Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ксюша 78, спасибо и тебе за поддержку. Сама в глубине души надеюсь на положительный результат. Соски как - то побаливают и чешутся. Все-таки Надежда умирает последней, муж сам мне говорит чтобы я думала о хорошем, я стараюсь отвлекаться. Сегодня сходили в кино на Время ведьм с Николасом Кейджем, смотреть можно. Завтра буду полдня одна, вот когда надо настрой будет положительный держать - муж уйдет на корпаратив, а я с иконкой Матроны буду в обнимку. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с праздниками. Девочки, может тут кто практиковал такой вариант-муж сдает сперму,она хранится в клинике, аа потом ИИ. Вопрос такой- как влияет заморозка на качество спермы и сколько стоит хранение? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и всех с праздничком, девочки возьмите к себе в компанию... :blush: тоже собираюсь на ИИ, надеюсь на положительный результат... кто-нибудь делал в А.С.Кон на 11-й Парковой... ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас ведут себя мужья, когда вот-вот завтра и сегодня надо идти на ИИ. Для мужчин ведь это сдача СГ. Я заранее ему говорю, готовлю его. Он особого рвения и желания не проявляет. Хотя на анализы и на прием ходит (вместе). :drinks:

Ссылка на это сообщение
kutenok,будем на завтра держать за тебя кулачки@@@@@@@@@!!!!Дай Бог пусть эта ИИ будет последней и принесет тебе малыша!!! alfik, ты знаешь у всех по разному,кто-то ничего не чувствует,а у кого-то спазмы происходят...во всяком случае по сравнению с процедурой гсг на проходимость труб ИИ ерунда!!!!!Не переживай все будет нормально,столько сколько мы терпим всего....мы стали настолько выносливыми и уже не важен процесс,а важен результат!!!!!))) :friends: ;)

 

Дааа проходимость это что то, но ничего, прошли и это-))) спасиб за поддержку

Ссылка на это сообщение

fjora25, Понятно, что ничего не понятно :pardon: Просто несостыковочка, ведь при нормальной Б уровень Х Г Ч должен соответствовать норме, почему у тебя тесты плохо на него реагируют - это загадка. Но все равно, желаю тебе терпения терпения и еще раз терпения!!! Побереги свою нервную систему. Я вообще забросила измерение БТ (базальная температура) последние циклы, так как все ждала супер БТ и соответственно Б. И что самое смешное, сейчас я Б, а БТ у меня все равно 36,8 :pardon: , т.е. такая же, как и всегда. А что касается тестов, то просто запланируй себе день, например, замочу тестик 14 ДПО и покупай тест на кануне этого дня! Пусть это будет как некое таение, а не ежедневная нервная процедура, ну вот как то так ;)емавла, Я своему все преподносила с юмором, мол "ты уже настроил "своих" на боевой дух?))) Старайтесь, чтоб МНОООООООГО было миллионов", а поле ИИ всегда подбадривала, что гиня и эмбриолог его похвалили и т.д. Так он аж сиял, говорил "обращайтесь!!!)))". Любят они это, когда их хвалят за их "мужское" :grin: Хотя мой особо и не напрягался, надо так надо. Хотя к врачам сходить заставить практически невозможно (не имею ввиду планирование).

Ссылка на это сообщение

:wave: Сегодня начала кломид. Пила уже 2 цикла без ИИ - провально, хотя фолики лопались, посмотрим поможет ли нам ИИ с кломидом вместе. Что-то мне не терпится совсем уже. Кажется до ИИ ждать целую вечность.

 

Девочки, а ваши клиники работают на выходных? Просто О у меня на 12-13 день а это суббота и воскресенье( Что же делать тогда? Организму не прикажешь!

Ссылка на это сообщение

В моем центре в субботу дежурный врач работает, ИИ делают.

Девочка писала про заморозку, она стоит около 1200 руб., я сама не делала, но кто делал из девочек в нашем центре не советовали, не знаю почему. Но вот когда я была последний раз на ИИ, там было 3 женщины с донорской спермой делали ИИ, она то явно была замороженная.

Ссылка на это сообщение

Мой тоже без особого интузиазма, но везде ходит и все здает, как говорится, стиснув зубы и глубоко вздыхая...деток то хотим оба.

А насчет субботы и воскресенья и меня мучает вопрос, так как мой центр в эти дни не работает.

Ссылка на это сообщение

У меня меськи пришли, даже рада, что во время, значит 12 к врачу и опять все по новой, с новой надеждой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйст ИИ учше делать за день до или сразу после О? Ведь точно же не знаешь, когда выйдет Я и сколько точно она живет. Получается лучше делать ДО? Ведь спермики живут дольше, так? Я стала переживать когда же мне лучше делать, О обычно на 13 ДЦ, пятница это - 11 ДЦ, а понедельник уже 14 ДЦ. На выходных скорее всего не смогу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. я тут новенькая в этой теме. Мы обследовали мужа и нам вынесли вердикт. что только донор(((. Сейчас собираюсь ехать на ИИСД в другой город, но сначала нужно там записаться на консультацию. Девочки, подскажите плз, с чем туда ехать? Нужно ли делать весь список анализов для ИИ сразу, еще до консультации? я посмотрела список анализов перед ИИ, их ТАК много, в нашем городе половину вообще не делают( Простите за глупые вопросы, но я только начала борьбу и мне пока страшно(

Ссылка на это сообщение

nurika, , привет.Мне кажется, повези то что уже есть, а новое здаш после консультации, так как в каждом ценре свои заморочки: то их не устраивает где здавала, то когда, а это им вообще не интересно...Вобщем, что б не тратить денег и времени, уточни у них что именно они хотят, может даже спроси по телефону.

Ссылка на это сообщение

kutenok,у меня где-то 7-8 дней.Как самочувствие,что БТшечку не меряешь? b]Bambusya// 32840[/b], конечно до О,в пятницу делай узи если Ф дозреют укольчик и в субботу ИИ,а если О не произойдет то в понедельник повторите. nurika,а что у мужа вообще по нулям???Если живчики есть но их мало то попробуйте сперва спермой мужа,и еще конечно бы надо СГ пересдать в другом месте для полной уверенности,а то очень часто говорят сто с такой СГ только ИКСИ,а девочки потом сами беременеют!

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!! Нет сил уже читать всю тему! Может я конечно по второму кругу, но тем неменее уважте!!!

Планируем 7лет. серьезно занимаемся 3года. К мужу особых притензий нет. У меня мультифолликулярные яичники и антиспермальные антитела Три+++. На этой неделе буду делать диагностическую ляпароскопию. По результатам назначат адекватное лечение (если понадобится), но предположительно в феврале или марте буду делать ИИ. И у меня возникает вопрос. Как вы думаете можно ли использовать сперму мужа необработанную!!! Так получается в 5 раз дешевле! Уже два опрошенных доктора (не из центра планирования и не из платных клиник) сказали, что если это шеечный фактор то можно и так поробовать. Опасность только в инфекциях которые мы тщательно исследовали и не обнаружили. А ИИ будет проводиться в стерильных условиях. Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение

anytohka, самочувствие вроде немного лучше, выпила 50 грамм коньяка, моя Г мне прописала после того как мои сопли-слезы услыхала в телефоне, а БТешку не меряю отвыкла за 2 месяца, моя Г говорит, что ей не надо(и так все понятно), а для себя не охота, да и спокойней!!! А 7-8 дней от укола?????

Ссылка на это сообщение

Риш, ну вообщ говорят что не обработанную сперму нельзя вводить, т.к. может быть шок, - очень сильные спазмы, но некоторые девочки делают т.к. в некоторых городишках нет клиник где обрабатывают сперму!!!!

Ссылка на это сообщение

kutenok, Bambusya// 32840, GulnaraU, Спасибо девочки. Да я читала про анафилактический шок, конечно есть опасения поэтому и советуюсь. Доктор считает, что это вовсе не обязательно. Он так жену свою забеременнил у них то же были проблеммы.А Она подруга моей сестры. Это было около 5 лет назад. Он говорит, что тогда никто ничего не очищал и не обрабатывал. У нас в городе много где делают ИИ, но очень дорого (для меня)))). 1 процедура стоит примерно 15тыр. + подготовка и если нужно стимуляция. В общем по предворительным подсчетам примерно 20-25тыр.за 1 цикл. Вся уже измучалась. Хотя наверняка вероятность образования антисперм. антител. при такой процедуре гораздо выше! Надо будет перерыв между циклами делать большой! Не знаю может потратить все деньги и не поехать в отпуск)))))))) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...