Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, вот потому и не хочется рано мочить!! хочется чтобы полоска была яркая яркая и без лампы видно было :cray:

Ссылка на это сообщение

Anz, просто я так хотела увидеть хоть призрака слабого :bye: :bye: :bye: :bye:

собираюсь решительно 3ИИ не делать а пойти на ЭКО инвирто в Надию или Викторию ,то там стоит 14000 грн.

Ссылка на это сообщение

alena_k55, если есть фин. возможность иди..у меня пока даже на вторую ИИ что-то нет...Кстати сколько у вас в Киеве стоит ИИ?

Ссылка на это сообщение

листочек, я делала в один день с Anz, :grin: 10 декабря значит у нас уже сегодня 11 ДПО

я вот тут девочки читаю что у вас выделения и кровь несного была... значит была уже имплантация ... а у меня вообще ничего нету такого

Ссылка на это сообщение

а я все равно буду пить пока утрик...пока не увижу красного моснтра в штанах...но не могли 137 млн. спермиев промахнуться....но если только в клочья разорвали мою яйцеклетку...тесты....это сплошной стресс..нервная система слетает не на шутку!!! Я тоже решила больше ИИ не делать.

Ссылка на это сообщение

нет, вчера не купила...нервную систему пока берегу...мне врач назначил сдачу ХГЧ на 22-23.12., так что если доживем в с сухости до сдадим.....1 раз...больше не буду, пусть делают ЭКО, пусть смотрят соединяются наши клетки или нет вообще...

Ссылка на это сообщение

листочек, лишь бы это была не эйфория....организм ежемесячно над нами издевается.....а теперь я над ним поиздеваюсь....он мне падение температуры, а я ему утрик с утрица скормила....пусть тоже помучается...)))))) все я расслабилась...

 

Все крыша поехала после приема утрика.....тупизм наступает...))))

Ссылка на это сообщение

alena_k55, у меня выделения желтоватые какие то водянистые.....

aleks8108, Обязательно прорвемся!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Anz, а у меня вообще ни каких выделений... только по утрам на прокладке отстатки утрика белые... по-ходу мои дела вообще печальны.... осталост только ЭКо, кстати я в галерею загрузила сегоднишний тесик

Ссылка на это сообщение

День добрый! А я не выдержала и сделала тестики :D

сделала 3 разных теста:

1. какой то bee sure-s чувствительность не известна, продавался "на развес" за 15 р.

показал слабую вторую полоску пратически через минуту. полоска была не ровная в верху ярче) но при постепенном высыхании полоска выровнялась, но не исчезла.

2. еви-тест. чувствительность 20

полоска еле видна, призрак призрака :D

3. фраутест. чувствтельность 25

чистый

 

может все же повезло?

Ссылка на это сообщение
Мама_Женечка, как ты себя чувствуешь?

у меня сегодня 6ДПО. Пока ничего особенного не чувствую. Грудь обычная, иногда то слева поколет в животе, то справа. Ем опять много, поправилась, по лицу даже чувстувую. Тесты как всегда делать не буду! Только ХГЧ. В этот раз (у меня новый врач) пойду после 12ДПО. Обычно я принимала устрик 14-16 дней и сдавала, врач считает что нечего искуственно растягивать вторую фазу... На 13ДПО при наступившей Б в крови уже должен быть ХЧГ выше 5. Очень надеюсь, попали идеально прям в день О, сперма в норме, эндик отличный. Давай детка крепись, мы тебя с папкой ждем :give_heart:

 

alena_k55, листочек, Anz, Мама_Женечка, :friends: ПРОРВЕМСЯ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девчонки, дай нам всем Бог // в ближайшее время @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, дай Бог, чтоб завтра полосочки стали еще жирнее :good:

Девочки, поделитесь инфой, сколько и какого кач-ва вам вливали сперму? а то у нас совсем все туго было в этот раз, всего 20-25 мл, с подвижностью 50-60%, мне кажется от оспемана им стало хуже :(

Ссылка на это сообщение

девченки всем кому интересно можете посмотреть в галерее фотку моего тестика утренего сегодня 11 ДПО, я по-ходу одна такая мазохистка ...мучаю себя

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, дай Бог, чтоб завтра полосочки стали еще жирнее :good:

Девочки, поделитесь инфой, сколько и какого кач-ва вам вливали сперму? а то у нас совсем все туго было в этот раз, всего 20-25 мл, с подвижностью 50-60%, мне кажется от оспемана им стало хуже :(

спасибо!!!!

а вот про сперму не знаю ничего, мы такие не сознательные. вообще не узнавали результаты подготовки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
девченки всем кому интересно можете посмотреть в галерее фотку моего тестика утренего сегодня 11 ДПО, я по-ходу одна такая мазохистка ...мучаю себя

мне кажется что нужно подождать и заранее не расстраиваться. может еще имплантация не произошла или была совсем недавно и нет еще достаточного кол-ва гормона.

подожди немножко. я вот тоже нетерпеливая, сделала тестики. понимаю, что мнея они могут опять обмануть (такое уже было 2 раза) и я опять себя зря обнадеживаю, ведь результат тут 50-50.

смотрю графики девочек - у кого то уже на 9 ДПО яркие полосочки, а кто то только через неделю после задержки их увидел.

так что нам остается только ждать, надеяться и верить! и все у нас получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты самая смелая и вот результат!!!!! я так боюсь... У меня в животе как спазмы..так переживаю..хочу чтобы это масик крепился:)))

Ссылка на это сообщение

Anz, засмущала прям :blush:

я вот тоже переживала несколько неприятных дней. довольно ощутимо кололо и схватывало в районе ЛЯ и отдавалось на всю область живота. вчера тренировку вела оочень аккуратно, в основном заставляла девочек работаь руками, от этого они ооочень ныли :D

сегодня вот потише! так, слегка тянет. но, по сравнению с прошлыми тремя днями, вообще тишина! так что видимо это все же имплантация JC_boogie.gif

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...