Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Тест на 16 ДПО вечером был отрицательный, очень светленькая полоска была, до 14 ДПО вообще отрицательные были :cray: Девочки, так плохо... :lol: Грудь стала сильнее болеть... Может завтра сдать в другой лабе, если не начнутся???

Ссылка на это сообщение

Viking, ты тесты то делала вообще???если нет то срочно иди делать и нам выложи тут!!!а М у меня через 3 недели после О припёрлись...ты принимаешь прогестерон??а то я пила мизерную дозу и результат срыв Б(((( я с сегодняшнего дня начала пить утрик по 200мг утром и 200 на ночь !!!

Ссылка на это сообщение

нинулька, делала. Были отрицательные, на 16 ДПО очень слабая вторая, потом не делала больше. Думаю была Б, но сорвалась. А как у тебя с Г было?

Ссылка на это сообщение
нинулька, делала. Были отрицательные, на 16 ДПО очень слабая вторая, потом не делала больше. Думаю была Б, но сорвалась. А как у тебя с Г было?

да похоже на то!! я не поняла вопроса у меня с Г что???

Ссылка на это сообщение

Viking, У меня вообще то симптомы Б начались на 12 ДПО грудь стала наливаться и ЖОР просто страшный, но жор начался вообще уже на 3-4 дне после О...как тесты начали светлеть так и грудь перестала наливаться..а ещё схватки были как при родах 1 день вот это и был конец наверняка...!!! выделений никаких М никак не начинались!а потом шли 8-9 дней вместо моих 3-4 !!!но ХГЧ я токо на 21 ДПО сдала и был 3.1 и прогик ниже плинтуса.....я пила всего по 1 т дюфа а это мизер да и вообще кажется дюф не для меня нужен утрик!!!а дюф для меня как мёртвому примочка((( :scratch: теперь пью утрик...сама от себя...кстати я увеличила когда дозу дюфа вечером начались М!!хотя говорят многие что на фоне дюфа они не приходят но уменя всегда приходят!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька , прогестерон я сдавала тоже на 16 ДПО, но результат будет только завтра. меня грудь до этого вообще не болела, только соски сильно пекли и то как-то внутри, а сегодня сильно болит и налилась... Живот тоже не болит. Короче пипец!!!

Ссылка на это сообщение

Viking, ну да у меня на 12ДПО начала наливаться но не целыми днями я допустим лежала а как вставала скровати так будто внутри жидкость переливалась и они такие крепкие были вообщем ощущения совсем другие чем когда не в Б циклы грудь беспокоит.других симптомов и не было кроме этого и жора...но жор почему то с самого начала...странно как то...

Ссылка на это сообщение

Viking, а у меня нет ем как обычно а тут прям ем и сново голодная через полчаса :scratch: а вот как раз на грудь я не обращаю внимания но было по другому это чувство ни с чем не спутать...

Ссылка на это сообщение

Krosh@*,если ты про себя то уже можно на 12-13 день должно что-то показать...только я в твоем профиле не увидела когда ты ИИ делала???Табличку вела Саша,она сейчас временно отдыхает предлагала кому-нибудь табличку отдать но что-то все девочки молчат!!!!

Ссылка на это сообщение

Я ИИ не делала, но вот сижу и думаю, когда же точно ХГЧ показывает, раз после ИИ врачи отправляют на него именно в такой срок. А в докторах я разочаровалась, поэтому пытаюсь своими силами, так сказать, самолечение. :friends: Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

Он и не то, чтобы слабоположительный, но на нем полосочку я лично разглядела, хотела сфотать, ничего не вышло, но, бум надеяться. :friends: Еще раз протестируюсь и в четверг на ХГЧ побегу.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! позвонила сейчас в лабораторию сказали (дословно) "беременность есть, где то вторая неделя"!

позвонила Г-Э, она назначила: 400 утрика и при болях папаверин. Надеюсь найду в праздничные дни где можно будет сделать УЗИ. ХГЧ на уровне 2-3 недель беременности.

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка,

поздравляю! здооровья вам крепкого

чих слюнявый мона :blush:

чихну и обчихаю... но только когда подтвердится все по узи

 

Кошка-Морошка, ура!!! :clap: :clap: :clap: Мои поздравления! У нас появился пузик! ТТТ!
Кошка-Морошка, ууууууууууррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Тихонечко поздравляем!!!!!!!!А цифру не сказали?

девочки, спасибо! только оочень тихонечко, чтобы не спугнуть! нет, цифру не сказали....

Ссылка на это сообщение
Кошка-Морошка,

поздравляю! здооровья вам крепкого

чих слюнявый мона :blush:

чихну и обчихаю... но только когда подтвердится все по узи

 

Кошка-Морошка, ура!!! :clap: :clap: :clap: Мои поздравления! У нас появился пузик! ТТТ!
Кошка-Морошка, ууууууууууррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Тихонечко поздравляем!!!!!!!!А цифру не сказали?

девочки, спасибо! только оочень тихонечко, чтобы не спугнуть! нет, цифру не сказали....

Я тоже тихонечко тебя Поздравляю!!! Очень очень рада за тебя :D:D:D

А ты у кого наблюдаешься если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...