Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама_Женечка, все будет Ок!!! Думай только о хорошем ;) На завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@@!

Девченки, а у меня М так и нет :bye: , уже 21 ДПО....

Ну у тебя и терпение))а ты что тесты не делаешь??я подохреваю что ты у нас пузик а на лабу не обращай внимания мало ли что))))и вообще пока нет М то мы все Б!!а как у тебя ощущения??????

Ссылка на это сообщение
надежда... мне сейчас очень сложно все пережить одной - муж на вахте... будет еще не скоро... самое паршивое то что лаборатория дала надежде такую подпитку, что заглянула уверенность.. хотя подвоха я ждала.

вот вроде уговорю себя что все будет хорошо и у нас обязательно получится, а пройдет 5 минут и опять слезы на глазах.

через несколько часов будет тренировка, а потом ночь в одиночестве и мыслях... :(

Кошечка дорогая я тебе сочувствую сама испытала недавно тоже самое и вообще девочки что то мне не нравится тенденция такая а знаете что я заметила что с помощью ИИ очень много биохимич Б..почему???вот вопрос???а может потому что затрагивается сперма и очищается от всяких белков и всё же считается это как искусственно???даже незнаю....поначалу вроде всё хорошо а потом пипец!!!а ещё подозрительно было то что они тебе цифру не сказали?????!!!! у меня был 20.2 в первую ИИ но категорично сказали что нет никакой Б а скорее биохим но видимо не хотели расстраивать!!!!да ещё так грубо сообщили и что самое интересное когда я позванила она сказала что отриц результат но мол цифр нету!!!и как это понимать????они что там рехнулись????зла не хватает!!!!слава богу я клинику сменила!!!!желаю тебе набраться сил...факт то что что то былдо явно!!!!блин я ,дарданэ,ты и ещё не поню кто память отшибло от утрика сижу вдребезги пьяная.....пипец просто и каждый день такое терпеть!!!!господи дай нам всем терпения которое нам так нужно!!!!!! :beg: грустно как то всё равно!!!!я как вспоминаю что у меня масик был так тоже депрессняк сразу(((( :bye: держись что ещё сказать никакие слова не помогут :(

Ссылка на это сообщение
Мама_Женечка, все будет Ок!!! Думай только о хорошем ;) На завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@@!

Девченки, а у меня М так и нет :bye: , уже 21 ДПО....

Ну у тебя и терпение))а ты что тесты не делаешь??я подохреваю что ты у нас пузик а на лабу не обращай внимания мало ли что))))и вообще пока нет М то мы все Б!!а как у тебя ощущения??????

Веришь, я сама в шоке... :pardon: Наверное из-за предновогодней суеты. Сегодня планировала сделать утром тест, была уверена что у меня есть дома, а оказалось что нет, ну а потом день на работе, после работы по магазинам за подарками и вот только попала домой.

Очень хотелось бы, но скорее всего нет, так как тесты были отрицательные :cray: У меня потягивает периодически живот как на М и очень сильно болит грудь. Я просто не понимаю почему такая задержка????

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ АИСТА!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ПУСТЬ ПРИНЕСЕТ НАМ ДОЛГОЖДАННЫХ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ходят месяцы по кругу

Очень быстро друг за другом.

Завершил год свой виток,

Можно подвести итог.

 

Перед встречей с годом новым

Вспомним старый добрым словом.

Люди делали дела,

Жизнь своим порядком шла.

 

Новый год мы ждем с надеждой,

Верим в лучшее, как прежде,

Не к лицу пред ни испуг,

Бог даст, будет он нам друг.

 

Знаем мы, что в его власти

Принести нам радость, счастье.

Без удачи нам нельзя.

С Новым годом вас друзья!

 

Девочки, желаю всем стать мамами в Новом году Кролика!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Пусть в вашем доме будет всё:

Любовь, покой, уют, богатство,

Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы xотелось возвращаться.

 

Чтоб в доме вашем свет не гас,

Чтоб радость и надежда грели,

И столько было б сил у вас,

Чтоб вы всё-всё преодолели.

 

 

Чтоб добрый дом вас много лет

Заботливо оберегал,

Xранил от слёз, проблем и бед

И самым лучшим в мире стал.

 

 

Чтобы всегда в руке рука,

Глаза в глаза, к плечу плечо.

Спасательный свет маяка -

Ваш дом. А надо ли ещё?

 

 

 

 

 

С наступающим

Ссылка на это сообщение

ВСЕХ ДЕВОЧЕК С НАСТУПАЮЩИМ ПЛОДОВИТЫМ ГОДОМ КРОЛИКА!!!!

И ЛАСКОВЫМ ГОДОМ КОТА!!!!

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

28 и 30.12 - fjora25(1, клост+менопур)

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

13.01 - fjora25

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие и любимые всех вас с НОВЫМ годом пусть самое плохое что было останется в прошлом а в этом году кролика чтоб мы все начали плодиться как кролики!! и ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

С наступившим! Пусть сбудутся наши мечты!

 

У меня вчера началась мазня, а сегодня М. 31-го на тесте была вторая полосочка бледная, но толстая, т.е. не след от реагента, а четко полосочка... А 2-го одна - тест девственно белен, ни призрака, ни намека.

Девочки, я с вами прощаюсь, хватит тратить время на ИИ, возраст не детский - 34 года, перехожу к ЭКО. С этого цикла иду в длинный протокол. Надеюсь, что Б наступит с первого раза.

Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, НУ КТО ЖЕ ВОЗЬМЕТ ТАБЛИЧКУ??????????ВСЕ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ!!!!!!

ПРОСТО Я НЕ МОГУ УЖЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ, А НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ ТЕМКА ЗАВЯЛА!!!!ЭТО НЕЧЕСТНО, ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВЕНЬКИМ, И УЖЕ "БЫВАЛЫМ"

Ссылка на это сообщение

девочки мои дорогие, еще раз с наступившим годом плодовитого кролика!!!!!!

всем стать мамочками!!!!!я к вам буду поглядывать))

огромное спасибо , что откликнулись на ведение таблички

fjora25 и кошка-морошка.....

.но первая отозвалась fjora25 :grin:

если что помогу, пишите в личку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте меня к себе. Дата ИИ еще не назначена, но должна быть в этом цикле, в середине января. Год и месяц планирования, отрицательный ПК тест. Очень переживаю, волнуюсь и жду!

Ссылка на это сообщение

Девочки, С наступившим новым годом! :giverose: :giverose: :giverose:

Мама_Женечка, очень жаль, что это был не ХГЧ масика. У меня от прегнила тесты тоже долго полосатились и полосочки были хорошие. Прегнил-это вообще что-то загадочное, то вырисовывается на тестах, то нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Желаю Вашим семьям счастья, любви, здоровья и благополучия!!! Пусть в этом году испонится наша самая заветная мечта! :drinks: :giverose: :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня к Вам вопрос: как вы начинали цикл инсеминации, с какого дня ходили на УЗИ? Просто сейчас вот-вто М придут, а мне еще не назнаили прием. Я боюсь, что пропущу время.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие всем здравствуйте!! :giverose: Принимайте новенькую. :blush:

В кратце о себе. Планируем с мужем активно больше года, пассивно около двух лет. У мужа не очень СГ. Морфология хромает сильно. :cry:

Люди советуют попробовать ИИ. Мой Г говорит что мне это не надо и так всё получится, а время идет, результата нет.

Я вот к вам за советом. Может кто делал ИИ в Екатеринбурге или Перми??? Куда обратиться ? Сколько стоит? Да и вообще с чего начать ???

Ссылка на это сообщение

//КукунЯ//, привет!!! поверь мне мне тоже уже как 2 года говорят что все нормально, и все получиться, у нас отличная спермограмма, но увы беременность сама не наступает, все проверили и у меня, но ее нет, я тоже в прошлом цикле попробовала ИИ, влили 137 млн. отличных спермиев, овуляция была, эндометрий идеальный, но беременности нет. Мое мнение по этому поводу: ИИ пустая трата денег (но это мое мнение), статистика беременностей не очень высока после ИИ, но все таки он есть...

А вообще обследуйте сначала полность себя и мужа, а потом и видно будет.

Ссылка на это сообщение

aleks8108, :wave: я прошла все возможные анализы. У меня горы результатов, что я здорова. :grin: и гормоны в порядке, и О наступает регулярно...и т.д и т.п.

Муж сдал СГ, она не очень. Сейчас пою его витаминами.

Я вот с СГ пойду к Г после праздников. Пусть взглянет на нее. Что то скажет.

Я вот все равно хочу попробовать ИИ. Среди знакомых есть положительные результаты, но как то не хочется к ним обращаться за помощью в этом деле.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...