Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

O+I=// , ну я так понимаю, что мазок нужно в каждом цикле, когда планируется ИИ, сдавать. Вот и боюсь, как бы зря стимулироваться не пришлось, всё-таки большая нагрузка гормональная, а у меня с этим итак не фонтан :pardon:

Ve$nushka, понятно, пасиб.

 

насчет каждого цикла не знаю, я вот на 2 ИИ ниче не сдавала, может 1 в 3 мес. и надо, но каждый раз...мне ниче не сказали, но я контролирую себя сама похлеще любого Г :spiteful: у меня раньше уреаплазма была, так вот ее сдаю часто.

Ссылка на это сообщение
O+I=// , Удачи в этом цикле!!!! ;)

Спасибо дорогая :friends: удача мне сейчас не помешает :D и тебе скорейшего запузачивани :D

Надеюсь мое чудо уже во мне!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Anz, эх, на работе не разляжешся :grin: ой блин вот это болит какпец

Anz, а как ты себя чувсвуешь?

У меня похожая ситуация, только болят Я по бокам, аж в ногу отдает, купила себе свечи Папаверин буду вечером ставить..тоже сижу на работе мучаюсь:((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я счастлива за тех у кого все получилось и держу @@@@@@@@@@@ за тех кто в ожидании чуда. А я вот пролетела как фанера над Парижом. Сегодня первый день месячных, в четверг -пятницу пойду к врачу на узи, может успею до НГна 2-ю ИИ ;)

Ссылка на это сообщение

fjora25, пусть новый Ц принесет долгожданную Б

Прости пожалуйста, ты в Москве где делаешь ИИ, я собираюсь, надо бы найти клинику, но и отзывы хочется услышать

Ссылка на это сообщение

Целый день были сомнения, хотела уже было на ХГЧ сдать, а тут М пришли, даже думала, может я не правильно сделала что перестала дюфастон пить. грудь болит со вчерашнего вечера, в пятницу пойду к Г. на узи.Вечером живот разболелся так будто внутри бегемот.Буду надеяться что я все сделала правильно ведь тесты не были положительными

Ссылка на это сообщение

девченки нужен совет, хочу перейти с дюфа на утрик, дюф принимала по 1т 2 раза в день. как теперь принимать утрик по 100 2раза в день или по 200? просто прочитала что утрик лучше чем дюф

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧЕНКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Hello: ПРИШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ

Ссылки скрыты.

ПРОГЕСТЕРОН - 121,6!!!!!! Позвонила гине, она сказала что это супер! :yahoo: Послезавтра на УЗИ, будем искать бусинку, а может и двух бусинок))) Я за вас за всех держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alena_k55, Моя Г назначала мне во всех стимулированных циклах утрик по 200мг утрои и вечером. В ЕЦ не назначала, так как свой прогик хороший. А ты сама себе назначила поддержку?

нинулька, Ты знаешь, у меня грудь стала болеть сразу же как начала колоть пурегон, а за 3 дня до дня Х и вот сейчас чувствительная, но ничего особенного. И вообще,так интересно, были циклы, когда я чувствовала себя на 100% беременной, а в этом цикле Б никаких симптомов и не было))) Только сейчас замечаю, что на протяжении дня часто бегаю в туалет и есть хочеться.

Ссылка на это сообщение

alena_k55, Ну тогда принимай по 200мг утром и вечером вагинально! Моя гиня всем назначает только утрик и в такой дозе.

fjora25, Спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

alena_k55, Лучше вагинально (эти же капсулы), побочек не будет. Я вот тоже не смогла найти по 200мг, так купила по 100мг и по две вставляю.

листочек, Спасибо!!! ЧИХИ раздавать пока не готова...услышу маленькое сердечко, тогда обчихаю ВАС со всех сторон)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...