Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кошка-Морошка, нам нельзя их опускать!!! все у нас будет хорошо, только видимо в свое время!! Хочу вот попробовать в следующем цикле содой поспринциваться, может прорвется кто-то живой..

Ссылка на это сообщение
дозвонилась к Г сказал все бросать и ждать М ..я тоже так думаю... он сказал что утрик держит БТ и не дает пойти М. Планы на новый цикл - сдать кровь на антиспермальные тела и отдых!!!!!!! А после праздников собирать информацию об ИИ в других городах.

как-то странно утрик на твою бт действует????Посмотри как она рванула вверх!!!!мож потерпеть день два а потом отменять поддержку????Мне кажется что у тебя на 10-11дпо было ИЗ!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, в нашей жизни все может быть....и я ничему не удивляюсь уже....смотри сама,но я бы при таком раскладе утрик не отменяла хотябы еще денек!!!

Ссылка на это сообщение

Мама мне сегодня говорит - ты такая сильная, сколько мучений и переживаний, а ты не плачешь , улыбаешся и дальше ждешь чуда. А ей говорю - с такой поддержкой на сайте падать духом не получится:)) Вы девчонки самые лучше!!! :D :friends: :D

Ссылка на это сообщение

Anz, приветик !

приветик всем девченочкам!!!!!!

согласно полностью с Анюткой!!! не отменяй утрик... я тоже его еще пью. хотть и сдела 3 теста и все отрицательные...... видно привычка ждать до последнеее тоесть до прихода М

у меня в том месяце М все равно пришли хоть я и принамала поддержку, так и в этом прорвутся, если им надо :giverose:

Ссылка на это сообщение

anytohka, зайка, а как ты себя чувствуеш? что у тебя хорошего? очень хочу что б у тебя были в этом цикле // ты этого очень заслуживаешь!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Anz,это у тебя не от утрика ТТ держится,у меня частенько во второй фазе ТТ повышина,ты не пей его а вставляй,я ща вставляю 200мг на ночь,раньше вставляла по 100 утром и вечером,просто утром пораньше просыпалась чтоб потом с утриком полежать хоть минут 30-40,а когда я его первый раз выпила,так чуть сознание не потеряла так плохо было просполась полегчало,после этого только вставляю.

Ссылка на это сообщение

anytohka, я же не первый раз его пью..пока пью ТТ высокая, только прекращаю понижается. а без утрика 36,9-37,0 максимум..Я его на ночь пью, а то если утром то весь день будет штормить:))

Ссылка на это сообщение

alena_k55, спасибо моя хорошая!!!!Я тоже за вас всех очень болею и переживаю....особенно когда у кого-то получается аж облегчение на душе и сразу чувствуешь силы идти дальше.Если честно я не очень расчитываю на этот цикл ,как то все сразу не очень заладилось фолик небольшой вырос,потом после О откуда-то взялось еще одно ЖТ или персстирующий Ф???БТ (базальная температура) после О какая-то не благополучная....А самочувствие обыкновенное ...груди обыкновенные иногда периодами чувствителен то плавый то левый бок и все!!!!Когда твой вояка на пенсию пойдет,хватит уже мотаться....мой скорее всего весной по стажу,а то тоже вечные его командировки уже надоели!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, ой моя милая... будет он вот так еще и долго мотатся,но теперь я буду умнее я буду заствлять его здавать на заморозку сперму так как мы сделали это в этом году. в итоге я без него сделала 2ю ИИ замароженой спермой но видно в пролете... и еще есть 1порция спермы... так вот я решила 3юИИ не делать а записалась на 29.12 на консультацию по ЭКО... не хочу терять время и драгоценный материал. А муж так растроился что тесты отрицательные что а ж плакать начал.... и стал сам просить меня что пошла на ЭКО, вот я с его руки и записалась....Сидит в Италии в море и плачет.....

Анюточка, может вы тоже уже на ЭКО? хотя я буду верить что у вас получится в этом цикле!!!!!! Боженька помоги нам!!!!

Ссылка на это сообщение

alena_k55,да мы впринципе и собирались на эко после НГ,но вот думаем врач предложила лапару,думаю делать т.к на узи ставят косвенные признаки эндометриоза!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, ты что его увидела???????????????????????? я думала что это просто у меня глюки от нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто дома никто больше не видет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, думаю это реаген или как там его назвают, потому что появилось оно позже чем в инструкции написано....... думаю что это у нас глюк потому что хотим увидеть .....

 

девочки, а ну давайте все глянте фото и скажите свое мнение

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! После последней ИИ прошло 14 дней. Тест кристально чист. На положительный результат ИИ уже не надеюсь, надеюсь только на самостоятельные попытки. Тоже для себя решила, что если в этом месяце не будет положительного результата, то после НГ на ЭКО.

А у кого-нибудь из декабрьских ИИ получилось? что-то найти не могу.

Ссылка на это сообщение

Anz, Не отчаивайся, Давай предположим, что имплантация у тебя была на 10 ДПО. ХГЧ в крови увеличивается раз в 2 дня в 2 раха (не у всех, может и в 1,7 и в 1,3 и.т.). У тебя ХГЧ на 12 ДПО - 1,3 - может быть и Б. (давай на это надеяться). И БТшечка мне твоя нравится -ростет. Так что не расстраивайся раньше времени! Можешь, если завтра М не прийдут повторить анализ на ХГЧ. И вообще, этот сайт научил меня одному-надежда всегда есть, пока М не пришли.

Ссылка на это сообщение

anytohka, И я надеюсь на О на 19 ДЦ. Если так то рано для тестов (просто я не выдержала). Буду пробовать в пятницу чувствительностью 10.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...