Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

aleks8108, у меня тоже медобразование и 11лет работы в в медицине, но даже мне трудно сориентироваться в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветик!!! У меня сегодня 10 день после ИИ, базальная температура больше 36,8 особенно не поднимается...(((( что то мне кажется что я в пролете, грудь спокойная, ощущений ни каких...(((((

Для некоторых 36,8 это норма, так что надейся на Б, не теряй веры!!!А мы за тебя подержим @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
fjora25, листочек, Anz, Мама_Женечка пусть у нас свершится ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!Господи помоги нам, подари нам счастье материнства

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А у меня сегодня 5 день после ИИ - темпа упала, такого сроду не было, она во второй фазе как вкопанная обычно ниже 37,3 не опускалась!

Ссылка на это сообщение
Девочки привет! А у меня сегодня 5 день после ИИ - темпа упала, такого сроду не было, она во второй фазе как вкопанная обычно ниже 37,3 не опускалась!

У меня тоже вчера упала на 6ДПО, а сегодня взлетела. чего и тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Anz, заранее извиняюсь за непросвещенность, но что такое ИЗ?

Имплантационное западение - это падение БТ (базальная температура) во время прикрепления оплодотворенной клеточки к матки (так в теории написано:)) Говорят что при ИЗ выделения бывают розоватые, у меня правда вообще сухо, так что наверно не ИЗ у меня..

Ссылка на это сообщение
Anz, приветик! как сомочуствие? у меня сегодня живот болит ужасно думаю что к М

Живот может и при Б болеть!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня все по прежнему - грудь побаливает, Я тоже, напрягает что очень сухо там..а при Б говорят мокро должно быть:((

Ссылка на это сообщение

Anz, да я думаю не обязательно розовые выделения должны быть, мне кажется это особенность организма!

alena_k55, у меня тоже побаливает (боль как обычно перед М).

Ссылка на это сообщение
fjora25, листочек, Anz, Мама_Женечка пусть у нас свершится ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!Господи помоги нам, подари нам счастье материнства

Господи помоги!!!:beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

alena_k55, тоже отменила стрижку, хотя на носу уже корпаратив и хочеться выглядить хорошо. а красить волосы тоже не желательно???

индруся, БТ (базальная температура)-шки особо верить нельзя, она от многих факторов зависит, продолжай верить и держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
индруся, да боюсь что боль как при М не как при Б(((((((((((((((((((((((((((( :worried:

Так до М еще больше недели так что не накручивай себя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте!вот и я, пока робко,заглядываю в эту тему :wave:

1,5года планируем,но ни разу не получалось,овуляция поздняя,примерно в 20-ых числах цикла,но бывает постоянно,ЛГ,ФСГ в норме,но не в идеальном соотношении друг к другу,узи-мониторинг,гсг,спермограмма - все хорошо,в общем,врач предлагает ИИ.

девочки,поделитесь,не больно ли это?и вы платите каждый раз за попытку в пределах цикла одного?

Ссылка на это сообщение

девочки, столько перелапатила тем(и не я одна наверное) про признаки беременности на раннем сроки и пришла к выводу, что все настолько индивидуально, что признаки самые разные :confused: :confused: :confused: : у одних при Б грудь наливается, у других наоборот,;живот болит как при М-некоторые даже теряют надежду и ждут их, а не тут то было-оказывается Б.

Другие вообще ничего не чувствуют-ничего у них не болит и не тянет, затишье в организме. Одних тошнит,но это не Б, а других не тошнит и Б, а иногда и наоборот :rolleyes: .Так что верим до последнего!!! и не теряем надежды!!! все мы разные и каждый организм по своему реагирует на Б.

Ссылка на это сообщение

листочек, да ты абсолютно права что у каждого свой организм!!!!!!!

а по поводу стрижки, то молодец что тоже отменила, у меня ж тоже корпоративчик + 23.12 у мамы юбилей 50 лет, будут гости ...хотелось выглядеть... но я решила отменить что б потом не ломать руки, что авось та стрижка послужила срыву... ведь не зря есть эта примета...

по поводу красить волосы: у меня по генам передались от папы сильно много седых волос, потому я купила краску БЕЗ АМИАКА (на ней так и написано 0% амиака) и покрасилась вчера, при чем краска когда красила пахла земляникой . Вот так!

всем девченочкам удачи в ожидании!!!! ПУСТЬ БОГ НАМ ПОМАГАЕТ

Ссылка на это сообщение

листочек, ну да мы же ни разу Б не были и не знаем как там:))) тогда верим не смотря ни на что!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Anz, у тебя наверняка можеть быть ИЗ,БТ хорошо взлетела!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

При ИЗ вроде у всех выделения есть, а у меня нет... :this:

Ссылка на это сообщение

желающая09, :wave:

у меня ИИ прошла безболезненно. В цикле если делают два вливания,оплата единая. Ну а вслед. цикле естественно снова платишь за ИИ. все надо узнавать в той клинике где будешь делать,у них возможно свои условия.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...