Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, утрик или дюф - это и есть прогестерон, только в другом виде. Я бы тебе посоветовала утрик вагинально. Очень удобно и побочек практически нет. по крайней мере, я себя хорошо чувствую на нем. Если у тебя есть выбор, то лучше вагинально утрик. не думаю, что будет большая разница с уколами.

Кровь на ХГЧ мне тоже не назначали, но я для себя делала, чтобы быть уверенной, тесты же и приврать могут. Можешь на 15 ДПО сдать ХГЧ или подождать до 16-17 ДПО и сделать тест, в это время тестам можно будет больше доверять.

Ссылка на это сообщение

Писательница, теперь все ясно,что это одно и тоже.Но я уже делаю уколы 2-й день и вроде никаких побочек.Кстати а какие побочки могут быть?

Ссылка на это сообщение

Нютка, у меня никаких ощущений. Только грудь налилась ка на М и изредка внизу живота побаливает. А еще иногда стреляет где-то во в?@#$%&, но так вроде и перед М бывает. Мне пока некогда думать о своем состоянии, поэтому я даже не волнуюсь. пусть все будет как будет.

 

Angelo4ek, у меня после дюфа (орально) было беременное состояние: тошнота, сонливость, постоянная усталость. А на утрике если что-то и есть, то совсем легко переносится и не мешает мне работать.

Ссылка на это сообщение
Писательница, теперь все ясно,что это одно и тоже.Но я уже делаю уколы 2-й день и вроде никаких побочек.Кстати а какие побочки могут быть?

Ангелочек, побочки могут быть в виде шишек на попе :unsure: Ты прогестерон греешь перед уколом?

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, я тоже была у гадалки давно(и она мне сказала,что я рожу первого ребенка только в 25(((а мы его сейчас планируем)))надеюсь,все получится и ИИ сделает свое дело...у меня мысли про гадалку не вылезают из головы,но ты же сама знаешь,на все Воля Божья)и я надеюсь,что это все не правда и произойдет все раньше...

Ссылка на это сообщение

Julia1987 я тоже была совсем недавно у гадалки, т.е. моя тётя ходила гадать на меня и на бебика, я попрасила чтобы она сказала ЗаБ я на ИИ или нет, и знаешь что она ответила: я незнаю не вижу на ИИ или нет, но Б-ть будет очень скоро, но вообще говарит что на март месяц, потом тётя пошла до другой менее доверительная которая, и она сказала в точь в точь, хотя мы доверяем первой, так как у моих родственников после неё всегда всё сбывается или всё получается.....Хотя вторая гадалка тоже не увидела что ЗаБ я на ИИ или нет, но всё равно я верю и меня точно ни кто не переубедит, а слова гадалки выброси из головы, так как себя запраграмируешь так и будет!!! Удачки тебе дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,девченки!!!!

Сегодня 5 д.ц.в этом цикле будем делать 2 ИИ!!!начала стимулироваться клостиком с сегодняшнего дня..Девочки у меня сегодня на узи в поздматочном пространстве вода 0,7 см..это что такое? почему вода..гинеколог ничего не ответила,говорит наверное была позд.овулька..но ее не было..у меня дФ был в левом Я..И ВСЕ..И НОРМАЛЬНО С ОВУЛИРОВАЛ

Ссылка на это сообщение

Писательница в эту пятницу узи..посмотрят,что выросло...в четверг муж сдаст спермограмму.в унего в январе была теразоспермия.потом он лечился но контрольную до сих пор не стал..артачиться блин...

вы сами на хгч сдали?

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, ты меня на Вы что-ли называешь :shock: Или это про нас с мужем? Меня пожалуйста строго на "ты" :Hello:ХГЧ пока некогда сдавать. Я жду, что М наступят раньше среды (только в среду сдать смогу).

Ссылка на это сообщение

Писательница, привет!!!!!! Вернулась же твоя температурка на место!!!!!!!!! Жду твой беременный результат!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки всем Привет!!!

Писательница я заколдовала твои М, Абра-Кадабрма Бух, они не предут!!!! И не зови их!!!

Мама муняшки у меня тоже где-то год назад говарили, что есть вода только 0,2 мл, а не см....И тоже сказали что была О поздняя так как цикл у меня тогда колеблелся от 33-38 дней....И это врач сказала что ничего страшного....

 

А я наконец-то пришла с УЗИ, ДФ в ЛЯ -1шт, 14,5мм, Эндик-7 мм, ещё дали время до 14 ноября, сказала что у меня всё ростёт по 2 мм, так что ожидаю ДФ где-то 20 мм, Эндик 15мм, сказала что всё хорошо, СГ мужа годное для прведения ИИ, а для есественного зачатия не очень, только я не поняла у нас спермики не разжижаются - Это КАК, и для чего это НУЖНО???? Подскажите!!!! Инфекций тоже нет никаких, и сказала чтобы воздержание было строго 5 дней, так как это число с самым благополучным исходом для ИИ, ещё спинцевание с содой, сказала что повышает % на ИИ, только сама не поняла, ведь мы шейку будем миновать и всю ЦЖ.....Такие вот дела...12 ноября опять на УЗИ, а ещё она нам договор дала и сказала чтобы муж не приходил, чтобы дома спокойнее заполнили.....

Ссылка на это сообщение

Вот я дура! Ты уже ответила, а я спрашиваю! Тормоз! Просто я странички ранее читала и твоего соопчения не видела. Все размерчики у тебя просто суперские, все клёва буит!!! Какая разница как сперма разжижается, если её разбавляют и питают чем-то-там?!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, я не знаю зачем мне на 21д.ц. на контрольное УЗИ - че она там будет контролировать???? Наверно, жт???

Девочки, правда, как-то странно. Кому-нибудь назначали УЗИ в середине второй фазы? Для чего?

Ссылка на это сообщение
муж сдаст спермограмму.в унего в январе была теразоспермия.потом он лечился но контрольную до сих пор не стал..артачиться блин...

вы сами на хгч сдали?

 

Ой, а можно про тератозооспермию поподробней, пож-та? Чем лечили? Нам только что такой диагноз поставили и сказали, что это не лечится, можно только улучшить на 1-2% и не более, а этого всё равно мало и на ИИ поэтому не взяли, только ЭКО+ИКСИ...

Напиши в личку, если не трудно, чтобы тут от темки ИИ не отклоняться :beg:

Ссылка на это сообщение

busina, мне два цикла подряд назначали УЗИ на 19-20 ДЦ, смотрели была ли овулька, жёлтое тело и т.п.. И опять назначили уже третий раз в это время придти :) (а чего у меня там смотреть, всё итак регулярно происходит...)

Ссылка на это сообщение

Nadenka, у нас вообще азоо была. И ничего, улучшили, пусть не фонтан, но стабильно 20 млн есть и 70% нормальных и ажно 95% живых!!! А спецы по ЭКО говорили, что нам ТОЛЬКО на ИКСИ и других вариантов нет!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...