Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, тогда верим не смотря ни на что!!! :D:D:D

:good: :good: :good:

и выделения не всегда бывают, поэтому поводу точно не переживай.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

А я не верю в приметы. Я считаю если Господь смилуется и подарит мне долгожданного малыша, то этому ничего не помешает!

Раньше, где-то год назад, я боялась идти к стоматологу, т.к. думала: А вдруг я Б, а мне сделают анестезию и это как-то помешает или отразится на ребеночке! или пропускала занятия в фитнес клубе во второй фазе Ц, тоже боялась, что может навредить... )))) Перед отпуском боялась лететь на самолете, а вдруг.... Сейчас вспоминаю и мне смешно, но я думаю через это все проходят, кто долго ожидает! :pardon:

Но я никого не отговариваю.... :friends:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, точно! суеверия, приметы... Ну, надела я в пошлый раз красные трусы... Пролет. А в этот раз схватила какие под руку попались, жду, надеюсь.

Покрасилась недавно, скоро на стрижку пойду. Кошка дорогу перебегает, дай Бог ей здоровья, она точно мне зла не желает, я ей тем более и т.д. и т.п.

Если верить всем приметам - жизнь остановится, только успевай ритуалы соблюдать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня была Б и не одна. Когда с дочкой ходила и стриглась и красилась - вон уже в марте ей 22 будет :friends: Все ерунда с приметами, но это опять же индивидуально - верить/не_верить).

 

Так же как и с выделениями при ИЗ - ни разу выделений при Б и соответственно ИЗ не было!!! Каждый организм, а также и каждый раз наверное, может реагировать по разному :). Не накручивайте себя, а спокойно ждите. И по ощущениям - когда есть, когда нет - никогда ничего не бывает одинаково, каждая беременность эксклюзивна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
желающая09, :wave:

у меня ИИ прошла безболезненно. В цикле если делают два вливания,оплата единая. Ну а вслед. цикле естественно снова платишь за ИИ. все надо узнавать в той клинике где будешь делать,у них возможно свои условия.

спасибо!но,судя по опросу в другой теме про инсеминацию,что-то не очень много людей так забеременело,значит не так уж это эффективно,сколько примерно стоит эта процедура?

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите плиз, в этом цикле делалал ИИ со стимуляцией. Делала укол ХГЧ (прегнил) 10 000ед. Сегодня уже 11 день после укола, сделала тест, там слабенькая полосочка вторая. И вчера такая же была, а позавчера тест был чист совершенно. Это Прегнил еще или можно надеяться? Сколько Прегнил выходит?

Ссылка на это сообщение
Девчонки подскажите плиз, в этом цикле делалал ИИ со стимуляцией. Делала укол ХГЧ (прегнил) 10 000ед. Сегодня уже 11 день после укола, сделала тест, там слабенькая полосочка вторая. И вчера такая же была, а позавчера тест был чист совершенно. Это Прегнил еще или можно надеяться? Сколько Прегнил выходит?

Если бы это был Прегнил, то тест бы был полосатый и вчера, так что я думаю надо идти ХГЧ сдавать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вот интимный вопрос...короче на следующий день после ИИ, утром значит достаю тампон-пробку:) а он чуток коричневый местами, это чё такое??? :blink:

а вечером ЯБ с коричным цветом местами. такое 1 раз вижу у себя :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

O+I=// , если тебе когда вводили катетер через цервикальный канал, шейку матки фиксировали однозубыми щипцами (такие есть в гинекологии), то не переживай это просто капли крови которые вышли из шейки после того как убрали щипцы. Это нормально, в этом ничего страшного нет

Ссылка на это сообщение

Привет девоньки ! :Hello: :giverose: как вы как дела???

а у меня 8 ой день после срыва Б и всё продолжает мазать но наверное это из за срыва да??потому что обычно М 3 дня...и такого нет чтоб подолгу мазало........ну ничего прорвусь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

я в пролете ....тест на беременность отрицательный...я же говорила что безальная температураа маленьная для беременности....((((( мужу не говорила, знаю что растроится....

Ссылка на это сообщение
Привет девоньки ! :Hello: :giverose: как вы как дела???

а у меня 8 ой день после срыва Б и всё продолжает мазать но наверное это из за срыва да??потому что обычно М 3 дня...и такого нет чтоб подолгу мазало........ну ничего прорвусь!!! :friends:

нинулька, держись, я знаю, что у тебя все получиться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Девочки такой вот интимный вопрос...короче на следующий день после ИИ, утром значит достаю тампон-пробку:) а он чуток коричневый местами, это чё такое??? :blink:

а вечером ЯБ с коричным цветом местами. такое 1 раз вижу у себя :rolleyes:

У меня тоже самое было в последнюю ИИ. Спрошу у своего Г на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Девочки такой вот интимный вопрос...короче на следующий день после ИИ, утром значит достаю тампон-пробку:) а он чуток коричневый местами, это чё такое??? :blink:

а вечером ЯБ с коричным цветом местами. такое 1 раз вижу у себя :rolleyes:

У меня тоже мазало 2 дня коричневым, Г сказал это нормально, так что не переживай!!

Ссылка на это сообщение
я в пролете ....тест на беременность отрицательный...я же говорила что безальная температураа маленьная для беременности....((((( мужу не говорила, знаю что растроится....

Обидно так:((( что ж им так тяжело там встретится:(( :cry:

Ссылка на это сообщение

С выходными всех!!! У меня видно пик прогика на 7-9ДПо вот и БТ (базальная температура) высокая и выделения вчера желтенькие были - видно ЖТ вместе с утриком работают:))) :D:D:D

А у вас как дела, ждущие чуда и // ??? :wave:

Ссылка на это сообщение

Anz, ну, что поделать..... ничего....я приложила все усилия и знания, и возможности для того что бы это получилось...буду наверное проситься в эко...и все на этом финиш...устала...ощущаю себя пустышкой

Ссылка на это сообщение
Anz, ну, что поделать..... ничего....я приложила все усилия и знания, и возможности для того что бы это получилось...буду наверное проситься в эко...и все на этом финиш...устала...ощущаю себя пустышкой

не грусти..хотя я тебя так понимаю:(( у вас я так поняла и причину не заБ найти не могут??

Ссылка на это сообщение
С выходными всех!!! У меня видно пик прогика на 7-9ДПо вот и БТ высокая и выделения вчера желтенькие были - видно ЖТ вместе с утриком работают:))) :D:D:D

А у вас как дела, ждущие чуда и // ??? :wave:

У меня тоже выделения немного есть, прошлые два дня немного живот потягивало. Надеюсь на // :beg: :beg: :beg:

 

Anz, ну, что поделать..... ничего....я приложила все усилия и знания, и возможности для того что бы это получилось...буду наверное проситься в эко...и все на этом финиш...устала...ощущаю себя пустышкой

сочувствую :this: тяжело переносить каждый раз неудачу. но все обязательно получится! главное не опускать руки!

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет)Давно я не писала в этом разделе:)Так как последняя ИИ у меня была в феврале .Это была третья по счёту ИИ...Первые две были в декабре и январе...(т.е. три месяца подряд делала)Последняя ИИ была почти удачная,если бы не непонятные рези в животе накануне М.и температура 37,2(знобило).В общем доктор сказал ,что возможно попытка прикрепиться у эмбриона была.И назаначил мне гистероскопию.....Оказалось что у меня была гиперплазия активной степени...((((Потом 6 месяцев на дуфастоне с 5-25 ДЦ и капли Тазалок.....Вот сделала биопсию и анализ показал ,что всё в норме!!!!))Я рада но и растеряна немног....Доктор скзазал что можно снова пробовать ИИ.Я спросила,не нужно ли сдавать анализы ,гормоны...Он говорит что в течении двух лет анализы действительны,и так как моим анализам 1,5 года,то пока он не видит необходимости тратить мти деньги на это.....Тем более что всё было в норме.Я конечно рада что деньги не надо тратить...но с другой стороны немного сомневаюсь.....У кого-то так было?Что мне делать?Может всё же сдать анализы?

Ссылка на это сообщение

Иринка:), привет!У меня тоже спустя 2 ИИ обнаружили гиперэстрогению умеренной степени по биопсии.Мой малыш не мог прикрепиться ко мне((((Пила 3 месяца дюф,но только с 16-25 день..Пришла на повторную биопсию,но к сожалению у врачей даже в 4 руки не получилось войти ко мне в матку.Сказали,что такое бывает.Намучалась я опять на этой процедуре,кошмар просто.УЖАС!Решили пойти на авось,так как я сказала,что больше этого не выдержу...Но все-таки сдала кровь на гормоны.Вот жду понедельника-готовности. А ты снова будешь ИИ делать?

Ссылка на это сообщение

Иринка:),и еще...Забыла спросить,что это за капли ТАЗАЛОК.Ну про которые ты написала.Напиши,пож-та,состав.Тож хочу попить,если реально помогают. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...