Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Rina, у меня, после спазмов вовремя второй процедуры, так и продолжает тянуть низ живота и покалывать в районе ЛЯ (там была самая сильная боль). А прошло уже 2 недели. Может это у Вас такая особенность? Если сильно беспокоит, обратитесь к своему Г.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие выделения в первый день после ИИ?просто мне сделали ИИ (естественный цикл) в 12 дня,я в 9 вечера у меня на прокладке вывалился густой ЯБ,это О?или это концентрированная сперма?в общем прокладка была испачканна коричневой мазней и такой сбольшой сгусток ЯБ, а как у вас?

Ссылка на это сообщение

Lunolikaya, у меня тоже так было после ИИ и ЯБ и сперма и коричневая мазня все вперемешку, 1-2 дня и все прошло.

Девчонки пришли мои М...вот тебе и подарок на НГ:((

Ссылка на это сообщение

Anz, сочувствую :this:

мне вот тоже видимо ждать М. БТ (базальная температура) упала, полосок нет...

Здравствуй опа-новый год. :club:

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо :giverose: !!!

Посмотрела тестики, на 12ДПО прям не призрак, а хорошая полосочка!

БТ (базальная температура) сегодня поднялась!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кошка-Морошка, пока М не началичь, надежда есть! @@@@@@@

Anz, обидно! ((( Но я поздравляю тебя с началом нового Б цикла! ;)

Ссылка на это сообщение

Anz, сочувствую дружочек!

мои М тоже наверное на подходе..........

Кошка-Морошка, надежда -маленькая,но есть!

сегодня тоже смотрела графики,где положит. тесты после 15ДПО-мне кажется это настоящее чудо!

Где же наши чудеса под новый год????

Ve$nushka, вот такие злые тесты мне попались,пошутили надо мной! я сама подумала,что от прегнила(т.е. его остатки),но не может же быть такой четкой полоски на 12ДПО?!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, листочек, спасибо, девочки.

Действительно, есть положительные тесты и после 15ДПО. и при такой же БТ (базальная температура) как у меня.... подождем завтра....

Ссылка на это сообщение

листочек, у нас с тобой очень похожи графики. Только разница в 2 дня. И такие же скачки....

Действительно, будем верить в чудо!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки был первый цикл с ИИ со стимуляцией, жду результатов. Укол был 20.12 когда думаете можно тестик сделать, а вы утрожестан если кому назначили пьете или вставляете.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!! :friends: :Hello: Я начала сегодня принимать утрожестан так через час я начала с ног валиться будто пьяная и не просто а вдребезги вот вот и упаду в обморок что за дурацкие побочки у него вы тоже так???? щас сижу оглушённая....как после хорошей выпивки :drinks: :rotfl: :rotfl: :rotfl: девочки прочтите если не лень мой комментарий за сегодня я просто в шоке..чё делать незнаю....это касается моего массажиста :fright: пребываю в щоке до сих пор..и неприятно :fright: :duel: :club:

Ссылка на это сообщение

нинулька, :wave: :wave: :wave:

почитала на твоей страничке про масажиста... аж заулыбалась... довольно пикантнная и веселая ситуация... :D вот это он мачо мочит конечно...

я так поняла что от услуг его как масажиста ты отказыватся не хочешь... то просто если будет что то еще такое предлагать говори "меня это не интересует, спасибо за столь неожиданное предложение" Ну я б так ответила. а вообще можно масажиста поменять :giverose:

Ссылка на это сообщение

alena_k55, я вообще в таком состоянии пипец так мы с ним весь массаж обычно болтаем с виду сама скромность а оказалось пипец :grin: ну мы то по скайпу переписываемся игогда я то думаю он меня то зайкой то солнышком то ещё чем называет поцеловал меня во время массажа за нос.... :( менять не хочу а докончить то надо а ещё забрасывает комплиментами..вообщем завтра посмотрю как будет вести и если что скажу ему что он наверняка не хочет чтоб я сменила массажиста :club: :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение

нинулька, да посмотри, и обезательно нам раскажи!!!!!!!!очень интересно чем все может закончится :spiteful:

у меня по ходу 2я ИИ пролет, тесты отрицательные ... да и БТ (базальная температура) не особо... а еще какие то жолто розовые сегодня выделения... видно М прорываются. 29 декабря иду в другую клинику к врачу на ЭКО... пусть меня готовят к этому... там шансов больше заБ :beg:

Ссылка на это сообщение

alena_k55, ну ещё не факто что М...а у меня страшный ЖОР я вчера ночью пол 1 встала кушать бутерброды с маслом и сыром ...пррошёл час и я сново проголодалась встала и сделала бутерброд с колбасой вообщем капец :scratch: сегодня О нарисовалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Я начала сегодня принимать утрожестан так через час я начала с ног валиться будто пьяная и не просто а вдребезги вот вот и упаду в обморок что за дурацкие побочки у него вы тоже так???? щас сижу оглушённая....как после хорошей выпивки

Мне врач сказала лучше во в?@#$%& вставлять, эффекта больше. так что 6-ой день ставлю и все ок, без побочек

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Девочки, а у меня были два счастливых дня.... :bye: На 14 ДПО я сдала ХГЧ и был он 61,8 (нормы лабы 50-300 2 нед. Б), скалько было радности - не передать, а на 16 ДПО - 5,0 :cry: . Как так???? Он может так быстро упасть??? М так и нет...

Нинулька, когда у тебя в прошлом месяце начались М? Задержка была?

Ссылка на это сообщение
Всем привет!!!! Девочки, а у меня были два счастливых дня.... :bye: На 14 ДПО я сдала ХГЧ и был он 61,8 (нормы лабы 50-300 2 нед. Б), скалько было радности - не передать, а на 16 ДПО - 5,0 :cry: . Как так???? Он может так быстро упасть??? М так и нет...

Нинулька, когда у тебя в прошлом месяце начались М? Задержка была?

Да задержка была 5-6дней !!!и тесты все полосатые с 14 дня но правда раньше 14 и не делала и так 5 дней а потом стали светлеть...а как у тя с тестыми то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...