Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

По ходу дела я в пролете, сегодня утром вот такие тесты

Наверное даже смысла нет сдавать ХГЧ :banghead:

Млии-и-ин, а я так надеялась, что у Вас все получилось,

но ведь есть еще время, правда?

Время есть, только надежда убигает куда-то. Завтра еще с утра эви замочу и решу, стоит идти или нет на ХГЧ-кровь

Хотя грудь болит-особенно соски, а сегодня стала какая-то тяжеловато и тянет слева и немного справа

Ссылка на это сообщение

fjora25, если утренние отрицательные тесты - это Фрау, не обращайте на них внимания. Эвитесты намного более чувствительные, когда на них уже яркая полоска, фрау еще ничего не показывают. На последнем тесте полоска уже совсем хорошая! Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
kutenok,у меня где-то 7-8 дней.Как самочувствие,что БТшечку не меряешь? b]Bambusya// 32840[/b], конечно до О,в пятницу делай узи если Ф дозреют укольчик и в субботу ИИ,а если О не произойдет то в понедельник повторите. nurika,а что у мужа вообще по нулям???Если живчики есть но их мало то попробуйте сперва спермой мужа,и еще конечно бы надо СГ пересдать в другом месте для полной уверенности,а то очень часто говорят сто с такой СГ только ИКСИ,а девочки потом сами беременеют!

 

ну у нас конкретно все по нулям, нам живчиков только при помощи биопсии доставать , при том, что не факт, что наскребут нормальных даже для ИКСИ. Нам рекомендовали ЭКО+ИКСИ+ТЭСА, короче сложно и травматично, к сожалению и дорого жутко(( Просто у мужа диабет, а это наследоваться может. Мы обговорили все и пришли к мнению, что будемделать ИИ СД (муж согласен, так как он согласен даже на усыновление, но я не дозрела для усыновления пока) потому что хоть ребенка очень хотим, но травмировать свои организмы не согласны)

Ссылка на это сообщение

fjora25, Привет, тестоманка! Ну этм полосочка точно не от прегнила! Посмотри мои евитесты на 13 ДПО, а ведь я колола 8000 прегнила! Тем более это вечерний тест!

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, привет, значит ты думаешь что это не прегнил?Если так как ты говоришь, я тебя расцелую :friends: :friends:

Сегодня приснился даже идиотский сон-будто проспала на работу, поехала ХГЧ сдавать и так до работы и не доехала

Ссылка на это сообщение

fjora25, Только не мочи завтра сразу ВСЕ тесты, которые ты скупила в аптеке!!! :D Как в том рассказе, замочила сразу все в кастрюльке :grin: :grin: :grin: И не рассчитывай, что завтра он намного потемнеет, полоска будет почти такая же как и сегодня! И не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Девочки, расскажите, сколько вы потратили ден. средств на 1 попытку ИИ? всю тему не осилила прочитать((( :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ничего не понимаю, как утро полоска опять еле заметная, но сегодня пойду сдам ХГЧ все равно, чтобы быть увереной и не мучить себя напрасно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kutenok, Виноградина, Ксюша 78, //Солнышко78//, спасибо за вашу поддержку, вот мой результат ХГЧ-94,3, дневной тест позже выложу.

Вот дневной тест

Ссылки скрыты.

Мне не верится что это оно

Ссылка на это сообщение

fjora25 Сегодня, 17:18

kutenok, Виноградина, Ксюша 78, //Солнышко78//, спасибо за вашу поддержку, вот мой результат ХГЧ-94,3, дневной тест позже выложу

а мы знали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...