Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте!! Нет сил уже читать всю тему! Может я конечно по второму кругу, но тем неменее уважте!!!

Планируем 7лет. серьезно занимаемся 3года. К мужу особых притензий нет. У меня мультифолликулярные яичники и антиспермальные антитела Три+++. На этой неделе буду делать диагностическую ляпароскопию. По результатам назначат адекватное лечение (если понадобится), но предположительно в феврале или марте буду делать ИИ. И у меня возникает вопрос. Как вы думаете можно ли использовать сперму мужа необработанную!!! Так получается в 5 раз дешевле! Уже два опрошенных доктора (не из центра планирования и не из платных клиник) сказали, что если это шеечный фактор то можно и так поробовать. Опасность только в инфекциях которые мы тщательно исследовали и не обнаружили. А ИИ будет проводиться в стерильных условиях. Как вы считаете?

А что значит антиспермальные антитела 3+++???необработанной спермой вообще то нельзя делать может случиться анафилактический шок!!!!

Девочки здравствуйте!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, значит завтра у меня 12ДПО-рано? Прйду тогда 12 января, а завтра тестик замочу. Как ты думаешь прегнил уже вышел?Делала 5тыс Ед 29декабря?

Ссылка на это сообщение
Девочки, я не знаю что мне делать видно у меня глюк от ожидания

Гляньте вы

Ссылки скрыты.

fjora25 очень надеюсь, что у Вас завтра на тесте

будет полноценная вторая полосочка!!!

 

Я тоже не удержалась, вчера замочила тестик, нет даже намека. Сегодня грудь почти уже не болит, депресняк, целый день реву, хоть понимаю, что еще время есть.

Ссылка на это сообщение

А вот что показал сейчас вечером электронный

Ссылки скрыты.

но ему наверное нет смысла верить, завтра с утра еще замочу, чтобы спокойно сдать кровь на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
fjora25, строго натощак.....и лучше на 13 дпо

Странно девочки, я хгч 3 раза сдавала Не натощак. Сказали значения не имеет.

 

Фиора, думаю тебя можно поздравить! :good:

Ссылка на это сообщение

fjora25, непоняла почему электронному нет смысла верить, мне кажется наоборот!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Првет девочки, у меня инсеменация была 23 декабря вчера сделала тест - пролет, правда была боль 31 и мазало 7 дней а сейчас все чисто не месячных не беременности

На этой неделе пойду к врачу, будем готовится к следующей ИИ

Ссылка на это сообщение

fjora25, конечно ДАЙ БОГ, чтоб я ошибалась,это скорее всего прегнил был, Он со смной пошутил такую же шутку!

а первый тестик,это фрау?

Но кровь все равно нужно сдать, и поддержку не отменять.

Ссылка на это сообщение

Какой смысл сдавать кровь, если тест показал одну полоску, ну если не верится можно еще один тест замочить.

Ссылка на это сообщение

GulnaraU, в хороших клиниках тестам не верят, только кровь!!! от очень многих факторов тест может сразу не показать Б. У моей подруги тесты заполосатились только на 9 неделе, и так бывает.

Ссылка на это сообщение
По ходу дела я в пролете, сегодня утром вот такие тесты

Наверное даже смысла нет сдавать ХГЧ :banghead:

Млии-и-ин, а я так надеялась, что у Вас все получилось,

но ведь есть еще время, правда?

Ссылка на это сообщение

листочек, сама боюсь что прегнил решил поздно выйти, позже 12 дней, а вот вечером Эвитест(кассетный) опять показал слабую полоску

Сейчас фото выложу

Вот фото

Ссылки скрыты.

 

Боюсь что и это прегнил, сегодня все эвитесты скупила в аптеке :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...