Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, блин мне на ДР крестнику надо ехать ему 2 года и обидятся если не приеду, а про ИИ я не кому не говорила :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

листочек, ну да, он у меня всегда такой! ТТТ :grin: вот и я думаю, если уж отдыхаю от таблеток в этом цикле, значит и без утрика обойдусь!

Anz, я бы вагинально вставила, т.к. быстрее действовать начнет. Вставь 200. И с врачем проконсультируйся. Он тебе должен повысить дозу!

Я при нормальном своем прогике, во время ИИ принимала 200 утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

Anz, а если поехать к креснику завтра? объясни что тебе ооочень плохо, температура и все такое. А завтра если все успокоится, то поедешь. Не надо рисковать.

Ссылка на это сообщение

Anz, утрик при угрозе выкидыша назначают вагинально!!!

 

А с ДР - скажи, что заболела и не хочешь его заразить, проблему тоже мне нашла - ему уже два года будет, а тебе нужно сейчас о своем еще пока еще безднярожденном думать. вот и выбирай что важнее :grin:

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, так там гулянка на 20 человек и я с кумом главные особы..мы на машине , посижу за столом чуть чуть и на диванчике буду лежать, скажу что приболела..

Ссылка на это сообщение
Juventa, что случилось? почему крики?

Женщина, ни при чем (хотя припарковав машину, сделала неудобным заезд для машин). Просто я сорвалась на нее и давай орать. Ну и она мне в ответ. Мне очень стыдно. Я вроде бы уже пришла в себя (проревелась и полегчало). Но замечаю,что срывы стали очень частыми, хотя внешних поводов нет.

бывает и у меня такое. я вообще монстр, на бывшей, уж :D , работе меня боялись реально. зато мне хорошо, редко заходили. а кто доставал, постоянно получал по шапке :rant:

это все просто накапливается и выливается. я вот уволилась уже неделю как. так вся такая спокойная стала!

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка, так там гулянка на 20 человек и я с кумом главные особы..мы на машине , посижу за столом чуть чуть и на диванчике буду лежать, скажу что приболела..

ох... аккуратнее только! :this: поберегись

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже тут кидали эту ссылку, но кину еще раз - там подробно расписано когда, в зависимости от дня ИЗ, стоит делать тесты.

Ссылки скрыты.

 

Всем удачи и поменьше нервничать! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Juventa, Кошка-Морошка, твечу на вопрос, если зайти ко мне на страничку то там есть фотка с тестиками... так вот я была ззафиксировала что на 7ДПО еще признак призрака был, а на 8ДПО уже я ничего не увидела, мне кололи 10000 прегнил

Ссылка на это сообщение

alena_k55, вот балда я... не подумала сразу отслеживать выход ХГЧ. Мне делали укол утром 10 числа. наверное уже вышел весь

Ссылка на это сообщение

По разному у всех, у меня на 14 день после укола Прегнил 10000 вторая полоска еще была :pardon: , это был точно прегнил, т. к. делала тесты каждый день и наблюдала, как полосочка бледнеет...

Ссылка на это сообщение

я вчера днем делала тест чтобы проверить вышел ли гормон - чистый. я и успокоилась, а тут опять заволновалась - а вдруг не вышел??? ну чтож, делать нечего, остается только ждать утра :pardon:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!Вчера мазало коричневым кремом...ТТ вечером 37,1..но я думаю это утрик..Утром БТ (базальная температура) 37,1...тест отрицательный :cry: ...поехала к Г...

Ссылка на это сообщение

Вчера получила результаты ХГЧ 0! Это на 10 день после овуляции. Получается что вышел весь вколотый ХГЧ. А вот 2 года назад я делала ИИ и тоже колола 10 000ХГЧ, так там остатки ХГЧ были аж на 15 день после овуляции (ХГЧ тогда был 4,5). Хм, получается что каждый раз по разному выходит из организма.

Ссылка на это сообщение

Anz, доброе утро! я тоже сегодня повторила тест - кристально чистый :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

у меня это уже 2 ИИ...... такая в душе пустата ... не случилось чудо под НГ :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение

Anz, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ждем результата!

Juventa, и я пришла к выводу, что прегнил выходит по разному, в прошлые разы у меня был призрак и на 13 ДПО, а в этот на 10ДПО-уже ничего,чисто!

 

Девочки, моя БТ (базальная температура)-шка рухнула, опять пролет наверное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...