Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Дозвонилась своему врачу. Считает, что хгч в крови может быть от укола 7 дней!!! Оказывается там присутствуют обе фракции и альфа и бета. Рекомендует сохранять поддержку и сдать ХГЧ на 18ДПО, т.е. 31.12.10. Я не буду тянуть, сдам завтра как планировала, вдруг будет расти? Господи, спаси и сохрани!!! Если не получилось рекомендует переходить к ЭКО, явка на контроль на 20 д. следующего ц.

Ссылка на это сообщение

незнаю... видать не заслужили...

хотя чем мы хуже рожающих алкашек и наркоманш?

может тоже такой стать, чтобы родить? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Дозвонилась своему врачу. Считает, что хгч в крови может быть от укола 7 дней!!! Оказывается там присутствуют обе фракции и альфа и бета. Рекомендует сохранять поддержку и сдать ХГЧ на 18ДПО, т.е. 31.12.10. Я не буду тянуть, сдам завтра как планировала, вдруг будет расти? Господи, спаси и сохрани!!! Если не получилось рекомендует переходить к ЭКО, явка на контроль на 20 д. следующего ц.

держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, спасибо! :giverose: Я уверена будет на нашей улице грузовик с конфетами и верлотет с мороженым ;)

А пить горькую даже от бессилия не надо, когда нападает отчаянье, его просто надо пережить, ведь не зря говорят надежда умирает последней!

Надо ее (надежду) подпитывать, она придает силы и уверенность в том, что все будет :)

Ссылка на это сообщение

надежда... мне сейчас очень сложно все пережить одной - муж на вахте... будет еще не скоро... самое паршивое то что лаборатория дала надежде такую подпитку, что заглянула уверенность.. хотя подвоха я ждала.

вот вроде уговорю себя что все будет хорошо и у нас обязательно получится, а пройдет 5 минут и опять слезы на глазах.

через несколько часов будет тренировка, а потом ночь в одиночестве и мыслях... :(

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, это надо пережить, не торопи! От того и горько, что появился свет в окошке... А то, что сейчас одна, может и лучше, проревешься как следует. Можешь покричать, поломать что-нибудь, если получиться. Больно и боли этой надо дать время и место.

Я вот тоже вся в надежде!

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, сочуствую, надеюсь следующий год будет удачнее-он год семьи.

Мама_Женечка, держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@ , пусть все получиться

А я завтра иду на второе вливание, сегодня тест на овуляцию показал слабые 2 полоски, хотя до этого никогда не показывал, будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение

милые девочки, пожалуйста, возьмите кто-нибудь табличку!!!! расскажу все и покажу))))перешлю.просто я здесь щас ваще не бываю, иногда почитываю...............

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

1-aleks8108, anz (1,ец)

2- листочек

4- Мама_Женечка (4, ЕЦ)

 

7-//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто-нибудь делает ИИ в начале января? завтра еду к врачу, назовет день ИИ, 1 или 2 января по графику, как- то странно неужели из-за меня выйдут на работу)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы половой жизнью живете после ИИ, или как сделали ни-ни. Я у врача забыла спросить, так что пока терпим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...