Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек,поидее хгч должен был от укола уже выйти....а на предыдущих тестах призраки были????У меня все как-то тихо,только жор сегодня,но это потому что дома выходная одна...скучно,лень какая-то напала,груди не болят,единственное днем немного в области сосков внутри были покалывания такие когда молоко прибывает потом прошло.а больше ничего...делала тест хгч вышел сегодня призрак..для особо одаренных))))но почти ничего не видно,у меня мне кажется хгч быстрее выходит чем прегнил правда я его и в два раза меньше колола,а то в прошлый цикл прегнил до самых месяк призрак призрака выдавал

Ссылка на это сообщение

Anz, ох-ххххххххх,что делать с этим воображением?!

замочу еще с утра.

ты завтра будешь мочить тестики? или ХГЧ повторять?

Ссылка на это сообщение

anytohka, прегнил вышел на 10ДПО, делала тестики-был чистенький. батарейки на фотик заряжу и выложу тестики,если конечно получится.

БТ (базальная температура)-шка у тебя хорошая-почему ей не довольна?, и хорошо что усекла когда ХГЧ вышел,чтоб потом точно знать чье это ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а фраутест врет?кто делал?

врет собака :rant:

вот нахал!:rant:

вчера делала фрау тест-отрицат., на сегодняшнем слабая вторая полосочка. вначале я не поверила, а тперь себя в мыслях так накрутила,что незнаю куда их девать :blush:

Ссылка на это сообщение

листочек,сейчас-то БТ (базальная температура) неплохая а первые три дня после О вообще караул,у меня обычно сразу после О скачек происходит...вообщем время покажет.Конечно выложи тесты посмотрим,а так только до завтра прийдется терпеть и утречком повторишь....после высыхания на каком тесте ярче полосочка на эви или фрау?

Ссылка на это сообщение

anytohka, еви делала утром,сразу не увидела и выбросила, с работы пришла сделала фрау и полезла искать утренний тест, сравнила-полосочка у фрау лучше.

Главное что у тебя сейчас БТ (базальная температура) хорошая

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо моя хорошая!!!Как я хочу чтоб мы уже скорее перешли в другую темку и начали обсуждать совсем другие темы более приятные)))!!!Держу за тебя кулачки чтоб БТшечка завтра поднялась и тестики по-ярчали@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, это точно! девочки,давайте дружненько передем в темку Б!!!

спасибки за кулочки :giverose: , почти не надеюсь,сделала сейчас клеа блю-ничего не показал,вроде тест хороший считается.доживем до завтра и ясно станет.

Ссылка на это сообщение

листочек, я такой тест не знаю...хватит себя мучать давай ложись отдыхай утро вечера мудренее!!Все будет хорошо!Фрау и эви я доверяю пока не подводили..

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!как вы??? я что хочу спросить у вас ! можно ли забеременнеть сразу после срыва Б....ну вот как у меня ..меня просто интересует сам факт что происходит в организме после Б..и когда она срывается там в след цикле вообще фоллики растут??кто нибудь знает или слышал чтоб после ЗБ,выкидыша,биохим..и там ещё что беременнел??!есть ли у меня шанс или я зря стараюсь в этом цикле???

Ссылка на это сообщение

Anz, доброе утро!!! От меня видать уже не дождаться :glare: БТ (базальная температура) вниз пошла, а тесты ярче не стали... а призрак призрака через 5 минут это не полосочка, а издевательство :glare:

Ссылка на это сообщение

нинулька, привет! у меня же было то же самое... я в следующем цикле после биохимической была на УЗИ, овуляция была, причём очень ранняя, на 10 д.ц., Г. сказала, что можно сразу планировать, но у меня ничего не получилось. А ты пробуй, ведь всё само вышло, думаю, что не надо упускать шанс. удачи тебе!

 

Девочки, всем полосатых тестов! :)

Ссылка на это сообщение
нинулька, привет! у меня же было то же самое... я в следующем цикле после биохимической была на УЗИ, овуляция была, причём очень ранняя, на 10 д.ц., Г. сказала, что можно сразу планировать, но у меня ничего не получилось. А ты пробуй, ведь всё само вышло, думаю, что не надо упускать шанс. удачи тебе!

 

Девочки, всем полосатых тестов! :)

слушай посмотри наши с тобой графики прям точь в точь даже срок одинаковый ровно 3 недели после зачатия!! у меня тоже 21 день продержалось....у меня кстати и была ранняя О хотя для меня не характерна ..а вот щас я не была на узи и не хочу так наугад если попаду...сегодня буду ПА читься ещё....БТ (базальная температура) пока непонятная..но она у меня и не сразу повышается....значит О может быть после срыва..это радует!!!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, да хочется хоть за кого-то порадоваться....а то что-то Дед Мороз жадный попался, подарки нам давать не хочет в виде // :cry:

Девчонки я так боюсь ВБ, мазня так и идет...

Ссылка на это сообщение

Anz, не переживай сильно - вредно. ты у врача была, что она тебе сказала? кровь на ХГЧ сдавала?

в любом случае уже никак не повлиять, остается ждать. а там два ответа: или М, или Б.

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, врач на больничном , разговор был по телефону, он сказал с таким ХГЧ Б нет, отменяй утрик и жди М..

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, хочу попробовать содой спринцеваться...может не даст моей ЦЖ убить спермиков..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...