Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кошка-Морошка, ох, девчушечки... опять вселили вы в меня надежду что может быть повезет в этом цикле...... и как будет сильно завтра разочирования когда это просто глюк....

Ссылка на это сообщение

alena_k55, надежда всегда должны быть с нами!

у меня вот тоже эвик показывает еле заметное розовое "напыление" на том месте где д.б. полосочка. призрак призрака :D:D:D причем второй день подряд такой слабенький.

и БТ (базальная температура) выровнялась. Причем он у меня никогда не повышалась выше 36,9 smile269.gif

кроме эви слегка реагирует и леди чек

Ссылка на это сообщение

alena_k55, я наверно сумасшедшая но я вижу призрак на тесте:)) :D хотя от реагента его сложно отличить, давай завтра жду ярче!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, делала в Киеве в клинике "Моя семья" у главврача Гонзаль Екатерины Николаевны. стоило 2200 грн. + лекарства 1000 грн.

но я не верю что у меня получилась 2я попытка , потому пойду на еко в "Викторию" тоже находится в Киеве - еко стоит там 14 000 грн + лекарства

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пожалуйста...у меня прегнил в 16 00 был 5000 единиц....а ии завтра в 11 30...не рано ли это...очень переживаю!!!...заранее спасибо....только пожалуйста напишите как есть...не успокаивая...

Ссылка на это сообщение

alena_k55, ты оптимист!спасибо за поддержку! Но я не верю в положительный исход этой ИИ. Я сегодня бросила принимать дюф....жду М....тем более (не могу это объяснить) но я чувствую, что пролет. :cray:

Ссылка на это сообщение

Bambusya//, больше 20% ИИ в цикле дать не может даже в стимулированном, ЭКО 30-40% в цикле.

 

Девочки я например темпу не меряю, т.к. при приеме поддерживающих , а тем более стимулирующих препаратов она не показательна, во всяком случае мне так не один врач говорил.

 

Anz, я бы пересдала ХЧГ в первый день задержки и только тогда отменила поддержку. Надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а вы стимулировались в цикле ИИ? Мне репродуктолог сказала что со стимуляцией шансы 30-40 %

я стимулировалась, но мне Г-Э сказала что не больше 15% положительный результат в ИИ.

 

а вот по поводу непоказательной БТ (базальная температура) во время поддерживающих препаратов - не знаю, но мне Г-Э сказала чтобы я график вела

Ссылка на это сообщение
девочки подскажите пожалуйста...у меня прегнил в 16 00 был 5000 единиц....а ии завтра в 11 30...не рано ли это...очень переживаю!!!...заранее спасибо....только пожалуйста напишите как есть...не успокаивая...

у меня в 11 ДЦ поставили 9000 ХГЧ в районе обеда, а уже на 12 ДЦ сделали ИИ. Причем мы пришли в 8:30 а в 9:40 уже вливали сперму. Хотя у меня было аж 3 процедуры ИИ за цикл, может поэтому?

 

Кошка-Морошка, ну раз врач просит, то конечно. Неужели, если сравнить графики в ЕЦ и стимулированных картина не отличается?

у меня не особо. БТ (базальная температура) так же выше 36,9 не поднимается. в среднем 36,8. даже при приеме утрика 200.

Ссылка на это сообщение

листочек,по идеи врать не должен,но если эвик не показывает то фрау полюбому не может показать,т.к у него чувствительность меньше...25ме,а у эви 20ме

Ссылка на это сообщение

anytohka, выявился призрак(хотя они мне все время мерещатся), а может это реагент?после фрау сделала еви,но уже на другую мочу(воздержание 1,5часа)-призрак-призрака показал.хотя шансов мало Бт рухнула,грудь мягкая.......... потешила себя надеждой наверное.......................

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...