Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,сейчас насмотрелась на похожие графики БТ (базальная температура), и почти у всех тест начал полосатится после 12 ДПО, а в большинстве случаев на 15 ДПО.

как это сложно быть в ожидании......................, прислушиваюсь к каждому шороху в своем организме.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, Привет! Посмотри мой профиль. Я в этом цикле стимулировалась пурегоном. Тоже очень боялась, так я очень худая. Сначала хотели по 50, а потом решили по 100. Все хорошо, выросло 2 хороших ДФ и три по 7мм. Так я еще и докалывала на 6 и 7 день, хотя у меня своя О всегда.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, я тебя поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!береги себя и малыша!!!

А я вот после этого чувствую себя увереннее ,теперь уверена что могу забеременнеть...вопрос времени...хотелось очень львёночка но увы..мы предполагаем а бог располагает!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки,сейчас насмотрелась на похожие графики БТ, и почти у всех тест начал полосатится после 12 ДПО, а в большинстве случаев на 15 ДПО.

как это сложно быть в ожидании......................, прислушиваюсь к каждому шороху в своем организме.

2 недели длинною в вечность!! Хочется хоть один знак получить..чтобы спокойно ждать...

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, поздравляю с уже законным запузачиванием!

Девочки сообщаю, влили мне вчера семенную жидкость (Г во время вливания с ней разговаривала, так смешно было!). Правда число какое-то не счастливое 13 декабря, я в последнее время что-то суеверная стала....но что делать раз организм его выбрал, может оно и к лучшему.А возвращаясь из больницы встретила беременную подругу, не видела ее с лета, ей рожать уже на днях, думаю это знак (великая теория женских знаков :grin: )

Anz, у меня тоже грудь болит ужасно (именно соски) не дотронуться

Ссылка на это сообщение

индруся, Держу за тебя кулачки, чтобы все получилось в этом цикле!!! :beg:

У меня сами соски вообще болят, а грудь по бокам, как синяки как-будто там.

Ссылка на это сообщение

девочки у меня в этом б цикле грудь начала болеть как синяк с боков..а потом наливаться стала я прям чувствовала как там бурлит всё будто жидкость переливается чувство неописуемое и это не так как когда просто болит вы почувствуете когда будет ОНО!!поверьте!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, Тихонечко поздравляю с успешной ИИ!! Береги себя и бусинку!!! :D Вот что значит хорошо обработать сперму, не то что у некоторых:((

Ссылка на это сообщение
девочки у меня в этом б цикле грудь начала болеть как синяк с боков..а потом наличаться стала я прям чувствовала как там бурлит всё будто жидкость переливается чувство неописуемое и это не так как когда просто болит вы почувствуете когда будет ОНО!!поверьте!!!!!

Спасибо за комментарии!!Буду мечтать о Б!!!Мечтать ведь никто не запретит:))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а у меня грудь вообще не болит(((

Думаю еще однозначно рано, ведь даже если Б есть, то организм еще не знает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Anz, но у тебя ж болит, а делали в одинь день и почти в одно и тоже время :pardon:

Может у нас разная реакция на укол Прегнила...

Ссылка на это сообщение

Anz, листочек, спасибо девочки! :friends:

Роза - Цветочек, а врач что говорит? Сорее всего они будут работать, может посменно! Ведь О не по расписанию приходит!!!

alena_k55, на своем опыте могу сказать, что призраки от прегнила у меня рисовались до конца цикла. Но если Б есть, то думаю на 12-13 ДЦ уже должен быть не призрак, а слабая полосочка.

нинулька, привет :wave: . Ты молодец! Все обязательно получится! Ведь причина неудач ясна.

Жду чуда!, присоединяюсь к поздравлениям!!! :friends: Береги себя и маленького!

 

Девочки, вы не знаете случайно укол ХГЧ можно делать в пик выброса ЛГ? Чтобы фоллик точно совулировал? Не хочу чтобы он лютенизировал (((

Ссылка на это сообщение

Anz, в первую ИИ, после укола Прегнила грудь болела сильно и соски. Болела до конца цикла, т.к. я еще прогестерон принимала.

А во вторую ИИ грудь начала болеть после первого укола стимуляции и тоже до конца цикла. :wacko: Так что грудь у меня не показатель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Anz, листочек, спасибо девочки! :friends:

Роза - Цветочек, а врач что говорит? Сорее всего они будут работать, может посменно! Ведь О не по расписанию приходит!!!

alena_k55, на своем опыте могу сказать, что призраки от прегнила у меня рисовались до конца цикла. Но если Б есть, то думаю на 12-13 ДЦ уже должен быть не призрак, а слабая полосочка.

нинулька, привет :wave: . Ты молодец! Все обязательно получится! Ведь причина неудач ясна.

Жду чуда!, присоединяюсь к поздравлениям!!! :friends: Береги себя и маленького!

 

Девочки, вы не знаете случайно укол ХГЧ можно делать в пик выброса ЛГ? Чтобы фоллик точно совулировал? Не хочу чтобы он лютенизировал (((

 

Можно и нужно :)

 

Жду чуда :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Anz, в первую ИИ, после укола Прегнила грудь болела сильно и соски. Болела до конца цикла, т.к. я еще прогестерон принимала.

А во вторую ИИ грудь начала болеть после первого укола стимуляции и тоже до конца цикла. :wacko: Так что грудь у меня не показатель :pardon:

Спасибо за ответ!!Не хочу больше этот Прегнил колоть, а то больно уж очень. муж жалуется что трогать нельзя:)) ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто стимулировались - мазок же сдают после М? А если он плохой будет, а стимуляция уже началась, то ИИ всё равно отменяют?

а причем тут стимуляция? мазок один для всех:)

должен быть чистым ДО ИИ. а вообщ Г советуют сдавать сразу после М.

а вас врач что не проверил, и нзначил сразу стимуляцию???

Ссылка на это сообщение

O+I=// , :friends: :grin:

Лошадко, да отменяют, и правильно делают! Хуже будет если инфекцию занесут! Но можно самим стараться! ;)

Anz, ну если цикл без стимуляции можно и не делать. И если по УЗИ подтверждают, что фоллик сам овулирует. Понимаю, не приятно! Но мы еще и не то терпеть будем! :grin:

Ссылка на это сообщение

O+I=// , ну я так понимаю, что мазок нужно в каждом цикле, когда планируется ИИ, сдавать. Вот и боюсь, как бы зря стимулироваться не пришлось, всё-таки большая нагрузка гормональная, а у меня с этим итак не фонтан :pardon:

Ve$nushka, понятно, пасиб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...