Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кошка-Морошка, еще и головокружение добавилось и явно не от утрика, сижу на работе а мысли далеко:)) если вчера было ИЗ, то завтра еще рано тест делать??

Ссылка на это сообщение

Мне вливали сперму отличного качества 75% идеальных, 137 млн. спермиев, сперму обрабатывали, второй раз вливать не надо, этого количества предостаточно. Во время вливания, фолликул стал уже кривым, врач сказал что овуляция началась, стимулировалась менопуром 75 мг, 5 дней, затем прегнил 5 тыс.еден, ни чего не болело, ничего не беспокоило, ну в процесе 2-й фазы иногда ныл живот слегка....

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, может ХГЧ сдать??? в кровь же быстрее попадает гормон чем в мочу?? так надо успокоиться и ждать!!! у меня выделения коричневато-розоватые, но совсем чуть-чуть...переживаю может больше утрика надо....

Ссылка на это сообщение

Anz, да, успокоиться надо. судя по всему у тебя ИЗ. а из-за этого боли и выделения.

потерпи чуток, 2 дня и все. 23 числа сделаешь тестик.

если совсем больно выпей но-шпу. и валерьянку! :D нам всем она сейчас необходима :grin:

кровь на ХГЧ тоже сдать лучше через пару дней, я понимаю что тяжелооооо, но потерпеть надо :)

держу за всех нас JC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gifJC_boogie.gif

Ссылка на это сообщение

Это точно, сегодня еще на ДР к крестнику идти (2 годика), главное не поднимать ничего тяжелого, буду сидеть и кушать:)) :D:D:D Жду твоих ярких @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Я кажеться схожу с ума. Устала я от 5 лет постоянного планирования. Вот и на женщину только что накричала, да еще как. Мне вообще не свойственно кричать то. Нервы ни к черту...При том что пью постоянно прописанный доктором Нервохель.

Ссылка на это сообщение

Anz, ой!

так, главное спокойствие... насколько сильно мажет? для М еще рановато, но было уже такое что на 11 ДПО М приходили?

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, не было всегда на 14-15ДПО, не сильно мажет но красненьким, совсем чуть-чуть, но раньше такого не было!!!

alena_k55, врач скажет кровь завтра сдавать...наверно поеду., если М не прорвутся..

Ссылка на это сообщение

Anz, мне доктор рекомендовала что если начнутся кровянные выделения, а кровь на хгч не будет еще известна, то пить по 2 таб. 2 раза в день дицинон или этамзилат...надо тебе срочно кровь на хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Juventa, что случилось? почему крики?

Женщина, ни при чем (хотя припарковав машину, сделала неудобным заезд для машин). Просто я сорвалась на нее и давай орать. Ну и она мне в ответ. Мне очень стыдно. Я вроде бы уже пришла в себя (проревелась и полегчало). Но замечаю,что срывы стали очень частыми, хотя внешних поводов нет.

Ссылка на это сообщение

Anz, у тебя живот болит? мож утрик увеличить, чтоб не мазало?Для м темпа высокая.

Juventa, я вообще в последнее время превратилась в визжащий комок нервов, срываюсь на работе на своих бабулек.....ничего не могу с собой поделать.

Девочки!!!!ЖИВОТ БОЛИТ ОООЧЕНЬ, ЧТО БЫ ТАКОГО ВЫПИТЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ УЖАСНОЙ БОЛИ. Что самое интересное выделения бело-желтые идут до сих пор обильные???

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

Anz, ты приниаешь утрожестан, по 100 в день? тебе нужно увеличить дозу!!! Если есть возмжность выпей прямо сейчас! Это может оствновить выделения!

Juventa, это гормоны! :grin:

индруся, папаверин в свечах или ношпу!

Ссылка на это сообщение

Juventa, это не ты сходишь с ума, это в москве жизнь такая,много грубости и невежества.-вот от этого и нервы не выдержали.

Anz, увеличить день дозу утрика, а завтра срочно на ХГЧ и ситуация станет ясной. а сейчас полный покой,отдыхай.

Ссылка на это сообщение

девочки, я сдала прогик, сегодня предположительно 6ДПО - 52,3 (лют. фаза 7,0-56,6) Вот думаю нужен ли мне дополнительный прогик или не принимать ничего? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приехала домой, живот болит, пока ехала мазало кровью, положила новую прокладку пока чисто, лежу боюсь дыхнуть...сейчас ношпу выпила, а утрик может туда вставить или лучше не лезть??? завтра на хгч если М не придут...а крапиву можно пить??

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, такой прогик классный! думаю,раз стимуляция не было,можь и не надо пить,ведь своего достаточно!

Anz, наверное лучше выпить утрик, и как можно больше лежи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...