресло, принесли мужиков,3мин.и всё!!! :-)полежала 30 мин.и поехали домой.
Ссылка на это сообщение

Писательница, милая, дорогая, замечательная!!!! Ты такой чувственный человечек, мне очень хочется тебя прямо обнять

Ссылки скрыты.

и сказать что всё будет хорошо, хорошо, хорошо...и не надо отчаиваться и ВСЕГДА верить до конца.......я очень хочу чтобы это был ПБС.....Я РАДА ЧТО ТЫ успокоилась .........и ещё поскольку я человек военный, тоже в твою честь троекратное УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня дела так себе, вчера ночью думала что моя ИИ накрылась медным............так как вечером заболел зуб, думала что флюз и только смогла уснуть в 5 утра, и БТ (базальная температура) померила в 11 утра, но соответственно не учитывала....хорошо что всё обошлось, щека не распухла, просто у меня такое было 2 раза, один раз так запустила что резали щёку.....хотя я живу напротив дежурной стамотологии......так что вот так!!!!! после завтра на узи, хлопаю ананасы....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, даже не знаю что сказать :D . СПАСИБО!!! Отчаяние смылось окончательно! А зубки ты береги. Только я не совсем поняла, почему из-за зуба может ИИ накрыться :shock: . УДАЧИ тебе на УЗИ!

 

Angelo4ek, ну теперь тебе осталось забыть при ИИ и вспомнить о ней только в день предполагаемых М :D (если бы все было так просто!). Желаю тебе побыстрее стать Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, даже не знаю что сказать :D . СПАСИБО!!! Отчаяние смылось окончательно! А зубки ты береги. Только я не совсем поняла, почему из-за зуба может ИИ накрыться :shock: . УДАЧИ тебе на УЗИ!

 

Angelo4ek, ну теперь тебе осталось забыть при ИИ и вспомнить о ней только в день предполагаемых М :D (если бы все было так просто!). Желаю тебе побыстрее стать Б!!!!!

 

Писательница, моя ИИ была бы накрыта если бы у меня образовался флюз (я предрасположенна к этому), как в предыдущий раз, а в стамотологии выписывают при таком диагнозе только антибиотики так как это воспаление и соответственно вся моя ИИ и Б были бы перечёркнутыми в этом цикле....

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я начинаю мужа уговаривать (с моей мамой) на усыновление, да, вот только он говорит, что надо пройти лечение за границей, а после того как поставят диагноз .....бесплодие 2 степени, будем усыновлять.....но я хочу сейчас... а он не понимает... что делать?????

 

Очень-очень много случаев, когда бездетные пары усыновляли детей и после этого у них появлялись свои! Может, в этом промысел Божий ? :) У каждого свой путь к этой цели, а вдруг, это, как раз, ваш? ;)

"Сейчас" всё равно не получится, ещё столько времени пройдёт, пока справки и прочее собирать будете, что муж успеет с этим свыкнуться, да ещё и переживать будет, что так долго..)))

Ссылка на это сообщение

Писательница милая,может еще рано расстраиваться,может тест просто еще не показал? Я очень надеюсь, что ты Б. :)

Нютка , от всей души поздравляю тебя с таким событием!!!! Растите большие и здоровенькие! Ну а мы, девочки не сдаемся и идем к нашей заветной цели,и обязательно получим то, чего так долго ждем! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня сделали ИИ.Третью.Врач сказала, если на этот раз не получится, то нет смысла продолжать. Придется идти на лапару.Кто знает насколько процедура эффективная? :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вычёркивайте меня из списка! В общем, у меня новости, отвратительные для меня новости... ИИ делать не будут, вообще не будут, а я уже настроилась сегодня начать подготовку. Врач сказала, что в этом нет никакого смысла( по рез-там анализов). Я у себя в графике написала, чтобы тут не флудить..

только ЭКО+ИКСИ, а это для нас нереально. :bye:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Слава Богу что все обошлось! Удача на вашей стороне!

 

Бирма, спасибо! Но я уже готова к любому результату. А Б была бы в данном случае просто Чудом! Поздравляю тебя с ИИ! Только не понятно, почему врач тебе сказала, что только 3 ИИ можно делать. У меня, например, первую ИИ вообще можно не считать, так как ДФ был всего 16 мм. Может и у тебя первые две были не в самых удачных обстоятельствах. Странно, что врач так быстро сдается.

 

Nadenka, а улучшить СГ как пробовали? Может сменить метод лечения? А муж что говорит? Ты только не отчаивайся: самое главное, что у вас есть спермики. давай попробуем найти решение! нас здесь много, может что и подскажем дельное! Расскажи подробнее про лечение. А у вас правительственной программы нет, чтобы бесплатно ЭКО-ИКСИ сделать (хотя бы за процедуру не платить)?

Ссылка на это сообщение
Девочки, вычёркивайте меня из списка! В общем, у меня новости, отвратительные для меня новости... ИИ делать не будут, вообще не будут, а я уже настроилась сегодня начать подготовку. Врач сказала, что в этом нет никакого смысла( по рез-там анализов). Я у себя в графике написала, чтобы тут не флудить..

только ЭКО+ИКСИ, а это для нас нереально. :bye:

 

Nadenka даже и незнаю что сказать, может ещё не так всё плохо? Хочу сказать тебе, что год назад по анализам у меня был сильно повышен картизол, и врач сразу сказала идти делать МРТ-надпочечников....сначала всю судь она мне не рассказала, а когда я получала анализы МРТ, то в заключении прочетала что в области надпочечников опухоли не выявлено и ещё типо всё в норме...а потом врач сказала чтобы я перездала анализы через 1 месяц и у меня было уже всё хорошо....А вот насчёт СГ я тут не знаю, у самих была 3 недели назад фиговая, а 2 дня назад сдали повторно, вот Ждёмсссс!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница,вот именно , первые две были при очень хороших обстоятельствах, она была уверена, что я заБ.Говорит если бы ПКТ-была единственной проблемой, тоя бы уже была Б.Она уверена, что это из-за спаек, еще до ИИ, говорила попробуем, но думаю все-таки придется идти на лапару.Так и получится наверное. :) Ведь правая у меня вроде проходима, но какие-то спайки там все равно есть.,а левая вообще непроходимая.Надеюсь лапара нам поможет.Уже готовлюсь морально. :) А на эту ИИ уже надежд мало.

Ссылка на это сообщение
Бирма, Напомни плиз причину бесплод?

Ангелочек, у нас ПКТ отрицательный,но моя Г говорит, что может быть несовместимость не только в слизи, как у нас, а еще и в крови, говорит, может из-за этого и не получается.Но вот сегодня получили результат и нормальные анализы. :) Так что теперь осталась одна причина-спайки в трубах. ;)

Ссылка на это сообщение
Nadenka, Может клинику сменить?Ну или попобывать сдат СГ вдругой больнице???А у него раньше хорошая СГ была?

 

Клинику мы только что сменили (на свою голову :( ), с 24 октября там. Меня туда мой ГИ на ИИ отправила, вот и сдавали анализы, готовясь к ИИ. СГ до этого обычным методом сдавали, была не очень хорошая, но забеременеть можно (по словам врача "и с меньшими процентами, чем у вас, беременели"). А тут клиника специализированная (ЭКО, ИКСИ, ИИ..), поэтому оч тщательно проверяют, совсем другим методом, на морфологию и т.п... Сказали, на предыдущие анализы вообще не смотреть, только на сделанные ими! Мол, это всё равно, что "попу с пальцем сравнивать" (простите, простите, простите!!!! других выражений не нашла :sorry: )

Ссылка на это сообщение

Клинику мы только что сменили (на свою голову :( ), с 24 октября там. Меня туда мой ГИ на ИИ отправила, вот и сдавали анализы, готовясь к ИИ. СГ до этого обычным методом сдавали, была не очень хорошая, но забеременеть можно (по словам врача "и с меньшими процентами, чем у вас, беременели"). А тут клиника специализированная (ЭКО, ИКСИ, ИИ..), поэтому оч тщательно проверяют, совсем другим методом, на морфологию и т.п... Сказали, на предыдущие анализы вообще не смотреть, только на сделанные ими! Мол, это всё равно, что "попу с пальцем сравнивать" (простите, простите, простите!!!! других выражений не нашла :sorry: )

Наденька, я смотрю ты из Питера, в какую клинику вы перешли? Почему ты не хочешь воспользоваться бесплатной квотой на ЭКО + ИКСИ? У вас же все показания к этому, это совсем не сложно, я сама жду квоту, собрала все анализы очень быстро. Это только кажется, что сложно, а на самом деле все не так! ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница, ну вот, хоть немного отвлекла тебя от грустных мыслей, уже хорошо ;)

Пока ничего не улучшали - нужды не было. Сейчас займёмся, витаминчики прикупили, "проветривание" :blush: устраиваем и т.п. Вообще-то врач сказала, чтобы сильно не надеялись ,т.к. сможем улучшить на 1-2 % не более, а это роли не сыграет(на данный момент 9 % нормальных, а нужно 14 % и больше). Муж - молодец! Всё стоически переносит, согласен на многое, но со многим и не согласен ;) (категоричностью врачей и необратимостью диагноза, например).

Программа есть, в этом году люди с вечера очереди занимали, чтобы квоты получить... Процедура максимум 37 тыс стоит, а препараты 60 тыс... Мы не попадаем в эту программу - причины бесплодия не подходят.

Ссылка на это сообщение
Программа есть, в этом году люди с вечера очереди занимали, чтобы квоты получить... Процедура максимум 37 тыс стоит, а препараты 60 тыс... Мы не попадаем в эту программу - причины бесплодия не подходят.

Еще раз говорю - никаких очередей нет, я подъехала и сразу все подписала 2 недели назад, ваш диагноз подходит, т.к. у нас 11% нормальных и нам все подписали на ИКСИ! Зачем вы отказываетесь? Не понимаю... :shock: Видимо просто не хотите идти на ЭКО, так бы сразу и говорили. :hmm: Т.к. бюджет Питера слава богу оплачивает и ЭКО, и препараты на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Багирка, привет-привет :wave: с Комсомола, 14 в Пушкин ... Что-то мне там не сказали ни слова, что нам квота "светит", да они в этом и не заинтересованы.

Только сегодня всё узнала, ещё плохо соображаю - одни эмоции... :dizzy:

Давай в личку, чтобы девочкам не мешать, а !?))))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...