Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

busina спасибки!!!![/color] Мне тоже врач сказала что потом после ИИ будем делать УЗИ смотреть ЖТ...А сейчас посмотрела форум про УЗИ, и оказывается что у меня показатели я про ДФ и Э даже ничего, так что опять ананасы, ананасы и ещё ананасы!!!!!!!!Держу за себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? то что то теперь не раздаёте :grin: !!!

А ещё прикол у меня на УЗИ вышел, я сидела долго ждала чтобы зайти на приём, и захотела пи пи, но боялась очередь профукать, зашла к Г, она начала смотреть и говарит что у меня ничего не выросло или я хочу в туалет (так как невидно) и я ей призналась и побежала на прямую, а потом она сказала что вот твой прекрасный фоликулик....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, у меня эндик в первую ИИ (на 13й д.ц.) был 8,4 мм. Чё они там пишут- это маловато? Но мне ничего не назначили. Мож, тож ананасы поесть? А ты в каком виде ихъ употребляш?

Ссылка на это сообщение

busina Я только свежие ем!!! Так как там тоже химия есть, но не настолько как в консервированных!!! А ещё их рублю на мелкие квадратики, чтобы сразу в рот помещались, а то один раз так наелась что уголки рта целую неделю были красные и опухшие!!!!

Ссылка на это сообщение
Nadenka, у нас вообще азоо была. И ничего, улучшили, пусть не фонтан, но стабильно 20 млн есть и 70% нормальных и ажно 95% живых!!! А спецы по ЭКО говорили, что нам ТОЛЬКО на ИКСИ и других вариантов нет!!!!!!!!!!!

как улучшили-то!? мне уже в нескольких центрах сказали, чтоб не заморачивались, мол бесполезно :(

Ссылка на это сообщение

Nadenka, мы обошли ВСЕ клиники в нашем городе и ездили в сосоедний, побольше. ВСЕ говорили, что нам дорога на ИКСИ. И что НИКОГДА нас не возьмут на ИИ, и НИКОГДА они не улучшатся!!! Улучшили элементарно - простым ХГЧ,отечественным. Ты можеш зайти в мой профиль и открыть написанные сообщения- сааамые первые, там описано подробно. А если непонятно чё, пиши. А главное-верить!!!! А еще в Мужском факторе спрашивала? Там всем спецам спецы!!!! :grin:

Alenaaa, сколько вливаний тебе сделают? И когда начнут- послезавтра?

Ссылка на это сообщение

busina, насмешила! У меня БТ (базальная температура) сейчас два дня на алкоголе держится :P . А низ живота сегодня крутит, того и гляди М пойдут. Сегодня буду ночевать у бабули, так как поминки будут в ее квартире и надо готовить. Естественно, что туда я градусник не возьму. А вот утрик сейчас куплю еще.

 

Alenaaa, какая симпатяшка на аватарке!. зажигалка прямо! А ты мне и Б наколдовала? :taunt: Спасибо!

Кстати, для ИИ время разжижения спермы не важно, т. к. спермиков все равно из нее вынут и поместят в реактивное вещество. А ДФ у тебя хороший. Ну а эндик вообще суперский!

Ссылка на это сообщение

busina мне будут делать только одно вливание, врач сказала что незачем забивать спермиками маточку....сделаем ИИ, а потом укольчик и всё!!!!

Писательница колдую на Б!!! Абри-Бабри-Дабри, Пух!!! Всё ты 100% Б.........правда я только практикуюсь, Писательница хочу тебя поздравить ты первый мой клиент!!! кто ещё хочет??? :grin:

Ссылка на это сообщение

heyla, удачки на УЗИ и в дальнейшем!!! Результаты напиши,ок? Эндик- это эндометрий, к чему прикрепляется плодное яйцо , который в случае неБ выходит во время М.

 

Писательница!!!!!!!!! :shock: :swoon: :shock: Какой алкоголь!?!?!?!?!?! Ты чё?????????????????????? Разве беременным можно пить?????????????????????

Ты давай это, не филонь. Не пойдеш на ХГЧ - дык хотябы тестик сделай. :rant:

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните отсталому человеку, почему у меня под аватаркой написано : завязала знакомства? Раньше было вроде : решила остаться,как у heyla. Хто это нам такие бирки проставляет?

Ссылка на это сообщение

Буся, Нютка тоже пила. А тест я сейчас делала, он четко отрицательный. Я не Б, не переживайте :). Сегодня М начнутся и пойду на 3 ИИ! Вот тогда и буду Б!!!!! :)

А бирки ставятся в зависимости от количества сообщений. Просто теперь у тебя видимо больше сообщений, чем у Хейлы.

Ссылка на это сообщение
Буся, Нютка тоже пила.

ЭЭхххххх........надо было кабачки тоже есть

Я не Б, не переживайте :). Сегодня М начнутся и пойду на 3 ИИ! Вот тогда и буду Б!!!!! :)

Попробуй только сказать, что начались :blackeye: - я тебе еще и не такой значок подыщу!!!!!!!!!!!!!! ( шутю, канешна). НО!!!!!!!! Имей ввиду- я наблюдаю!!!!! И твоих М не жду!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!! busina, Ну мне не назначали УЗИ во второй фазе,поэтму-то я и спрашивала.Надо было спросить у своего Г зачем это УЗИ надо? Багирка,уколы делаю (комнатной температуры)

Ссылка на это сообщение

Слушай, Angelo4ek, у тя низ жзивота болит? У меня с прошлой среды так и потягивает. Конечно, во время ИИ (3 дня подряд) посильнее болел, щас просто тянет, но практически постоянно

Ссылка на это сообщение
Слушай, Angelo4ek, у тя низ жзивота болит? У меня с прошлой среды так и потягивает. Конечно, во время ИИ (3 дня подряд) посильнее болел, щас просто тянет, но практически постоянно

У меня после первой ИИ тоже такое было. Это матка привыкает к процедуре и возмущается. береги себя и ничего тяжелого не поднимай. пусть матка восстановится быстрее. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Я что-то теперь боюсь про М заикаться :grin: . пока не начались и не видно их. Но живот болит сильно. теперь скорее всего появлюсь только завтра к вечеру. так что всем пока и огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у меня там вообще никаких особенных очучений. У тебя, наверное, после овульки болит, я такое читала-некоторые пишут...

Ссылка на это сообщение

heyla, У меня тоже в этом цикле высокая.Я так поняла,главное что-бы перед овулькой БТ (базальная температура) упала,а потом резко поднялась.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибо :-) пойду вечером, а после на концерт, так что про результаты напишу поздно вечером :-)

 

Angelo4ek, понятно! сейчас пойду твой графичек изучать :)

изучила и рассмеялась - поймала себя на мысли, что у тебя на графике нарисовались груди... а левая как раз такая тяжелая и большая :-) как ты и говоришь в форуме :-) это я все по графикам гадаю :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...