Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

В Альтра-Вите, сделала, попробовала...но больше не хочу, пусть берут мои клетки и смотрят что с ними и как, потому что мое медицинское образование на дает мне объяснения с медицинской точки зрения почему не наступает беременность, я проверила все что возможно. просто все...все в норме

Ссылка на это сообщение

Привет мои милые хочушечки!!!! :wave: :giverose: Еще раз поздравляю вас с уже наступившим Новым 2011 годом!!!Пусть он для нас станет самым счастливым и плодовитым!!!!!Кнопа//ты сейчас не в нашей темке,но очень часто нас почитываешь...наверное прикипела как к родным!!!)))Я тоже частенько просматриваю профиль девочек кто у нас здесь обитал...Я тебя от чистого сердца тихонечко поздравляю!!!Пусть там твоя Кнопочка растет,развивается и рождается в срок!!!!Я со своим циклом в полном замешательстве Б нет и М нет у меня циклы всегда нормальные 26-30 дней максимум а сейчас пошел уже 33 день,правда уже как 2 дня БТ (базальная температура) падает,но М почему-то нет.Сегодня записалась на узи посмотреть что там происходит...а то мне этот график напоминает 13цикл,мож опять вместо М прийдет О????Где наши старечки потерялись.....????Что-то совсем повесили носики и не хотят в темку заходить???Я тоже скоро ухожу от сюда это была моя заключительная ИИ,но я уже без этой темки не могу и все равно буду заходить и за всех болеть!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ АИСТА!!! :wave: :wave: :wave:

 

anytohka, приветы! Я немного пропала потому как, то в отезде была, то инета нет, как вы тут??? А я вот иду на ИИ 6 января как у вас тут дела кто-нибудь за Б???? Какие новости а то я пока все странички перечитаю неделя пройдет!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

kutenok, да постараюсь на лапару ща меськи прорвутся пойду к врачу и будем думать по-поводу лапары.хгч колят при 1-2 доменантном фолике 5000ед, от 2 и более 10000ед.Пусть твоя ИИ будет удачненькой!!!!

Ссылка на это сообщение

Я В ЕЦ делаю, вот назначили пригнил 5000 а я боюсь что мало будет и что не лопнет - у меня обычно тесты на овуляцию начинали полосатиться за 2 дня, а он чистый сегодня

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Примите в свои ряды-)

После 3-х летних попыток самостоятельно забеременить (проходимость в порядке, овуляция и созревание фолликулов в норме, сперма мужа тоже в порядке, была ЗБ, совместимость есть), Г направляет на лапару, но перед ней я хочу попробовать инсеминацию.

Скажите стоит ее делать или лучше сначала сделать лапару?

Ссылка на это сообщение

kutenok,ну может луче на узи сходить и посмотреть что и как подросло,всетки достовернее обычно в ЕЦ ДФ один так что коли 5000 не боись!!!Я сама один раз всего 10000 колола в позапрошлом цикле когда два больших фолика было. тем более если вы на завтра планировали ИИ надо по узи посмотреть что и как,посмотришь если Ф нормальных размеров сеня уколеь и завтра послезавтра должна будет О произойти.у меня обычно после укола на 2-3 день О начинается.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

28 и 30.12 - fjora25(2, клост+менопур)

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

13.01 - fjora25

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

alfik, :wave: ты знаешь,попробывать можно у некоторых и с первого раза получается,дас Бог ты отнесешься к их числу....У меня была уже 6-я ИИ тоже якобы все нормально,вот теперь собираюсь на лапару и хочу попросить чтоб в один присест сделали и гистеру.Так что тут решать только тебе если трубы проходимы,то можно попробывать))))

Ссылка на это сообщение

fjora25, ой, умничка!!!!!!!!!!!!все правильно, спасибо тебе, чтоб хорошее дело продолжалось!!!!!!!!!!!скореейшего запузачивания и передачи эстафеты с табличкой!!

anytohka, приветик, Анечка, надумала лапару, а там видно??? умничка....делай лапару+гистеру!!!это и по деньгам, и по наркозу легче, удачи

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//,спасибо дорогая!!!!Теперь надо будет к врачу попасть и все обсудить,а то мы как-то поверхностно поговорили,она предложила,я согласилась.А в какой фазе лучше делать лапару??

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! :wave: Морально с мужем готовлюсь на ИИ летом, раньше не получится, т.к. стимулируюсь сейчас последний цикл (по рез-ам УЗИ - явно неудачный), потом 3 мес на гомеопатии (восстановить организм), а после на гистеру+лапару. Морально готовлюсь потому, что как бы показаний на неё у нас нет, но и других видимых причин также :pardon: Может кто опишет свой, желательно положительный результат (для поддержки духа), кто делал эту процедуру без показаний на неё...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я боюсь что у меня опять пролет. Ничего не чувствую, чувство что там все пусто. :cray: :cray: :cray: :cray: Видно не согласен Боженька дать нам второго малыша. сын замучал меня просьбой о сестренке, мне хочется себя возненавидеть за бесплодность :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Девочки, я боюсь что у меня опять пролет. Ничего не чувствую, чувство что там все пусто. :cray: :cray: :cray: :cray: Видно не согласен Боженька дать нам второго малыша. сын замучал меня просьбой о сестренке, мне хочется себя возненавидеть за бесплодность :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Я тебя прекрасно понимаю, у меня день Х 12.01, а уже не терпится на полосочку пописать, постоянно к своим ощущениям прислушиваюсь, боюсь обмануться, принять желаемое за действительное. Уговариваю себя, что еще рано

На сколько я помню О у тебя была неделю назад, и столько же до дня Х. Поэтому рано еще для ощущений, по идее имплантация д.б. в ближайшие дни, но не все ее чуствуют.

Так, что расслабься, думай о хорошем, попробуй отвлечся (понимаю, что сложно), и не расстраивайся раньше времени. :giverose: У нас все будет хорошо, скоро Рождество - время исполнения желаний, время чудес :give_heart:

Ссылка на это сообщение

агатта, :giverose: спасибо за поддержку. Я стараюсь отвлекаться, но мне слабо помогает все :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

28 и 30.12 - fjora25(2, клост+менопур)

30.12 - агатта(клост)

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

13.01 - fjora25, агатта

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кажется получилось договориться на этот цикл. Начинаю кломид и на 10 ДЦ иду на УЗИ. Добавьте меня в списочек на январь пожалуйста. Я буду тут обо все писать. :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

28 и 30.12 - fjora25(2, клост+менопур)

30.12 - агатта

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

13.01 - fjora25, агатта

 

ЯНВАРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

14.01 - Bambusya//(клост)

 

День Х (ХГЧ, тест):

28.01 - Bambusya//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо моя хорошая :giverose: :giverose: :giverose: всем всем желаю тока беремчатых протоколов :giverose:

aleks8108, зайка ты как? совсем к нам не заходиш :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...