Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ve$nushka, да я в инвитро сдавала....

но веть получается они могли поставить 1,2 даже если там было 2,3,4???

я как то раз там тоже сдавала ХГЧ, и мне 0 присылали....

а где можно еще сдать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

alena_k55, да грустно все это...так хочется почувствовать это чудо внутри себя..а пока та только пустота:(((( держись!!!

Ссылка на это сообщение

alena_k55, привет! :wave: куда пропала?

ну как ты? тестики больше не мочила?

 

Я решила завтра сдать прогик. Посмотрю на результат, а там если что начну принимать. Просто у меня свой был у верхней границы всегда...

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :wave: :wave: :wave:

я замочила была последний тестик на 8ДпО так он чистый был.... прегнила 10000 не осталось у меня, вчера вечером сильно грудь начала болеть, но не возле сосков а вокруг

здай обезательно!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Anz, я зареклась тест до 14 ДПО не делать!А я кремень :banghead:

Сегодня очень болел живот. то ныл, то колол даже хотела с работы отпроситься, но боль прошла.Грудь также все болит, только уже не соски а вся полностью.

Вообщем буду ждать 14 ДПО и будь что будет!

Ссылка на это сообщение

Anz, было бы здорово, если бы после О, через пару дней, мы уже знали о Б! )))))))))

Я решила ничего больше не искать и не прислушиваться!

Т.к. никогда ничего не чувствую. )))

У Вас девочки животики болят, значит какие-то процессы идут.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, я тоже себе каждый раз обещаю не искать признаки..но все никак...Главное что каждый цикл что-то новенькое, прикалывается организм надо мной:))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! хочу сказать что у меня никакого ИЗ не было и никаких признаков вообще грудь начала наливаться токо с 12 ДПО....и кроме того что я хотела грибов ничего не было..так что признаки это всё ерунда....у меня были в неб. циклы все симптомы на лицо а Б не бывало....

А я наняла себе массажиста)))) :grin: парню 28 лет))через день приходит делает мне массаж...спины и ноги целиком..решила заняться собой! но о планировании не забываю :grin: у кого как дела??

Ссылка на это сообщение

индруся, хочу тебе посоветовать наоборот делать тест раньше 14 дня потому что у меня так было я строго держалась до 14 дня и потом сразу сделала и сразу заполосатился тест и не один и как дура сидела выжидала а надо было бегом к врачу бежать а я сидела и тестами любовалась..вот и опоздала(((нужно было сдавать прогик ,а когда пошла было поздно! девочкии не бойтесь мочить тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше раньше перебдить чем не добдить я на своей ошибке это уже знаю....не хочу чтоб такое у кого то повторилоась так обидно прям(((

Ссылка на это сообщение

нинулька, массаж это класс! Я решила если в этом цикле пролет, пойти на гинекологический массаж, мож там разомнут все хорошо :grin: , циркуляция крови наладится и т.д.

Anz, я буду делать так как мне моя гиня сказала:10 дней после ИИ пью дюф по 1 таб. 2 раза в день, потом отмена дюфа если М не придут делаю тест.(правда страшновато как то, получается все через жо....)

Короче незнаю че делать, подумаю. Мне еще дюф 2 дня принимать.

Ссылка на это сообщение

нинулька, спасибо за поддержку!!!! Массажист это полезно и приятно:)))) У меня сегодня Бт упала, вот и про ИЗ тут начали обсуждать...жду завтрашнего подъема!!! А на счет теста наверно надо угадать и не рано чтобы и не тянуть сильно..

Ссылка на это сообщение

нинулька, молодец, что отвлеклась на такое хорошее дело как массаж.

Anz, держу @@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Я сегодня делала второй укол менопура и начались выделения. Это нормально? Переживаю может что не так.

Ссылка на это сообщение

fjora25, спасибо за кулачки. На счет укола не знаю, такой еще не делала. Может у врача спросить???

Ссылка на это сообщение

девочки, хочу посоветоваться. 16 декабря делали ИИ. до сих пор болит низ живота. Это нормально? и еще у меня повышен прогестерон 91,16( при нормах до 89,14) а мне назначают утрожестан по 200 три раза в день вагинально. может кто то знает, зачем мне такая доза, и может ли живот болеть от утрожестана

Ссылка на это сообщение

ewrolen, привет!! у меня тоже прогик 90,2, а утрик по 100мг в день назначил врач, сказал что для эндометрия а то он у меня разбушевался (аж 17мм был в день О)

Ссылка на это сообщение

ewrolen, многовато...меня от 200мг штормит уже, наверно выпил 600 мг я вообще бы в обморок падала.

Ссылка на это сообщение

я хоть и вагинально ставлю, но все равно штормит, не знаю, как бы я работала. Завтра буду звонить врачу, пусть хоть что про меня подумает, но все равно спрошу, нужна ли мне такая доза

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...