Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, я тоже колола прегнил 10000, узи перед самой ии не делала, врач сказа при уколе в 10000 Овсега, фоллик лопает это 100%

Ссылка на это сообщение

нинулька, я помню ты писала что дюф у вас чуть не в 2 раза дешевле утрика, мне подозрительно это както показалось, т.к. у нас дюф дороже даже. Може просто тебе какой-то левый дюф попался, потому и такой дешевый? Все же бывает... А вообще я тебе очень сочувствую... аж до слез расстроилась, когда прочитала.. Держись, дружочек!!! :friends: Но зато теперь мы знаем, что у тебя все получится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Anz, теперь только ждать буду,т.к. завтра на работу, а отпрашиваться уже не получиться.

alena_k55, тоже надеюсь что при такой большой дозе,все же должен лопнуть.

VasiLiza, :wave: , в этом цикле без ИИ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Я тут новенькая :giverose:

Мы в этом цикле делали ИИ. Стимулировали клостилбегитом. Правда я дуууурааа.... :banghead: из-за запарок в налоговой я перепутала даты стимулирования... и вместо 5 таблеток приняла 7!!! :banghead: Г меня отругала в пух и прах! На 11 ДЦ в ПЯ было 3 фоликула больших: 21, 15, 13 мм. Левый так резво не отреагировал. Мне тут же вкололи 9000 мг ХГЧ. а на 12 ДЦ сделали 1-ю процедуру ИИ.

Первая процедура прошла очень легко и безболезненно. Сегодня была вторая.... сначала сделали УЗИ - О была. Потом ИИ, введение было безпроблемное как и в прошлый раз, но через минут 5 начался кошмар!!! начались сильные боли и позывами в туалет. выдержала на кресле только 20 минут. потом поплелась в туалет... от туда в палату меня практически на руках нес муж. поставили внутримышечно сначала баралгин, через минут 15-20 но-шпу... не помогло и добавили укол кеторола. результата ноль! вкатили внутривенно еще баралгина. в итоге провалялась в палате 2,5 часа. обезболивания вообще нет!

прошло после процедуры 7 часов, а живот все еще побаливает, благо что не так сильно. как будто цистит. а завтра еще раз, правда внутриматочно уже не будут делать, только во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, Сама прошла через такое в пятницу, думала умираю уже...будем надеется что это все не зря и наша Б уже близко!!!!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, ужас какой то?девоки а от чего такое бывает то?что то мне страшно даже стало :scare:

по поводу дюфа.у нас тоже стоит дюф дороже намного почти в 2 оаза чем утрик,так что нинулька.может действительно ты некачественный дюф купила,потому что даже в справочнике цен по лекарства.самая дешевая цена у нас стоит 600 руб,вот так

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, мне г сказал что это спазм трубы, который переходит на кишечник и мочевик, но девчонки мне говорят что это реакция на сперму.

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, я в среду пойду на УЗИ, посмотрит что там у меня созрело. Даже не знаю когда она скажет. Но думаю примерно также как вы 20.12 ))) у меня в этих числах должна быть О, просто думаю, что вдруг раньше.

Anz, держу за тебя кулачки! Все обязательно уже получилось! это было испытание, за которое обязательно будет вознаграждение //

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем подписывали договор, в котором все прописано. Еще нас ознакомили с законом Минздрава, где прописано все про ЭКО, ИКСИ и ИИ, расписаны последствия. И еще заявления заполняли.

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, Сама прошла через такое в пятницу, думала умираю уже...будем надеется что это все не зря и наша Б уже близко!!!!

да, я уже прочитала. уф.... я надеюсь, что мы не зря прошли через это.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, Сама прошла через такое в пятницу, думала умираю уже...будем надеется что это все не зря и наша Б уже близко!!!!

да, я уже прочитала. уф.... я надеюсь, что мы не зря прошли через это.... :beg:

Будем молиться каждый день о ЧУДЕ!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Мне Г сказала что только 15% на удачный исход...

У нас проблема в том что моя ЦЖ обездвиживает спермиков. Они живые но парализованы, поэтому нам назначили ИИ. Трубы проходимы, СГ хорошая, так что надеемся что в нашем случае с первого раза все получится. И вся проблема только в ЦЖ и была.

Ссылка на это сообщение
Мне Г сказала что только 15% на удачный исход...

У нас проблема в том что моя ЦЖ обездвиживает спермиков. Они живые но парализованы, поэтому нам назначили ИИ. Трубы проходимы, СГ хорошая, так что надеемся что в нашем случае с первого раза все получится. И вся проблема только в ЦЖ и была.

У нас тажа проблема, все недвижимые в ЦЖ!!

Ссылка на это сообщение

девочки, меня небыло 3 часа за компом, уже столько написали :grin: . У меня сегодня начались месячные, уже была у врача , буду делать вторую ИИ в декабре, а в январе собирать документы на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, а что тоже необработанной спермой что ли делали?

обработаной. лично видела как ее из лаборатории забирали. в первый раз то все ок было. никаких неприятных ощущений. я даже тренировку отвела, береглась правда. но проблем не было. а сегодня пришлось тренировку отменять. сейчас уже не болит при сидении\лежании, а вот при ходьбе отдается внутри :glare:

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, а что тоже необработанной спермой что ли делали?

обработаной. лично видела как ее из лаборатории забирали. в первый раз то все ок было. никаких неприятных ощущений. я даже тренировку отвела, береглась правда. но проблем не было. а сегодня пришлось тренировку отменять. сейчас уже не болит при сидении\лежании, а вот при ходьбе отдается внутри :glare:

Мне Г сказал что это спазм трубы и Я, которые отдают на мочевой и кишечник, вообще там же близко все и взаимосвязано. Хотя я проверяла проходимость и все было отлично, почти не больно. Загадка нашего организм. будем надеется что среди этих спазмов зародилась новая жизнь!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...