Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Пришла от врача, ничего вразумительно он не сказал, сдала ХГЧ. Я очень боюсь внематочной!!! Он сказал что для узи рано еще ни маточную ни внематочную он не увидит еще. По крови посмотрим, если 0, то все...

Ссылка на это сообщение

Девочки закинула соощение в тему "Стимуляция" но что-то никто не откликнулся, может здесь найдутся желающие. У меня остался картридж Пурегона на 300 МЕ открытый, использовано 100 МЕ. Открыт 13 декабря срок годности до 9 января. Девочки из Москвы, кто сейчас находится в стимуляции или вот-вот начнет, откликнетесь, отдам картридж и иглы к нему.

Ссылка на это сообщение

MHOMKA, Anz, все позвонила записалась в другую клинику на консультацию что б сделать ЕКО, хватит время и деньги тратить, столько слез.... пойду и пусть делают ляльку мне так

Ссылка на это сообщение

alena_k55, вот и правильно! тоже начну в январе заниматься подготовкой к ЭКО, на ИИ у меня тоже много денег уходит.

 

Девочки, конечно очень хочется верить, очень надеюсь что кто-то нас обрадует своей Б перед новым годом, а то ноябрь был очень печальным, нам таких повторений не нужно, статистику нужно поднимать!!!!

 

Anz, когда за результатом?

 

Juventa, какие планы у тебя?

 

Девочки, а может мы очень рано хотим увидеть //, ведь все в основном сделали тесты и с дали ХГЧ на 10-11ДПО??? как вы думаете?

 

а где наша АНЮТКА??? отзовись

Ссылка на это сообщение
MHOMKA, Anz, все позвонила записалась в другую клинику на консультацию что б сделать ЕКО, хватит время и деньги тратить, столько слез.... пойду и пусть делают ляльку мне так

 

Привет, а в какую клинику ты записалась? если не секрет :D

 

Девочки, милые не терзайте себе душу, все равно мы станим мамочками, рано или поздно, это обязательно со всеми нами произойдет, не сегодня так завтра :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела спросить как провести среднюю(горизонтальную) линию на графике БТ (базальная температура)???

Ссылка на это сообщение

alena_k55, Вот ты умница!!!!!Я бы и сегодня на ЭКО пошла,но пока финансы не позволяют.....Одобряю твой шаг!!!!!!!А куда на этот раз???Я вот об ЭКО подумываю тоже(када денег накоплю)думаю либо в Надию,либо на Зоологическую

Ссылка на это сообщение

Грустный день сегодня.... Я вот посидела-подумала... видимо тестики среагировали на остаток гормона... Мне уже думается, что сегодняшние полосочки мне показались.. Вчерашние высохшие видны, а сегодняшних и след простыл. Бишур врет - так мне сказали. Ну и эви меня уже раз обманывал... Рано конечно еще расстраиваться, но я уже морально приготовилась к худшему. "Вера утопала, осталась одна Надежда"..... :this: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

MHOMKA, O+I=// , я пойду в клинику Виктория находится на Подоле специализируется исключительно на репродуктологии, там много врачей которые перешли с Надии, и цены в Виктории ниже, буду делать ЕКО полный цикл первая попытка стоит 14 000 гривен, но это без лекарств

Ссылка на это сообщение

листочек, зая тогда не знаю чем помочь ещё. А точно, вот держи------- :giverose:

Кошка-Морошка, ты не расстрааивайся раньше времени ,терпи,отвлекись чем то,завтра картина будет яснее!!!

Ссылка на это сообщение
MHOMKA, O+I=// , я пойду в клинику Виктория находится на Подоле специализируется исключительно на репродуктологии, там много врачей которые перешли с Надии, и цены в Виктории ниже, буду делать ЕКО полный цикл первая попытка стоит 14 000 гривен, но это без лекарств

ты нам рассказывай пожалуйста все в подробностях, что и как там? ок? :drinks:

Ссылка на это сообщение

MHOMKA, мда... я вот за последние 2 года видимо так привыкла видеть пустые тестики, что сейчас даже представить не могу как это - полосатый тест и я беременна! smile269.gif

Ссылка на это сообщение

MHOMKA, O+I=// хоть это и тема про ИИ, но я буду писать вам про ЕКО в Виктории. надеюсь они мне помогут, так как ИИ не дало результата, я бы наверно всем девченкам посоветывала б :девочки если есть уже 2 попытки ИИ неудачные идите на ЕКО, пожалейте свои нервы

Ссылка на это сообщение

MHOMKA, от куда знаеш что там мощи Матронушки? я тоже сегодня после работы туду поеду.... может там мы и встретимся)))))))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Все я окончательно в пролете, сделала тест ....он отрицательный...перестаю пить утрик, буду ждать монстров. В январе или феврале пойду на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...