Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Семмечко, спасибо, я вам всем девочки желаю дожить до такого дня :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

fjora25, Ну вот видишь!!! А я говорила :friends: Пока не вериться, а через недельку уже будешь чувствовать себя глубоко БЕРЕМЕННОЙ :grin: Поздравляю, очень за тебя рада! Наконец-то у Ильюши скоро появиться братик или сестичка!!! :good: сейчас спрос на табличку будет бешенный, так как это своего рода передача эстафетной палочки))) И вообще, где она - ТАБЛИЧКА? Давно я ее не видела, да еще и обновленной, где ты уже в "почтипузы" ;)

Семмечко, У тебя такая классная аватарка!

//Солнышко78//, Как твои дела? Настроилась на ЭКО? Какие планы?

Ссылка на это сообщение

fjora25, Жду чуда!, девочки привет, такие хорошие новости!!!!

УРрррррррррА!!!!! fjora25, ттт поздравляем, растите и развивайтесь, пусть ХГЧ растет

_________________________________________

я честно :blush: прям воодушевилась Вашими примерами, девочки, хожу в ПМЦ , врач хочет делать ИИ, я пока сомневалась, но вы прям вселяете надежды, уже можно сказать хочу ИИ 100%, остается только расчитывать что удача и от нас всех не отвернется :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу редко, но стараюсь заходить к вам, за всех переживаю и очень радуюсь удачам! :dance:

fjora25, от всей души поздравляю :giverose: пусть беременность будет лёгкой и приятной!

Всем ожидалочкам // тестиков!!!

Ссылка на это сообщение
, вот мой результат ХГЧ-94,3,

УРА-ААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВОТ ЭТО ЧУДО!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

как здорово,что кровь на ХГЧ все сомнения развеяло!!!!

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, да мне не особо страшно, просто думаю дорого, а 2-3 ИИ это уже ЭКО, вот и парюсь по этому вопросу, но когда столько положительных примеров прям и ВЕРА живет ;)

а тебе если не трудно, напиши пожалуйста ты где делала и сколько ИИ стоит? сорри :blush: уже увидела что ты из Минска, а сколько платила интересно, но тогда в долларах напиши плиз

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, Привет! Как ты? Какие планы?

ionika, В профиле я писала цены, стимуляция с ИИ обошлась около 550$. А Эко обошлось бы где-то в 3-4 тыс.долларов. Но дело даже не в стоимости, а в нагрузке на организм и последующее поведение во время Б. Если нет серьезных проблем, то одназначно надо попробовать ИИ, ну 2 попытки так точно и лучше с хорошей стимуляцией (убедилась на собственном опыте).

Ссылка на это сообщение

ionika, Немного забыла и ошиблась, почти 650 долларов, из них 465 - пурегон + ручка-шприц, 70 - прегнил и 100 - сама ИИ. Ну и потом плюс поддержка утрожестанам. Если на 2 недели утрожестан, то как то не ощущается, а вот как я посчитала до 16 недель, то под 300 долларов получается. Но эти растраты НИЧТО, по сравнению с тем, что в результате получается!

Ссылка на это сообщение

ionika, Дарданэ//, спасибо девочки, пока слабо вериться. Сегодня буду звонить врачу

ionika,не переживай надо надеяться всегда на результат положительный

Ivanka13, не страшен черт как его малюют, сама постоянно дрожала перед ИИ, зато какой результат прекрасный

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

30.12 - агатта

 

День Х (ХГЧ, тест):

13.01 - агатта

 

ЯНВАРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

06.01 – kutenok

13.01 - Ivanka13

14.01 - Bambusya//32840 (клост)

Bembik(2, пурегон)

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.01 – kutenok

27.01 - Ivanka13

28.01 - Bambusya//32840

bembik

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!!! Я снова в ваших рядах....Волнует вот какой вопрос: делала прегнил утром перед 1-ым вливанием(по УЗИ фоллик не лопнул,хотя за день и в день 1-го ИИ ЯБ было ну ООООчень много),на след.день после 2-го вливания делала УЗИ снова и ...фоллик снова на месте...назначили уколы ХГЧ 3 раза через день(вчера был 1-й укол)...может сёня подстраховаться с ПА(ПА Г запретила в течение 10 дней)-боюсь за О,что не дотянули....??????

Ссылка на это сообщение

fjora25, от всей души рада за тебя, поздравляю!!!

Ivanka13, не боись, мы с тобой (морально :grin: ). Девочки, главное позитивный настрой, и все будет хорошо.

А у маня все идет к М, к выходным точно начнутся, так что с понидельника я начну протокол , жду- недождусь. :D

Ссылка на это сообщение

bembik, а сколько колола прегнила? Какой размер фолика был на послееднем УЗИ? Спемики живучие, но я бы ПА чилась для подстраховки. Моя гиня мне строго настрого рекомендовала после ИИ стараться еще 2 дня!

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!! решились с мужем попробовать ии со стимуляцией. ищу хорошую клинику в восточном округе москвы... подскажите, пожалуйста! и почему такой большой разброс цен на процедуру? у одного 29 тыс.руб., а у другого 3 тыс... в чем разница? и где лучше делать? где по-дороже?..... а пока только "почву проверяю" ))))) :):)

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, какого размера фоллик мне не сказали,но Г сказала,что это очень хорошо,что не лопнул...колола ХГЧ 9тыс.,а теперь по 1,5 тыс через день...Спермики оказались супер живучие :grin: (в день 1-го вливания вечером ПА,а на след.день снова ИИ и спермики снова активные :grin: )

Ссылка на это сообщение
ВиКитория, я делала в Клинике Здоровья на Бутырской...стоимость 17600(входят в договор 3 УЗИ)

 

Спасибо! А там одно вливание или 2? а то я нашла клинику АСКОН у м.Щелковская, так там за 29 : 2 вливания, обработка спермиков, дневной стационар и кровь на хгч....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...