Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Жду чуда!, Обязательно услышишь маленькое сердечко, даже не сомневайся!!! Поздравляю тебя!!!! @@@@@@ Посмотрела, что ты из Минска, так у меня аж настольгия начилась, как-никак 5 лет прожила там ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки хочу попробовать сделать инсеминацию с минимальной стимуляцией, чтобы повысить свои шансы на беременность. И появилось несколько вопросов прошу помощи. 1. Можно ли сдать сперму для ии при помощи прерванного па по другому у мужа точно не получится. 2. Можно ли сдать сперму несколько раз и заморозить, а потом ей ии и свежей ии, чтобы точно обстрелять овулю. С мужем па в опсные дни возможно только раз в 2 дня раньше просто ее не накапливается.

Ссылка на это сообщение

Николь79, на эти вопросы лучше всего ответит врач.

1. Клиника может пойти на встречу вам, хотя скорее рекомендацией будет "без проникновения", т.е. "работать" придется руками. Или чисто визуально стимулируя мужа. Мне кажется, что кроме спермы, никакой другой жидкости (ЦЖ или слюны) быть не должно. ЦЖ может быть слишком агрессивна, а слюна просто губительна для спермиков.

2.Это точно с врачом!

 

Николь, скажите, а Вы были у врачей? Почему решили сделать ИИ? Это только Ваше желание или рекомендация врачей? По какой причине не наступает Б самостоятельно?

Для ИИ нужны проходимые трубы, как минимум. С мужчинами проще, при слабой сперме ИИ и назначают. Так как вводят обработанную и концентрированную сперму, достаточно и миллиона живчиков. Ведь они все попадают в полость матки.

Думаю, что Вам не стоит сидеть на форуме, а надо идти к грамотным специалистам в больничку. Только там могут точо сказать каким образом надо готовить сперму к ИИ. И какой должна быть даже самая минимальноя стимуляция О.

Удачи вам!!! ;) желаю скорее поймать аиста

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: очень рада за тебя,т-т-т,пусть крепится сильнее к тебе малыш :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Веснушка,спасибо,но я решила отдохнуть еще 3 цикла,в этом цикле отдыхаю,все таки новый год,боюсь попасть на ии под новый год,и решила сделать гистеросокпию все таки,в январе.вот а потом после гистеры отдыхать буду,может цикла 2,ну и потом попробуем естественным путем,вот такие у меня планы наполеоновские)

девочки всем желаюю обрести долгожданное счастье быть мамочкой

Ссылка на это сообщение

Девочки хочу с вами посоветоваться. Мне моя гиня после ИИ назначила: дюфастон (10 мг) по 2 таблетки 2 раза в день и вит Е по 1 т. 1 раз в день и ВСЕ. Сказала пьешб это 10 дней, потом ждешь 2 дня если М не придут делай тест. Свой прогестерон я не знаю. че делать то? Позвонить не могу т.к. мой центр репродукции переезжает в новое здание.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!,умнечки,пусть у вас все будет хорошо и масик сидит там крепенько до самых родов!!!!!! индруся, а в чем трудности,что ты спросить хотела...не поняла???

Ссылка на это сообщение

Anz, доброе утро! и всем девченочкам приветик!!!!! как твоя грудь? я вчера начала принис=мать утрик сьела 100 мг и + 100 вагинально поставила, так БТ (базальная температура) сегодня 37.1 кстати я замочила сегодня опять тестик так он такой хороший даже симпотнее чем вчера... ну когда прегнил выйдет? я их двоих выложила в галерее слабоположительные, но еще модератор не обработал, а как прямо сюда на форум выложить не знаю

Ссылка на это сообщение

anytohka, я смотрю здесь девочки утрик ставят да еще в таких дозах!а мне всего 2 таблетки дюфа в день прописали! (в том сообщении ошиблась)

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, мои поздравления. Какая радость! Задача номер один решена - беременность, теперь впереди такое количество задач:) Скучать не придется. Расти животик, будь спокойной и уверенной, удачи!

Ссылка на это сообщение
Anz, доброе утро! и всем девченочкам приветик!!!!! как твоя грудь? я вчера начала принис=мать утрик сьела 100 мг и + 100 вагинально поставила, так БТ сегодня 37.1 кстати я замочила сегодня опять тестик так он такой хороший даже симпотнее чем вчера... ну когда прегнил выйдет? я их двоих выложила в галерее слабоположительные, но еще модератор не обработал, а как прямо сюда на форум выложить не знаю

Доброе утро!! Грудь все также болит.Видишь я же говорила утрик лучше!!! А меня БТ (базальная температура) не радует, хочется чтобы она летела ввысь:))!! Прегнил выйдет где-то на 10ДПО.

Ссылка на это сообщение

alena_k55, Ты же сама понимаешь что для Б еще рано...потерпи!!!Прегнил уйдет и тогда полосочки будет рисовать малыш:)))

Ссылка на это сообщение

alena_k55, тестик действительно симпатичный,но надо смотреть сколько там чувствительность,делай лучше одной фирмы так ты сможешь отследить динамику,и луше конечно делать Эвитест.

Ссылка на это сообщение

индруся,конечно лучше знать свой прогик,но мне тоже выписывали дюф по 1т*2р/д,потом я как-то сама вставляла утрик по 100 утром и вечером...если тебе хочется вставляй утрик,а вообще надо бы сдать на 7ДПО и посмотреть прогик...

Ссылка на это сообщение

привет всем! :wave:

Жду чуда!, :friends: я очень за тебя рада! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скоро увидишь свою бусинку! :give_heart:

Роза - Цветочек, хорошие планы! Время пройдет незаметно, самое главное - хороший результат ;) !

индруся у меня свой прогик у верхней границы нормы. Раньше я ничего не принимала. Но при ИИ в ЕЦ врач мне назначила дюф по 2т. в день, а при ИИ в СЦ - утрик по 200 2 р.д..

 

Девочки, вчера вечером сделала тест на О, он был положительным, я сделала укол ХГЧ 5 тыс.ед. Сегодня пойду на УЗИ посмотрю, к чему моя самодеятельность привела.

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка - спасибо за ответ. С врачои об ии не говорила в этом цикле буду. Причина в муже, во всяком случае так было 5 лет назад , когда мы над первой беременностью трудились, тогда получилось все без ии, но с моей стимуляцией. Конечно я буду с врачом это обсуждать просто хотела узнать может у кого то был такой опыт. ИИ хочу сама, так как шансов больше, пока сами пробовали 6 месяцев и ничего больше ждать не хочу. Трубы проверяла перед первой беременностью все хорошо, надеюсь больше не заставят.

Ссылка на это сообщение

Anz, спасибо!

Чувствую ПЯ, вчера тянул сильно, сегодня тоже тянет, но поменьше.

Никогда у меня таких длиных циклов не было!

Вот называется загадывать на перед нельзя. :taunt: В начале Ц радовалась, тому, что М придут и закончатся до НГ.

А теперь похоже ждать мне их прям на НГ. :lol:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, Я тоже не хочу М на НГ, должны прийти 25-го..только вот что делать с утриком не знаю...если пить 10 дней и бросать, то надо тест делать , а если не бросать и тест не делать до задержки, то М будут позже... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Anz, мне не утрик не дюф М не задерживали. Но все индивидуально. У кого-то М начинаются только после отмены.

Но нам то М не нужны! :grin: Как минимум на 9 мес! )))))

Ссылка на это сообщение

у меня девченки в том месяце при приеме дюфа при чем я принимала 3 раза в день, М все равно пришли, так что не отменяем поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу всем нам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
у меня девченки в том месяце при приеме дюфа при чем я принимала 3 раза в день, М все равно пришли, так что не отменяем поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу всем нам

Ссылки скрыты.

спасибо!!! значит буду ждать 25-го!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...