Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anz, да! Мы вытерпим боль, лишь бы не в пустую! :beg: :beg: :beg:

А кто-нибудь может подсказать как поменять линеечку в подписи, что то никак не найду... :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочик, те кто колит себе ХГЧ для разрыва ДФ, вы тесты на О делаете???

 

и вообще это нормально, если у меня нет ЯБ и тест -, а врач реклмендовала колоться, потому как ДФ уже 20 мм.

что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Девочик, те кто колит себе ХГЧ для разрыва ДФ, вы тесты на О делаете???

 

и вообще это нормально, если у меня нет ЯБ и тест -, а врач реклмендовала колоться, потому как ДФ уже 20 мм.

что думаете по этому поводу?

мне сделали 1 укол = 9000 хгч при ДФ 21 мм.

ЯБ появился через сутки, тест на О был очень даже положительный через 4-5 часов после укола хгч.

больше тест не делала, УЗИ подтвердило что была О.

видимо надо делать укол, я склонна верить врачам (пока), тем более что ДФ хорошего размера.

А у Вас стимуляция была?

Ссылка на это сообщение

O+I=// , тебе ведь отследили ДФ по УЗИ, -это наиболее точно,чем тесты. Ведь твоего пика ЛГ может не быть(незнаю твоей ситуации) или очень мало,что не хватит для разрыва фоллика. а может врач тебе назначил,чтоб уж наверняка фоллик разорвался. Доверяй врачу, ведь фоллик хорошего размера.

Кошка-Морошка, при уколе ХГЧ тесты на о всегда будут положительны(написано в анотации к тестам). или нужно делать тест до укола ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, стимуляции не было, так только Овариум поколола, спасибо успокоили... просто раньше у меня всегда хороший ЯБ был, но фолики дорастали до 25 мм. а потом через раз лопались, а сейчас совсем другая история, может оно и к лучшему, кто знает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё вопросик можно? :friends:

Посмотрела требования клиники, у них оказывается нужно все анализы сдавать не только женщине, но и мужчине (при этом только у них можно сдать). СПИД и гепатиты же вроде через сперму (тем более обработанную) никак передаться не могут. Зачем тогда? Во всех клиниках так?

Ссылка на это сообщение

O+I=// , когда фоллик дорастал до 25мм,тебе делали укол? или он сам лопался?

Лошадко, ага и мужу и жене такие анализы нужно сдавать,вроде во всех клиниках

Ссылка на это сообщение
O+I=// , когда фоллик дорастал до 25мм,тебе делали укол? или он сам лопался?

Лошадко, ага и мужу и жене такие анализы нужно сдавать,вроде во всех клиниках

 

 

вроде сам лопался, просто не всегда отслеживала по Узи, было раз что сдулся:(

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки. Я скоро тоже попаду в эту темку. Пожалуйста, поделитесь информацией, сколько вам обошлось ИИ спермой донора, если кто делал. Интересует общая цена вместе с лечением.

Ссылка на это сообщение

листочек, я живу в кызыле, но ИИ планируем делать в красноярске, там процедура стоит без анализов и лекарств 25000 руб... но я на все готова, муж пока не на все готов, но скоро тоже будет готов на все. Мы уже второй год маемся.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

1-aleks8108, anz (1,ец)

2- листочек

4- Мама_Женечка (4, ЕЦ)

 

7-//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите!!!! Не знаю что делать. Стимулируюсь перед ИИ пурегоном по 75 ед. Сегодня 8 укол должна сделать. Завтра утром к Г. Приехала домой с работы начало кровить, что это? Может фолик лопнул? В пятницу была на узи, в правом яичнике 2 фолика по 10 мм, в левом 2 по 9-10 мм. Не знаю что делать, если это О, делать ли сегодня укол пурегона. И если сделаю, а О уже случалось не повридит ли это мне?

Ссылка на это сообщение

Лошадко, нет не во всех, в некоторых можно уже готовые принести, а через сперму даже обработанную все заразы передаются, только замороженная на протяжении полугода является безопасной в плане спида и т.д.

Ссылка на это сообщение
доброе утро девченочки!!!!! :wave:

у меня к вам вопросик: в пятницу сделала 2ю ИИ, принимаю 1т.дюфа и мажусь 1г дивигеля. Можно ли сейчас мазать дивигель?????

Привет.18.11 делала ИИ,но пролет-все это время мазала дивигель,мне врач сказала перестать мазать как только узнаю результат-беременна или нет,поэтому сразу как только начались м.завязала

Ссылка на это сообщение

alena_k55, а чего только 1 т. дюфа? это ж очень мало, мне вот прописали 2т. в день дюфа+ утрожестан еще. на 7 ДПО пойду сдам кровушку, проверю свой уровень прогестерона. Причем свой прогестерон в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение

Anz, alena_k55 , принимайте в компанию! У меня тоже в пятницу ИИ была (третяя). Тоже очень надеюсь на этот цикл. Будем ждать вместе и держать @@@@@@@@@@@@@@@@@. Только БТшка меня моя не очень радует.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

1-aleks8108, anz (1,ец)

2- листочек

4- Мама_Женечка (4, ЕЦ)

 

7-//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение
Девочик, те кто колит себе ХГЧ для разрыва ДФ, вы тесты на О делаете???

 

и вообще это нормально, если у меня нет ЯБ и тест -, а врач реклмендовала колоться, потому как ДФ уже 20 мм.

что думаете по этому поводу?

Я колола хгч 5000ед. в среду (ДФ21х20), ЯБ тоже не было, а в пятницу утром тест на О был суперположительный и в этот же день О была.

Ссылка на это сообщение
alena_k55, а чего только 1 т. дюфа? это ж очень мало, мне вот прописали 2т. в день дюфа+ утрожестан еще. на 7 ДПО пойду сдам кровушку, проверю свой уровень прогестерона. Причем свой прогестерон в пределах нормы.

Думаю дозировка зависит от причин приема - низкий прогик, плохой эндометрий, низкая БТ (базальная температура)...Я вот тоже пью по 1 таблетки утрика в день, у меня свой прогик отличный (90,2 на 7ДПО), но эндометрий толстый 17мм, поэтому и выписал утрик.

Ссылка на это сообщение

Anz, Я дала себе обещание не мочить тесты до 25 декабря. Я очень хочу получить подарочек к Рождественским праздникам. А ты когда начнешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Anz, Я дала себе обещание не мочить тесты до 25 декабря. Я очень хочу получить подарочек к Рождественским праздникам. А ты когда начнешь мочить?

Я бы тоже не хотела мочить тест до 25-го, но как тогда поступить с отменой утрожестана???

Ссылка на это сообщение

Anz, я принимаю дюфастон. В прошлом месяце я тоже надеялась и ждала, была ИИ, но я не стала отменять дюфастон и месячные все-равно пошли, хоть я и читала, что пока принимаешь его - не пойдут. Думаю, что и в этом месяце буду продолжать его пить после 25ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Anz, я принимаю дюфастон. В прошлом месяце я тоже надеялась и ждала, была ИИ, но я не стала отменять дюфастон и месячные все-равно пошли, хоть я и читала, что пока принимаешь его - не пойдут. Думаю, что и в этом месяце буду продолжать его пить после 25ДЦ.

М то придут но позже, а мне их не хочется на НГ видеть!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...