Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anz, каждый выбирает для себя, врачи рекомендуют вагинально, т.к. через ЖКТ большая нагрузка на печень. Я в свое время принимала дневную дозу через рот - такое было сильное головокружение, мама не горюй. Хорошо что дома была, а не за рулем... Как глюк словила, отзвонилась врачу, она мне перенесла дневную дозу на вечер, вагинально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня от вагинального применения иногда зуд начинается(в прошлые циклы было нормально,а в этот началось....), поэтому стала принимать орально,но строго после еды, головокружений нет.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, я сейчас пью одну таблетку на ночь и все нормально, от вагинального молочница появляется... Это когда я пила днем тогда шторило :D

Ссылка на это сообщение

Получила результаты гормонов.Волновал больше эстрадиол,но он в норме.Пролактин повышен(зря месяц его не пила)-прийдется начинать принимать его снова.А темпа 6 день подряд стабильно 36,8.Ну как так?у кого-нибудь,девочки,было так?Хотела грешить на термометр,но как раз муж заболел и термометр показал значение отличное от 36,8 :lol:

Ссылка на это сообщение

Anz, спасибо за поддержку :friends: ! Но моя бт не показатель, она у меня всегда такая, но на положительный результат я не надеюсь т.к. живот очень болит перед месячными, всегда так бывает, как за неделю до М начинает болеть и до самых М.

Я смотрю у тебя тоже бтподнялась, я же говорила, а ты расстраиваешься раньше времени!

Ссылка на это сообщение

Anz, понятно.Целый год же принимала по четвертинке бромокриптин на ночь.Все!Сегодня обязательно начну.Точно-точно.Спасибо,что откликнулась и уточнила причину. :)

Ссылка на это сообщение

aleks8108, жалко так :cry:

индруся, а у меня живот болит только в день М...а тут вчера что-то болел очень, думала М , а БТ (базальная температура) поднялась сегодня.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

КаTrin, :wave:

Anz, порадовала нас БТ (базальная температура)-шкой, умничка!так держать!,

тест когда будешь делать?

aleks8108, М еще не начались ,а значит есть надежда!

Девочки за всех держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть декабрь у нас будет удачным!!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, боюсь тест делать...может в четверг.. У тебя тоже на ИЗ похоже!!!! так что вместе ждем чуда!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Anz, я тоже боюсь тест делать,прям мондраж какой-то, думаю может вообще его мочить не буду........................,

хотя и хочеться сделать,-вообщем сама себя не пойму.

надеюсь что это ИЗ!

Ссылка на это сообщение
Мама_Женечка, я сейчас пью одну таблетку на ночь и все нормально, от вагинального молочница появляется... Это когда я пила днем тогда шторило :D

 

Anz, ну я же и говорю, каждому свое. тебе так подходит, котому то наоборот;)

Ссылка на это сообщение

листочек, у меня когда М просто приходят спокойней психика, чем тест с /..потом ходишь целый день и под лампами ищешь //...

Ссылка на это сообщение
листочек, потом ходишь целый день и под лампами ищешь //...

:grin: и :cray: , также хожу с этим тестом и под лампами ищу вторую полоску, потом включается мое воображение,что вторая полоска есть,но ее просто не видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...