Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anz, дак это ясно ,что упадет.Но...Почему такая она высокая в первой фазе.Все- таки,я думаю,проблемы в эстрогенах.Кто еще так считает?

Ссылка на это сообщение

нюсек, а ты проверяла гормоны первой фазы, что-то я смотрю она у тебя и в прошлых циклах не постоянная прыгающая. а в этом наоборот высокая и ровная. думаю стоит проверить эстроген , ЛГ и ФСГ

Ссылка на это сообщение
листочек, Она так красиво держалась 37,2, у меня никогда так раньше не было и тут тебе ....

Бт-шка может так держалась из-за гормона Б(ты же колола прегнил), сейчас видать он весь вышел, а свой еще не успел накопиться. надо еще подождать дня ри-четыре и тогда картина будет более ясной

Ссылка на это сообщение

Anz, вот прочитала

При наступившей беременности в большинстве случаев на 7—10 день после овуляции (ДПО) происходит имплантация — внедрение оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий (внутренняя оболочки матки). В редких случаях наблюдается ранняя (до 7 ДПО) или поздняя (после 10 ДПО) имплантация. К сожалению, достоверно определить наличие имплантации или ее отсутствие ни на основании графика, ни при помощи УЗИ на приеме у гинеколога невозможно. Вот так ИЗ встречается на графике, но бывает не у всех.
ТАК ЧТО ВЕРЬ!!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

Anz, для ИЗ не поздно! Самое оно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нюсек, во вермя М БТ (базальная температура) непоказательна! И еще, у каждого БТ индивидуальная, у кого-то в первой фазе 36,2, а у кого-то 36,9.

Листочек как дела?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, немного опять приболела, жду результата( в этот раз не накручиваю себя не в положительную не в отрицательную сторону).

А тебя на солененькое потянуло?!-не спроста наверное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет всем:)Девочки,я подумала,почитала ваши советы и думаю,что таки сдам анализы...Но вопрос в другом,почему доктор не назначил сам???((Получается моя инициатива и сама себя лечу?И менять надо доктора?Всё таки три ИИ пролёт...Может в самом деле попробовать у другого?

Ссылка на это сообщение

листочек, вот и правильно! Я тоже стараюсь в этом цикле не думать о результате. Буть что будет! Да :lol: бывает иногда, хочется что-нибудь такого да эдакого! Я в этом цикле решила отдохнуть от таблеток. БТ (базальная температура) всего 37, без утрика. :pardon: Хочу вот завтра или послезавтра сдать прогик.

Сейчас вирус ходит, у меня муж болеет, на работе оч. много сотрудников. Ты лечись, пей морс, витаминки. Нужно иммунитет поднимать!

Ссылка на это сообщение

девочки а я опять к вам...

на 10 дпо сдала ХГЧ, результат 1,2

врач сказала это отрицательный и отменять утрик..

а я боюсь у меня хгч всегда 0 был...

может просто рано на 10 дпо сдавать? тем более рано утром? ткому на какой день после инсеминации анализ крови назначали?

Ссылка на это сообщение

Melia84, что сдала на 10 день это не плохо, но надо повторить на 14 день и посмотреть есть ли динамика роста.

а вообще на 10 день конечно рано,но если только для динамики роста ХГЧ! пусть он у тебя вырастит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девченочки приветик! ух сегодня и работы у меня(((( точно поонедельник даже не было когда с вами пообщатся...

Anz, как сомочуствие? Ve$nushka, может начнеш утрик принимать?

Ссылка на это сообщение

Melia84, а где сдавала? Если в Инвитро, то они ставят <1.2 всем, у кого Б нет. Но если переживаешь, сдай еще раз на 12 ДПО.

Budumamoj2, конечно мочи! А мы подережем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девулечки приветик!!Решила выйти из укрытия :grin:

Anz, не расстраивайся раньше времени, утро вечера мудренее, завтра посмотришь как она у тебя вверх пойдет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...