Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки возник вопрос - вот уколола я перед О Прегнил 5000ед., О произошла, а растут ли дальше Я и другие Ф от этого укола??? У меня просто так сильно Я болят уже 3-й день, а с дня укола неделя уже прошла...

Ссылка на это сообщение
Девочки возник вопрос - вот уколола я перед О Прегнил 5000ед., О произошла, а растут ли дальше Я и другие Ф от этого укола??? У меня просто так сильно Я болят уже 3-й день, а с дня укола неделя уже прошла...

как ра сегодня спрашивала у своей Г, говорит - НЕТ, после укла ХГЧ уже врядли чет вырасет, да и ты ж принимаешь прогестерон, а он подвляет рост ДФ соотетсвенно О, не даром он в противозачтоных.

Ссылка на это сообщение
Девочки возник вопрос - вот уколола я перед О Прегнил 5000ед., О произошла, а растут ли дальше Я и другие Ф от этого укола??? У меня просто так сильно Я болят уже 3-й день, а с дня укола неделя уже прошла...

как ра сегодня спрашивала у своей Г, говорит - НЕТ, после укла ХГЧ уже врядли чет вырасет, да и ты ж принимаешь прогестерон, а он подвляет рост ДФ соотетсвенно О, не даром он в противозачтоных.

почему же они тогда болят???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! Упала сегодня моя БТ (базальная температура) до 36,9:((( Но самое странно что меряю через полчаса после пробуждения ТТ а она 37,1, я думала если БТ упала то и ТТ должна упасть?? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Anz, привет!посмотрела твой график, там показателей оч. мало, может падение темп. до 36,9 не критично (эх были бы значения 1 фазы).У меня например и в 1 фазе 36,9 это норма, а во 2 всегда держится 37,3 до самых М.

Ссылка на это сообщение
Anz, привет!посмотрела твой график, там показателей оч. мало, может падение темп. до 36,9 не критично (эх были бы значения 1 фазы).У меня например и в 1 фазе 36,9 это норма, а во 2 всегда держится 37,3 до самых М.

Просто это уже не первый график:)) вроде 16-й...Так вот зная себя..36,9 это упала!хочется 37,2..но это мечты...

Ссылка на это сообщение

Anz, не расстраивайся и прогестероновую поддержку не отменяй!все будет ОК!я вчера ныла весь день, что ничего не получилось, что я это чувствую, пока муж на меня не заругался что я ходячий негатив, так я вроде в себя пришла. Даже настроилась что тесты до 26.12. мочить не буду!

Ссылка на это сообщение
Anz, не расстраивайся и прогестероновую поддержку не отменяй!все будет ОК!я вчера ныла весь день, что ничего не получилось, что я это чувствую, пока муж на меня не заругался что я ходячий негатив, так я вроде в себя пришла. Даже настроилась что тесты до 26.12. мочить не буду!

Я тоже буду задержки ждать!! Надоело уже / видеть!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро! :wave:

Anz, не переживай по поводу БТ (базальная температура)! Она может падать потом опять подиматься. Моя Г говорит, что на БТ 100% полагаться нельзя. Чтобы я не мерила ее, т.к. это лишние нервы и волнение, которое как раз противопоказанно! И про чувствительность Я тебе твоя врач правильно сказала. Скорее всего это ЖТ работает!

Мама_Женечка, желаю удачи и держу @@@@@@@@@@@!!!!

anytohka, удачной тебе ИИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, Спасибо:)) Да я сама знаю что не стоит на нее внимание обращать, но так хочется чтобы она росла а не падала:)) хоть ТТ не подводит - 37,1 держится круглые сутки:))

Ссылка на это сообщение

Добрый деньт девочки!!!! моя БТ (базальная температура) сегодня тоже немного упала 37,05 замочила тестик такая же полоска как и вчера блин уже не дождусь когда прегнил выйдет, но так прикольно на них смотреть, грудь вообще не болит только к вечеру очень животик ноет, а сегодня прям утром разнылся, думала не идти на работку но потом собралась

Ссылка на это сообщение

alena_k55, Доброе:)) Бт нормальная, а то что животик ноет это хорошо, значит там что-то происходит:))) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

девочки,счас по маяку,и по россии идет прямая трансляция разговор с путиным в прямом эфире,будет затравгиваться вопрос о декретных,точнее о новых поправках в начсилениее декретных(поправки в сторону уменьшения суммы)слушайте,у кого есть возможность

Ссылки скрыты.

ссылка на закон.вдруг кто то еще не в курсе

Ссылка на это сообщение

ВОРОНЕЖСКИМ ДЕВОЧКАМ:

СЕГОДНЯ ПРИШЛА В АПТЕКУ И ОБАЛДЕЛА....КОРЧЕ СПЕМАН СТОИТ 90РУБ С КОПЕЙКАМИ, Т.К. СРОК ЕГО ГОДНОСТИ ДО МАРТА 2011........Я ВЗЯЛА МУЖУ........

 

АПТЕКА РЯДОМ С МАГАЗИНОМ КУРСКИЙ, В 5 ЭТАЖНОМ ДОМЕ ( В НЕМ ТАКЖЕ БИЛАЙН ОФИС), ОДНА ОСТАНОВКА ОТ БСМП, ДОЕХАТЬ 80 И 55 АВТОБУС, 50А-ГАЗЕЛЬ

 

ТЕЛ 42-42-25

 

УДАЧИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...