Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!!

Кошка-Морошка, не поздравляю ,а :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Девочки нужна помощь,по моему об этом уже писали,но подскажите мне прописаны 2 табл.дюфастона в день.хочу сменить на утрик,какую дозу брать?чтоб было так же как дюфастон?2 таблетки по 100 утрожестана правильно?

Ссылка на это сообщение

Кошка Морошка УРААААААААААА! поздравляю тебя растите здоровенькими и развивайтесь!!!! :yahoo:

Роза - Цветочек, я вот тоже перешла на утрик потому что дюф мне нифига не помогал! начала пить 100мг таблетки в день 400мг всего то етсь утром 2 шт и вечером 2 шт...у меня ведь очень маленькое ЖТ было и прогик пипец какой...вот я и сама себе назначила а пила ведь 1т в день дюфа а это очень мало..теперь вот сижу в ожидании!!! О была)))) походу тест мне сново 3 числа мочить))))

Ссылка на это сообщение

нинулька, спасибо,значит я прально поняла,2 таблетки дюфа = 2 таблеткам утрика.

у меня скоро гистероскопия.боюсяяяяяяяяяяяяя :bye:

Ссылка на это сообщение

привет девочки! :wave:

у меня начался новый Ц!

Роза - Цветочек, я думала, что одна таб. дюфа = 200 мг. утрика. Но может я ошибаюсь! :pardon:

Не боись! самое главное хороший результат!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка,вам 5 на узи???А что ты не позвонишь в лабу не узнаешь цифру....я вот не могу понять почему у кого-то кровь хгч к примеру на 12дпо показывает 112,а у некоторых на тот же самый день 20????Или это так потому что у всех нрмы разные???

Ссылка на это сообщение

да, на узи 5-го. мой анализ уже у Г. пойду к ней 11 января и узнаю.

сейчас отследить динамику по крови никак не получится - из-за праздников лаборатории не работают.

я и так еле еле нашла мед.центр где сделают узи в праздничные дни. а так пришлось ждать бы до 11

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, @@@@@@@@@@@@@@@.

Я сегодня сделала ИИ вторую, созрели 2 фолика слева, завтра сделаю укол прегнила, а послезавтра на повторное вливание. Г сказал если фолики прорвуться, то это будет удачей

Ссылка на это сообщение

Млии-и-ин, так приятно когда кто-то беременеет!!! :give_heart:

 

fjora25 скорейшего Вам запузачивания!! :good:

 

Завтра тоже делаю прегнил, и у меня созрели 2 фоликула, только по одному справа и слева.

30.12 на ИИ.

Ощущуния противоречивые:

страх :this: , нетерпение :yahoo: , неуверенность :this: , дрожь во всем теле :bad: и надежда :beg: на положит рез-тат

Ссылка на это сообщение

Девчонки, пока ничего не говорите...

Пришел хгч 18 мЕд/мл (неберем.:<5, Бер., эмбр.нед.: 2:25-300).

Господи дай Бог, чтобы все было действительно так как я хочу, пусть это будет наш малыш.

Я просто немного сомневаюсь, т.к. колола прегнил для поддержания ЖТ, последний укол был на 9ДПО 1500Ед, а сегодня 13ДПО.

Господи, пожалуйста, пусть это будет ХГЧ малыша.

Я сколько раз получала результаты, был и 0, был и меньше 1,2. Других вариантов не было, а тут целых 18!!! Прикинула, если имплантация была на 7-8ДПО, то цифра хорошая. Подержите за меня кулачки, после завтра пересдам, надеюсь вырастет!!!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка,солнышко,конечно поддержим и будем за тебя держать кулачки@@@@@@@!!!Все будет хорошо и хгч обязательно будет хорошо рости!!!!Какая по счету у тебя была ИИ???А у меня пролет сеня БТ (базальная температура) упала пришла с работы живот тянет как на М,слабость,груди то чувствительны то меньше,тесты напрочь отрицательные ...так что я наверное на лапару а потом на эко....мои попытки с ИИ уже исчерпаны 6штук..больше делать не буду!!!Ты давай миленькая меньше переживай все будет хорошо!!!А тестики уже показывают?

Ссылка на это сообщение

anytohka, привет :friends: может после лапары не понадобится ЭКО, шансы ведь после нее высоки, у вас же нормальный результат на совместимость, мало ли что лапара покажет. А у тебя гистера была? или будет лапара+гистера?

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, :wave: :friends: приветик друх))))Я спросила чтоб лапара и гистера была сразу врач сказала что узнает.У нас вообще в прошлом году тест на совместимость был отрицательный,ща написано пограничная проба живые спермики вроде есть врач по телефону сказала что это неплохо.Дай Бог конечно чтоб без Эко пришлось обойтись...как ты дорогая,что нового?

Ссылка на это сообщение
нинулька, спасибо,значит я прально поняла,2 таблетки дюфа = 2 таблеткам утрика.

у меня скоро гистероскопия.боюсяяяяяяяяяяяяя :bye:

Я думаю 300мг утрика надо. У меня так.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: главное не переживай.и верь в самое лучшее)))

Веснушка,спасибо,но тут у всех почему то мнения разные))))

GulnaraU, спасибо,это получается 3 таблетки утрика по 100 мг да?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

Заглядываю к вам иногда :friends: за всех переживаю и держу кулачки :beg: :beg: :beg:

Мама_Женечка, я уверена, что это ХГЧ малыша, мне Г. говорила, что ХГЧ от прегнила выходит из крови очень быстро, где-то через день, а в моче он дольше...ты главное не волнуйся ;)

Кошка-Морошка, держу кулачки за тебя :beg: мне кажется нужно увеличивать прогик...

Ссылка на это сообщение

GulnaraU, спасибо,это получается 3 таблетки утрика по 100 мг да?

Утром одну 100мг и вечером 2 по 100мг во в?@#&#036;%&amp; лучше.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поддержку.

Тесты я не признаю. Не покупаю и не буду покупать. Только анализ крови.

Цифра конечно маленькая, сомнительная. Но, я этой цифрой переспала, и проснулась с мыслью, что сдавала я в-хгч, а это уникальная единица именно беременности, помню где-то читала!

Вот, взяла на сайте Инвитро: Бета-субъединица (β-ХГЧ), использующаяся для иммунометрического определения гормона - уникальна.

Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови).

 

Варианта два, либо поздняя имплантация :) , либо биохимическая :( . Расчитываю на первое, а жизнь покажет. Завтра пересдаю.

 

anytohka, у меня была 4-я ИИ за год, 2-я подряд, ЕЦ, а в целом по жизни 6-я. Кстати, эта была в новой клинике. Точно попали в О, в прошлой клинике мне вливание делали после подтверждения О, достоверно утверждать не могу, но такое ощущение, что не попадали спецом:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...