Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, приветик!!! Все я окончательно в пролете, сделала тест ....он отрицательный...перестаю пить утрик, буду ждать монстров. В январе или феврале пойду на ЭКО

:this: сочувствую.... желаю удачи с ЭКО. я вот посмотрела на твою БТ (базальная температура).. у меня тоже скачет 36,8 и 36,9.... думаю что держится за счет утрика... видимо тоже пролет...

Ссылка на это сообщение
MHOMKA, от куда знаеш что там мощи Матронушки? я тоже сегодня после работы туду поеду.... может там мы и встретимся)))))))))))))))) ;)

 

кто-то в своем блоге написал сегодня, я тоже видела:) пойду в субботу утром

Ссылка на это сообщение

alena_k55, мне нравится твой настрой, молодец!

MHOMKA, :giverose:

Девочки, а мне 3ИИ не пренесли долгожданного результата :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

листочек, вот что лично я думаю....Если у меня 2 ИИ будет нерезультативными я не буду тратить свои нервы и деньги пойду на ЭКО!!!Подумай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот все собираются на ЭКО... А помните ли вы, что и ЭКО не дает 100% результата? На мой взгляд нужно использовать свои 6-8 попыток ИИ, если нормальная СГ и трубы, а потом только кидаться в ЭКО. Там то и деньги другие и разочарование в случае неудачи будет раз в 100 горче.

Ссылка на это сообщение

MHOMKA, даже кровь не буду сдавать, нет смысла....беременности нет, если бы была то на 16 день после ИИ могбы и призрак появиться, даже напрягаться не буду, пойдем на ЭКО, пусть берут мои клетки и сморят что там и как там....надоело, сколько можно...я себя пустышкой ощущаю полной, я не верю что тесты могут полосатиться....так и до депресии не так далеко...

Ссылка на это сообщение

aleks8108, вот и умничка!!!Депрессии нам не надо!!!!!!Нам надо здорового малышастика!!!

VasiLiza, лично я думаю что если через 2ИИ не произошла Б то нету смысла....Это лично моё мнение,хотя есть случаи что и за 4 разом Б наступила

Ссылка на это сообщение

Ну у каждого свой взгляд на проблему... Просто когда тебе подсадят эмбрион - уже живое чудо, а он вдруг не приживется... Тогда что? Кто как себя ощутит?

 

На мой взгляд просто 2 неудачные ИИ не повод отправляться на ЭКО. Сама буду делать ИИ еще раз 5 точно. Не представляю, как смогу пережить неудачу в случае ЭКО. А смотреть буду на ИИ и ждать результата как после обычного ПА, а не как от чуда_расчудесного. ЭКО - это уже крайний случай. Но это, как уже писала, личное дело каждого... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девули привет! Читаю вас в тихую,скорее всего пойду в след.цикл на свою 5 ИИ ! :Crazy: От одной из них Б была,но замерла...это уже другая история.

Считаю необходимо сделать не менее 3 ИИ(одна ИИ дает не больше 20-25 % успеха), и лучше со стимуляцией,для увеличения шансов на Б.

Ссылка на это сообщение

листочек, привет малыш!!!!! :wave: Я всегда с вами :friends: ,каждый день вас читаю...так что вы все у меня под контролем,очень жду от вас положительных результатов и очень за всех переживаю!!!!!!Про себя то особо сказать нечего,как-то все с самого начала не важно....фолик вырос не очень больших размеров,сделали всего одно вливание...разве что проба К-Миллера показала пограничный результат....и что спермики капашились и были живы...это немного обрадовало..а так БТ (базальная температура) не пойми что после О,хотя на узи подтвердили О и ЖТ и еще одно откуда-то нашли????Вообщем я надежд не питаю,эта ИИ у меня скажем так для успокоения совести чтоб цикл не терять....с другой стороны сколько можно...что-то же не так раз не выходит...я после НГ собралась в Харьков в Имплант на ЭКО,но на последней ИИ врач сказала,вернее предложила лапру...и возможно бесплатно.Так что теперь намного планы поменялись даст Бог может быть лапара решить проблемму ведь на узи ставят косвенные признаки внутреннего эндометриоза,мож он есть и мешает нам заБ????Виш я какая то молчу,то словесный по...с начинается))))Так что я вместе с вами жду новогоднего подарка!!!!За всех держу кулачки@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, я понимаю как тебе больно, в прошлом цикле я пережила тоже самое... ох как я плакала..... но держись... подумай про 2 ИИ или еко

Ссылка на это сообщение

Anz,не переживай так!!!!Может была имплонтация и не закрепился???а может только прикрепился и хгч еще не показательно,надо посмотреть что будет завтра,послезавтра и если БТ (базальная температура) не рухнет,то пересдать хгч и посмотреть в динамике .т.к ты ставила укол хгч на 13дц,то он уже полюбому вышел...я больше всегог склоняюсь к тому что это хгч масика....вообщем надо еще денька два чтоб все стало ясно!!!Держу за тебя @@@@@!!!!Береги себя!!!Что сегодня с мазней?????

Ссылка на это сообщение

alena_k55, надо еще второе ИИ нормально попробовать с обработкой спермы, только вот куда ехать...блин не пойму почему тогда мне вчера плохо было, эти боли в животе , мазня, сейчас вся горю, хотя утрик еще не пила сегодня...

Ссылка на это сообщение

Anz, у меня в том цикле ХГЧ был 1,2 на 14-15 ДПО, а потом через 2 дня М пришли, но я принимала дюфастон до последнее потому советую пить утрик покаместь. А как твоя грудь????

Ссылка на это сообщение

Ре/Мама/ша, привет дорогая вот мы и сдеся встретились!!!!Думаю в след цыкле мы с тобой точно как наболтаемся.... :grin:

Anz, подожди ещё не переживай так сильно верь,иди и верь до последнего!!!! :giverose: Всё завтра будет ясно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...