Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:pardon: Мне репродуктолог из университете Колумбии сказала буквально "а ЭКО у таких молодых девочек как ты - где-то 60% шанс" Статистику на их сайте смотрела там правда от возраста она очень зависит, после 35 беременностей намного меньше.

Bambusya//, больше 20% ИИ в цикле дать не может даже в стимулированном, ЭКО 30-40% в цикле.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была у Г видно ничего расти не хочет. Назначил еще 2 укола менопура, в понедельник опять к врачу. Боюсь с ИИ не успею до НГ :this:

Ссылка на это сообщение
Bambusya//, были бы у меня такие деньги.... хоть завтра побежала бы на ЭКО. Даже думать не стала.....

 

Не надо. Мы стобой без ЭКО залетим! ;) У меня хоть страховка пока покрывает, но я хочу ИИ все-таки более щадящая процедура.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сегодня с утра торопилась, выпила утрик 100, минут через 15-20 прям предобморочное состояние - головокружение, вялость, ноги ослабли...

Для меня точно утрик только через нижний этаж:)

Ссылка на это сообщение

А я сначала не понимала, чего это у меня голова кружится?! А я как раз утрик начала принимать. Но дня через 3 все нормализовалось, хотя вчера вечером, на тренирвке, думала рухну! Так голова кружилась!!! Но может еще смена погоды сказывается - в 19:00 -20, в 20:00 -30 :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!Хочу сказать что когда в мае пила утрик мне был пипец!!!!качало в разные стороны и голова кружилась отвратительное состояние..а вот от дюфа я как птичка но толка от него нету для меня!!!!! девчоночки кажись у меня О была пока программа не рисует но базалка подскочила я старалась на 12 и 14 ДЦ может получится чудо! :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение

нинулька, бог обязательно вознаградит тебя за твои старания ;)

У меня к сожалению начались М, первое ИИ закончилось неудачей!Жутко расстроилась, даже сама не ожидала что так расстроюсь...Ухожу в свободное планирование до марта.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, у меня тоже самое было и до сих пор чувствую себя в таком непонятном состоянии. Ох,через сколько нам приходится проходить.

индруся, очень жаль, а вторую ИИ не планируешь?

 

Девочки,а как присоединить изображение? здесь или на своей страничке?

Ссылка на это сообщение

привет!

индруся, очень жаль! Держись! Все обязательно будет!

Кошка-Морошка, держу кулачки!!!!@@@@@@@@@@@

листочек, как дела? тестик делала?@@@@@@@@@@@@@ Попробуй через радикал фото вставить

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, приветик, а что у тебя за монетки на страничке?

тест сегодня отрицат., хотела выложить мои тестики(врунишки которые). Наверное все таки это еще был прегнил на 13 день после укола, но полоски были хорошие!

а через радикал это как?

Ссылка на это сообщение

листочек, это амулеты - аисты, для мечтающей о ребенке паре.

закачиваешь сюда фото

Ссылки скрыты.

, потом копируешь ссылку, и вставляешь ее в сообщение.

У меня в прошлый раз тесты тоже от прегнила до М призраки выдавали ((

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, очень красивые амулетики!Пусть они тебе принисут долгожданное ЧУДО!

спасибки за ссылку :giverose: ,вставила тестики на свою страничку,чтоб здесь не засорять эфир.

девочки,скоро новый год-кролика и кота, а они ведь животные плодовитые :grin: , так что будем размножаться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня сново начался жор как в прошый беременный цикл....если почитать мой график номер 20 то там всё расписано...так вот вчера почувствовала это....вообщем я ем и ем и не могу наесться....пачилась 3 дня назад и вчера..если считать что опять как в прошлый раз на 12 День О как раз на 3 день и началось это..пипец....или же внушаю себе..посмотрю эти дни как я буду.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

В среду сделали инсеменацию в стимулированном цикле, а с субботы начал болеть живот, как будто печет, девочки подскажите у кого так было и что делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...