Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нюсек приятно что ты отозвалась:)Так тебе доктор перед следующей ИИ назначил сдать анализы?Или ты сама решила?И напиши какие ты сдала...А по поводу капель-то это новые капли,и как оказалось действенны(для меня лично)и конечно они не идут как главное лечение,а как дополнение.....Но это нужно обязательно у доктора тоего спросить....каждому своё:)Сосотав там широкого спектра))Ты набери в нигме и почитай)А по поводу гормонов и кто назначил -напиши)Жду)

Ссылка на это сообщение

Иринка:), с такой проблемой как у тебя не сталкивалась, но думаю стоит провериться перед ИИ, чтобы уже наверняка ты могла сказать что приложила все усилия и старания!! И хочу тебя просто поддержать кулачками!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

С праздником Святого Николая всех!!!! Пусть он принесет вам всем самый долгожданный подарок!!!! :beg: :beg: :beg:

У меня опять 37,2, видно утрик хорошо работает, хотя раньше 37,1 было максимум даже на нем...Груди все также болят когда трогаешь, муж жалуется что трогать нельзя (раньше никогда такого не было..видимо от Прегнила, ведь я его впервые в этом цикле колола).Вот такие дела...

А вы как???

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, А я за тебя!!! читала у тебя на ИЗ похоже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, держу @@@@@@@@@@@@ , пусть малыш прикрепится :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:
Кошка-Морошка, А я за тебя!!! читала у тебя на ИЗ похоже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

да я и сама так думаю! :) нам обязательно к новому году Дед Мороз нарисует // elka.gif

 

спасибо вам, девочки!!!! 2_2_2.gif2_2_2.gif2_2_2.gif2_2_2.gif2_2_2.gif2_2_2.gif

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, Это было бы ЧУДОМ и самым большим подарком не только нам но и нашим мужьям и мамам и всем всем кто поддерживает нас:)) :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Anz, точно :) мне уже сегодня мама звонила и спрашивала о самочувствии. Она знает об ИИ и о том как мне было плохо на 2-й процедуре. А муж на вахте сидит и ждет новостей. А подруга все спрашивает "огурчиков не хоцца?" :grin: все ждут

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, у меня муж ничего не спрашивает..затаив дыхание ждет..вчера только выдал - у тебя такая грудь горячая стала и ореолы большие стали...но я думаю может изза утрика...Но он я вижу в глазах очень надеется...Дааа что людям для счастья надо ...всего навсего // ....но как же трудно их увидеть...

Ссылка на это сообщение

Anz, а мой постоянно интерисуется: "как температурка? как самочувствие?" про витаминки постоянно напоминает :) я ж вообще память "потеряла". С работы уволилась, так расслабилась совсем :D

Ссылка на это сообщение

Anz, есть такое ТТТ :) он сам пошел в больничку проверяться причем еще тогда, когда я не до конца обследование прошла. Все переживал что из-за него не получается за Б.

В общем "виноваты" оба оказались. У меня убийственная ЦЖ, а у него была ослабленная воспалением простаты сперма.

Но меня порадовало что он сам на СГ и всякие неприятные и болезненные анализы пошел, причем не по разу. От многих девочек слышала, что мужья особо не горят желанием по больничкам бегать.

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки,мне предстоит тоже в след цыкле ИИ,если хорошо совулирует ПЯ(у меня левая труба не проходима,узнала вчера....).Очегь переживаю,девчёнки говорят что маленькие шансы в моём случае,ноя верю.....ВСЕМ ВАМ Новогоднего чуда желаю,и просто держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Все девочки ,которые делают ИИ!!!))К вам вопрос...С каким интервалом вы сдаете анализы,если у вас несколько ИИ было?У меня последняя в марте была....а сейчас хочу повторить....Доктор сказал что сдавать ничего не надо,так как срок годности анализов ещё не прошёл...Странно как-то((Я думала,что за полгода что-то поменяется и нужны свеженькие анализы гормонов.....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Моя БТ (базальная температура) рухнула и ТТ тоже :cry::cry::cry::cry::cry::cry: Что теперь М раньше ждать???? я в шоке..и грудь почти болеть перестала..животик тянет точно М..но почему так рано???

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем хорошего и спокойного дня!

Anz, подожди растраиваться, посмотрим что будет завтра с твоей БТ (базальная температура)-шкой

Ссылка на это сообщение

листочек, Она так красиво держалась 37,2, у меня никогда так раньше не было и тут тебе ....

Ссылка на это сообщение

Иринка:), привет!Вот сегодня выходная и пишу.Сдачу гормонов назначила себе самА.Просто решила выяснить какими они стали спустя год. Собиралась с результатами к Г.,а она в отпуск уматывает(даже не предупреждала за ранее :spiteful: ).Я считаю,что тебе надо сдавать гормоны.А как же иначе:последняя твоя ИИ была почти год назад,тем более лечение гормонами.Капли ТАЗАЛОК в нашем городе отсутствуют.Жаль.Но я пью СТЕЛЛУ(тож не гормональный растительный препарат).Мож поможет... :beg: Ну,естественно с дюфом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...