Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки а у кого от утрика было такое: поставила на ночь 2т по 100мг, тоесть всего 200 мг утрика ну.... вагинально, так на утро на прокладке белые обильные выделения... таблетка полностью не впиталась вот и выходит.... так это получается я не получаю всю необходимую дозу....

Ссылка на это сообщение

alena_k55, у меня так было. Не волнуйся все что нужно впиталось, все что лишнее выходит. Я утром тоже вставляла, 15 мин полежу и вперед на работу.... ;)

Ссылка на это сообщение

Anz, темпа у меня не показатель у меня М начинаются при 37 стабильно :pardon: Так что тут фиг победишь!

alena_k55, меня тоже волнуют мои выделения, хоть я утрик и не ставлю, а пью дюф - выделения белые очень обильные, при каждом посещении туалета приходится менять прокладку, они не впитываются густые, на молочницу не похоже - зуда нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение

индруся, вот вот и у меня не впитываются в ежедневку(((((((( это явно не молочница так как тут присущи густые выделения очень "кремообразные" и никакого зуда дисконфорта. Но я просто думала что это утрик так как я боюсь сильно глубоко ставить что б не поцарапать (ногтями) ставлю сколько окуратно палец вводит

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики мои хорошие! :wave: :wave: :wave:

//Сашенька78//, я тоже недавно покупала спеамн за 96 рублей и срок годности был хороший,с запасом на год. Сама удивлена такой цене.

индруся, и у меня тоже М начинаются при БТ (базальная температура) 37.0

Мама_Женечка, пусть ЭКО не понадобится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!

anytohka, может и хорошо, что ты сильно не надеяшься, значит отпустила ситуацию и как правило именно в такой момент все и случается!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Anz, тоже переживала за БТ (базальная температура)-шку, но как насмотрелась похожих графиков(беременных), настроение поднялось. Так что не переживай, беремениют с любой БТ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста. Послезавтра собралась на ИИ во второй раз, а сегодня пришли результаты мазка, лейкоциты в ц/к 22-25 в п.з., как вы думаете возьмут меня на ИИ с такими результатами? В прошлом Ц с анализами все было отлично, а вот ИИ неудачная, может во время процедуры какую инфекцию занесли?

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, сложно что-то сказать,могут и не взять..... ведь это какое-то воспаление. Если ты сдавала мазок когда были остатки месячных,то как раз такой показатель и может быть.

или сдавала когда после месячных день-два прошел?

Ссылка на это сообщение

Ну вот наконец-то была у врача. Он меня немного успокоил и сказал что в этот раз будем с клостелбегитом, менопуром и м.б ХГЧ уколим перед ИИ и дополнительное узи после ИИ для контроля. я его сегодня забросала вопросами, он в итоге не знал куда от меня деться :blush: Пока вроде успеваем до НГ на ИИ и я теперь успокоилась

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! У меня сегодня 10 день после ИИ, базальная температура больше 36,8 особенно не поднимается...(((( что то мне кажется что я в пролете, грудь спокойная, ощущений ни каких...(((((

Ссылка на это сообщение

девченки помогите!!!!!!!!!!! записалась что б подрезать кончики волос, волосы длинные и очень уже на кончиках поломаные, сильно видно... и тут меня осенило может быть немона.... говорят премета есть что беременным немона волосы обрезать... а если у меняв домике ктото зарождается уже??????????????????????????

Ссылка на это сообщение

fjora25, листочек, Anz, Мама_Женечка пусть у нас свершится ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!Господи помоги нам, подари нам счастье материнства

Ссылка на это сообщение

alena_k55, я первую беременность тоже не подстригалась и не красилась из-за приметы и слава богу все хорошо закончилось ;) ты немного потерпи, а потом сходишь если что

Ссылка на это сообщение

aleks8108, что за песимизм?????? у меня БТ (базальная температура) тоже не ахти, и грудь вообще никак не болит... штиль полный в груди. все будет ОК, молись и проси что б под НГ Святой Николай подарил нам чудо ...две// :giverose:

Ссылка на это сообщение

alena_k55, да, не пессемизм, а просто констатация факта, у меня до этого графики были 37,1 нормальная температура во 2-й фазе цикла, а сейчас сама офигеваю.....при том что утрожестан жру по 200 мг 2 раза в день, после приема как пьяная хожу, штормит, вообще ни чего не соображаю...даже нет желания начинать тесты делать...опять увидеть одну полоску и растроиться....хотя 137 млн.сперматозоидов попали в матку и фолликул был в процессе разрыва...но где беременная температура....нет ее....

Ссылка на это сообщение

aleks8108, не накручивай, я понимаю что это трудно, сама в таком же положении...Настройся чтоб вообще не думать о каких то признаках, не прислушивайся к каждому шороху в организме, живи обычной повседневной жизнью!И вот увидишь все будет ОК. ;)

Ссылка на это сообщение

индруся, да, я уже не накручиваю....но черт...что не так... все есть...а беременность не наступает...мне врач даже 2-й раз не заливать не стал сперму, сказал что этого достаточно...

Ссылка на это сообщение

alena_k55, будь я на твоем месте перетерпела и подстриглась попозже, а так думай сама. Просто ради ребенка была готова на все и всего боялась жутко, зато мой карапуз рядом и меня радует, а это того стоит.

aleks8108, не переживай, я сегодня у врача тоже интересовалась всем и про О и тесты на О, и БТ (базальная температура). Он мне сказал сильно не зацикливаться, а думать только о хорошем. Среди 10 циклов может только 1 быть удачным и надо надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...