Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anz, а у меня циклы большие 32-36 дней, поэтому М должны пойти какраз на НГ, а если с Б ничего не получится, то если М прийдут позже-ябуду рада.

У меня 2-й день тянет низ живота - вчера справа, сегодня слева. Может это моя О? как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Senya1985, у меня тоже уже 3ДПО а низ живота тянет и Я тоже побаливают как при О, так что это может уже вторая фаза началась у тебя!!

Ссылка на это сообщение
Anz, а что, в начале 2-й фазы должно болеть? 3 ИИ, а ощущения каждый раз разные.

У меня Я болят почти всю вторую фазу, где-то до 10ДПО, а потом видимо ЖТ сдувается и перестает болеть.

Ссылка на это сообщение

Anz, я вот думаю, может в следующий понедельник сходить и сдать анализ крови на прогестерон? Буду хоть знать, по этой ли причине 2 предыдущие ИИ были безрезультатными...

Ссылка на это сообщение
Anz, так может нужно сдать гормоны какие? Без ЖТ Б не наступает.

так ЖТ вроде и должно сдуваться перед М если нет Б, с гормонами все в норме, прогик сдавала в прошлом цикле 90,2 (при норме 10-89). А ты сдай!!!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!!!!!моя БТ (базальная температура) меня сегодня растроила 36.85 меньше чем вчера, а живот вчера как барабан надулся и тянул. Хочу вам сказать Anz, Senya1985, тест рано делать не надо, особенно тебе Anz, так как ты тоже колола прегнил, я вот сегодня утром эксперемент сделала - замочила тестик - 2я полосочка была..... так что это пргнел долго может выходить.... одним словом я растроенна никаких надежд на успех 2й ИИ

Ссылка на это сообщение
Anz, ПРИВЕТИК ЗАЙКА !!!!! какие у тебя сегодня уже новости ? про свои я только что написала сверху :bye:

Тебе просто надо с Дюфа на утрик переходить и Бт будет хорошая, а шанс на Б всегда есть с любой БТ (базальная температура)!!!! У меня сегодня тоже упала на 0,1 градус и в жар уже не бросает, видимо действие укола ХГЧ ослабевает. Только грудь все также ужасно болит.

Ссылка на это сообщение

Anz, если получится пойду сегодня куплю утрик.... а читала про мой эксперемент с тестиком? а так приятно было смотреть на 2ю полосочку жаль что это прегнил

а грудь у меня вообще никак не болит

Ссылка на это сообщение
Anz, если получится пойду сегодня куплю утрик.... а читала про мой эксперемент с тестиком? а так приятно было смотреть на 2ю полосочку жаль что это прегнил

а грудь у меня вообще никак не болит

Я тоже хотела тестик сделать и увидеть какие это // , но потом подумала что расплачусь и потом в конце цикла еще обиднее будет:( Странно что у тебя грудь не болит от Прегнила...У меня боль очень сильная..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

а кто нибудь из вас стимулировался пурегоном,подскажите?

мне сегодня врач назначилапурегоном,по 50 мл.я так боюсь гиперстимуляции,и счас даже не знаю.хочу цикл пропуститьт потому что боюсь.помогите :bye:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, увы кисюня, я стимулировалась клостиком в 1м цикле по 50 мг, а во 2м уже по 100 мг. и никакой гиперсимимкляции я не получила. Так что если Г назначила значит понимает что тебе нужна именно такая дозировка ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! :wave:

Ого сколько вы настрочили ))))

Всем кто присоединился, желаю не засиживаться! Чтобы у всех получилось с первой попытки!

Девочки всем удачи!!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

 

Вчера сходила на узи, у меня еще О не было. Ф в ПЯ 18 мм. Г сказала, либо О будет на днях, либо Ф лютенизируется. Но мы всеравно решили в этом цикле отдохнуть... так что буть что будет.

 

Роза - Цветочек, я в прошлом цикле стимулировалась пурегоном 150 МЕ через день. У меня есть своя О. Так что не переживай, доверься врачу. В любом случае врач будет следить за ростом фолликов на УЗИ. Все будет под контролем.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, Спасибо за поддержку!! А ты отдыхай,

а там уже как Бог даст, думаю еще может лопнуть!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, спасибо

дело в том что у меня СПКЯ.,и я очень боюсь гиперстиммуляции

даже не знаю что делать,да и новогодние праздники не загорами,наверное пропущу цикл,ато вдруг попаду на праздники новогодние и что делать буду?

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветики!

alena_k55, с прегнилом или без,для тестиков все равно очень рано. Потерпи еще недельку,дружочек.

Ve$nushka, какой классный ДФ, лопнет сам наверное и вы постарайтесь ;) ,может все само собой получиться.

Ссылка на это сообщение

листочек, приветик хорошая моя!

мне просто стало интересно что покажет тестик интересно как у меня будет долго выходить прегнил... ты случайно не знаешь сколько по времени выходит 10000ед?

как ты себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение
Ve$nushka, спасибо

дело в том что у меня СПКЯ.,и я очень боюсь гиперстиммуляции

даже не знаю что делать,да и новогодние праздники не загорами,наверное пропущу цикл,ато вдруг попаду на праздники новогодние и что делать буду?

Мне кажется 50 МЕ это щадящая доза, гиперстимуляции не будет. Я стимулируюсь 8-й день по 75 МЕ

Ссылка на это сообщение
alena_k55, я слышала что 10000ед. выводятся 11-12 дней

это точно, и на 13 день призрак есть.

но если на 11,12 день будет четкая вторая полоска,то это уже наверное Б

Ссылка на это сообщение

Добрый день девчули мои!!как вы ??я немного пришла в себя только вчера очень сильные схватки были наверное выходили остатки ....теперь незнаю что делать идти на очередную ИИ или пытаться самой О по идее с 22 до 27 дек должа быть неохото таскаться под новый год!!!буду пробовать сама наверное...

Я наняла себе массажиста он ещё и инструктор по фитнесу,а у меня спина болит где лопатка нужен массаж давно ..мужу сказала он сказал что ему не оч нравится такая идея)) что он парень)) :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl: но я хочу... :spiteful: мол может он вор??))я сказала что если хочешь присутствуй на массаже :pardon: вообщем договорились на послезавтра вечер :spiteful: !!!

как у кого дела??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...