Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, я боюсь что у меня опять пролет. Ничего не чувствую, чувство что там все пусто. :cray: :cray: :cray: :cray: Видно не согласен Боженька дать нам второго малыша. сын замучал меня просьбой о сестренке, мне хочется себя возненавидеть за бесплодность :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

у меня до сих пор нет ниодного признака Б :grin: у тебя тока 7дпо еще очень рано для признаков...у тя щас маська тока прикрепляется а ты тут слезы льеш :D :giverose: лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, Я на узи была, вот мне после узи и назначили пригнил(я его сегодня уколола), а на следующий день т.е. завтра На ИИ, так я хочу чтоб он завтра лопнул, а он только через 2 дня лопается???

Ссылка на это сообщение
alfik, :wave: ты знаешь,попробывать можно у некоторых и с первого раза получается,дас Бог ты отнесешься к их числу....У меня была уже 6-я ИИ тоже якобы все нормально,вот теперь собираюсь на лапару и хочу попросить чтоб в один присест сделали и гистеру.Так что тут решать только тебе если трубы проходимы,то можно попробывать))))

Решила сначала попробую ИИ, завтра как раз к врачу, т.е. уже сегодня на мониторинг, а потом уже сама процедура. Пока праздники, и запись на лапару тока на конец февр-март, пока запишусь...... А гистеру я уже делала.....

А скажи пож ИИ болезненна, неприятна????

Ссылка на это сообщение

kutenok,будем на завтра держать за тебя кулачки@@@@@@@@@!!!!Дай Бог пусть эта ИИ будет последней и принесет тебе малыша!!! alfik, ты знаешь у всех по разному,кто-то ничего не чувствует,а у кого-то спазмы происходят...во всяком случае по сравнению с процедурой гсг на проходимость труб ИИ ерунда!!!!!Не переживай все будет нормально,столько сколько мы терпим всего....мы стали настолько выносливыми и уже не важен процесс,а важен результат!!!!!))) :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

15.12 - Мама_Женечка

28 и 30.12 - fjora25(2, клост+менопур)

30.12 - агатта

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

29.12 - Мама_Женечка

13.01 - fjora25, агатта

 

ЯНВАРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

06.01 – kutenok

14.01 - Bambusya//(клост)

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.01 - kutenok

28.01 - Bambusya//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, ИИ закончилась провалом. Тест показал одну полосочку. Все лекарства отменяются, жду М.

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день а вот и я старушка к вам опять!!!! вообщем рассказываю вчера такой депрессняк накрыл меня что жить не хотелось особенно после отриц теста на 12ДПО..ну вроде 12 я не смотрела на УЗИ фоллики поэтому не уверена...короче говоря сегодня достаю высохший тест и вижу призрак спрашивается откуда он взялася если вчера его не было??? сравнила с тестами которые делала на 7 и 10 ДПО и ничего а на это есть потом думала у меня глюк и что я так хочу видить то что хочу взяла лупу и посмотрела и подтвердилось теперь вся в раздумьях реагент или нет..но тесты все одной фирмы и реагенты не выдавало раннее..потом сравнила когда у меня в беременном прошлом цикле на 21ДПО уже побледнела полоска и вчерашняя такая же плохо видная но и без лупы видно фотик вот незнаю возьмёт или нет.....я собираюсь на 4 ИИ в матре и на 5 в апреле вот так....в феврале иду сдавать прогик.....и потому пропущу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые с Новым Годом всех вас, пусть ваши меты сбудутся в этом году! Терпения вам и удачи! И с наступающим светлым праздником вас - Рождеством!!! Давно к вам не заходила, новости есть какие-нибудь???? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик!!!! захожу, каждый день, читаю Вас, так что я всегда на связи, радуюсь за Вас и очень расстроилась за Элишу (это не справедливо)!!!

А у меня 18 прием у доктора, буду знать что и когда будем делать, думаю в феврале, так как месюки придут числа 20-21, а 28 мы на 4 дня в Германию летим, так что врядли стимуляция получиться и так далее, а вот в феврале спокойно и попробуем. А в этом цикле решила тесты на овуляцию помакать, делать нечего...вот помакала, мужа как всегда понасиловала.

 

Всем девочкам, огромный привет!!!!! За всех рада, за всех держу кулачки!!!

 

А я сижу на работе, на улице рождество, а народ идет в больницу, и идет....а еще ночь впереди, кому уколы...ЗАХОДИТЕ!!!!...))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хочу к вам присоединится, так как с нового цикла и Мы начнем цикл ИИ. Планируем уже больше 2 лет, у меня все-все анализы хорошие, у мужа чуть хуже, но врач все равно удивляется что Б не наступает. Сейчас обследуемся в спец. клинике, муж пъет Рифертил. Я в ноябре делала ГСГ (гистеросальпингография). Вот.

Ссылка на это сообщение

fjora25, anytohka, спасибо вам большое, я рыдаю весь день ИИ сделали а фолик не лопнул, и лопаться не собирается (я себя знаю)а впереди три выходных, я рыдаю остановится не могу, ну что за не везет и как с ним бороться???

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Желаю вам исполнения самого заветного желания! Мне позвонила мама и говорит, сегодня можно гадать и я вспомнила, что ровно год назад, все гадали на БП и я не выдержала и тоже погадала на воске. Я сосвсем об этом забыла, хотя то что получилось, лежало и лежит до сих пор у иконок. Кому интересно, посмотрите у меня в профиле в графике №3 есть фото того, что получилось! И вот РОЖДЕСТВО, а нам уже почти 8 неделек! Чудеса бывают! Я каждому желаю по маленькому ЧУДУ!!! У нас все хорошо, была на УЗИ, видела сердечко, расплакалась...
Ссылка на это сообщение

kutenok, все будет хорошо, невезет это когда несколько циклов, а ты только начала держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и малыша

Ссылка на это сообщение

А это вам, хорошенько посмеятся, я читала и так хохотала, что муж прибежал, думал сошла с ума :grin: Может кто-нибудь уже и читал, я наткнулась у экошниц в профиле и решила поделиться, так как почтив каждой строчке увидела себя :D : ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ 1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М 2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием 5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3? 6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины 10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О 12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже. 13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает. 15 ДЦ - БТ (базальная температура) 36.8, щипает локоть 17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875 18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана 20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было. 25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! 26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить? 27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут. 28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! :grin: :grin: :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, мне особенно последнее понравилось:

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! :grin: :grin: :grin:

Ведь каждый раз с "внезапно" начавшейся мазней так и думаешь.... ой.... какие мы наивные.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, спасибо рассмешила нас наивных :D:D:D Правда порой бывает не очень смешно.

Вот мои тесты никак не хотят показывать даже слабо положительный оответ или хотя бы намек, БТ (базальная температура) растет , но на нее надежды мало меряю сейчас не в одно и тоже время :cray: :cray: :cray: :cray: Боюсь разочароваться, муж тоже на пределе :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

fjora25, Ты меня удивляешь, зачем так рано тесты мочишь? У меня на 14ДПО была еле-еле видная полосочкуа, думала прегнил. А у тебя еще может и имплантации не было. И что за негативный настрой и настроение? Ты это брось!Только положителные мысли должны быть!

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, я уже не могу ждать. В прошлую беременность тест показал слабоположительный ответ в 9 недель, а что говорить сейчас.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, нет не только, просто слабая была полоска и в 9 недель, а я так и узнала о беременности

Ссылка на это сообщение

Почитала дневнички с положительными результатами, набралась оптимизма и жду....а то статистика слабенькая и так нехватало веры. Спасибо, девочки, что так подробнинько все описываете, я тоже буду, обещаю ;)

Ссылка на это сообщение

fjora25, терпение, только терпение, это конечно в нашем положении самое трудное, и 100 раз уже слышанное, но другого совета у меня нет. Еще дня 4 надо ждать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...