Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ВиКитория, я делаю 2-ой раз ИИ и делали оба раза по 2 вливания...само собой входит обработка спермиков,нахождение в палате после ИИ в течение необходимого времени...кровь на ХГЧ и все препараты за свой счёт...

Ссылка на это сообщение
:sorry: ну вот,позвонила мужу по поводу "подстраховки" а он говорит,что врач сказала нельзя,значит нельзя :sorry: ...да и гости сёня приедут блин.....как же мне отследить О??????
Ссылка на это сообщение

bembik, не знаю всем говорят Пачится, В дни О и 5 дней после ПА ни как не влияют, я предполагаю что в дни имплантации -А могут помешать прикрепится так это в среднем 7-10 день после О, но мая Г говорит нормальной Б ничего не помешает, а другая нам не нужна!!!!!

Ссылка на это сообщение

bembik, Спасибо!!! А врачи там нормальные? ты к кому ходишь? и сколько у тебя получилось денег в итоге за первый раз, с посещениями, лекарствами, узи? включая все. хотя бы примерно.

Ссылка на это сообщение

bembik, ВиКитория, девочки, я вот тоже все на ИИ собираюсь, меня тоже разброс цен пугает, по договорам обычно в ИИ входит 3 УЗИ, обработка спермиков, 2 вливания, стационар (про это незнаю) и ХГЧ + самостоятельно покупаешь препараты для стимуляции. Я правильно все понимаю?

fjora25, солнышко а ты в какой клинике делала? если не сложно напиши еще стоимость (можно в личку), но я думаю всем девочкам интересно будет, что-то мы все здесь Московские собрались)))

Жду чуда!!!, так это 100 $ всего ИИ, че-то мало как-то, у нас таких цен нет, а сколько раз ты УЗИ делала в среднем в цикле ИИ?

Ссылка на это сообщение

ВиКитория, за ИИ в ноябре,вместе с препаратами примерно 29тыс и вышло...там врачи все хорошие(у меня там знакомый репродуктолог работает-он посоветовал) лично я наблюдалась и наблюдаюсь у Яночкиной Т.Г.(у нее сестра моего мужа делала ЭКО-с первого раза и сразу двойня(девочка и мальчик :grin: ) В этой клинике(Клиника Здоровья-есть сайт так и называется) врачи работают совместно с ЦПС(на Севастопольской),некоторые работают и там и там одновременно...

Ссылка на это сообщение

ВиКитория, мои анализы на инфекции(сдавала в октябре) подошли,мазок на чистоту-годен 10дней,а вич гепатит и сифилис-3 мес...гормоны вообще не просили сдавать :pardon: ,только обязательно ГСГ (гистеросальпингография)!!

Ссылка на это сообщение

bembik, Да )))))))) Это хорошо (про удачное эко))))))) А сайт я уже глянула ))))) Спасибо за информацию! скорее всего я тоже пойду в эту клинику, только сначало хочу сдать предварительно гормошки и инфекции ))) чтоб было о чем с врачом разговаривать)))) И еще хочу пожелать тебе УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ)))) Буду держать за тебя кулачки ))))) :friends:

Ссылка на это сообщение

bembik, Я делала ГСГ (гистеросальпингография), по ней мне сказали что у меня непроходима левая труба. Я так мучилась, и решила сделать лапару. Делала лапару в сентябре, так оказалось что у меня там все отлично, все трубы проходимы, спаек нет )))) нашли наружний эндометриоз 1 степени, его удалили )))) так что, с этим все нормально ))))

Ссылка на это сообщение

ВиКитория, у меня все почти анализы от декабря, я лапару 1 декабря делала, вроде пока ничего не просят, вот только на 11 ДЦ эндометрий не понравился, говорит маленький 5 или 5,2 мм а фолик 17мм, отправляет меня на доплеро бла-бла УЗИ ну там кровоток и тонкости эндика посмотреть я вот пока не решила пойду или нет, конечно эндик надо обязательно дообследовать, а то масечка не прикрепится на плохой Э, но цены-цены, они меня пугают там конса 3000 + УЗИ 3000 + мне еще нужно к специалисту попасть после этой доплеро.....бла, к ней тоже не пробиться и цена 3.500р, вот мне надо на обследов Э - 10.000 р готовить, ээээээээээээээ......пока думаю, хотя понимаю что надо.

Ссылка на это сообщение

ionika, я даже не слышала про такое узи....... мне одна хорошая Г узи делала обычное и на нем смотрела кровоток в жт )))))))) больше я про это ничего незнаю....

Ссылка на это сообщение

ionika, я даже не слышала про такое узи....... мне одна хорошая Г узи делала обычное и на нем смотрела кровоток в жт )))))))) больше я про это ничего незнаю....

Ссылка на это сообщение
bembik, хочу пожелать тебе УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ)))) Буду держать за тебя кулачки ))))) :friends:
ВиКитория,спасибо :giverose: ! Я чё-то вообще туплю :confused: даже не знаю что делать,куда бежать...я с такими надеждами на эту ИИ(на первую таких ощущений не было)...а теперь мысли одолевают:а вдруг прозеваем.....мама дорогая,я схожу с ума....
Ссылка на это сообщение

bembik, я немного не поняла, почему назначили еще уколы хгч через день? для чего? насколько я понимаю, укол в 9 или 10... делают для разрыва фолика и потом назначают дюф или утрик... зачем еще уколы? и в маленьких единицах?

Ссылка на это сообщение

ВиКитория, мне ХЧГ в виде прегнила кололи еще один раз после ИИ в кол-ве 5000, считается, что для поддержания нужного уровня гормона для беременности, если она получится, т.е. соответственно для ее закрепления. Многим назначают прегнил повторно, потому он долго и полосатится на тестах - выходит аж до 12-13 дня и сбивает нас несчастных на пустые надежды...

Ссылка на это сообщение

Мне 20-го числа к врачу, а завтра пойду еще раз сдам ХГЧ, чтобы удостовериться еще раз, мне кажется маловат он, хотя думаю, что со сроками вроде сходится.

Девочки, всем желаю удачи. Пусть ваши попытки будут с результатом положительным

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки,фиора 25 :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: это замечательно, ура!!

Кто делал ИИ у вас гинеколог просит заключение на ИИ? Мне врач сказала , что нужно заключение от андролога. А мы у этого андролога как раз и застряли. Пока до контрольного анализа, т.к. сейчас лечимся . У мужа мико и уреаплазмоз положительный. ИИ нельзя. У нас ИИ стоит 600-1000 рублей.

Фиора 25, сколько у вас было активноподвижных спермиков? В последней у нас 18%. У нас , я думаю это из-за мико и уреапл.понижено. Было и 0%, потом 13%., а сейчас 18%. Подскажите пожалуйста- как поставить аватарку.

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки!!!

В прошлом цикле на 7д.ц.делала рентген проходимости труб..Врач назначила перед ИИ. Сегодня у меня 44 д.ц. а М все никак не начинаются..может это быть из-за рентгена

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался этим ?

Дарданэ//, :friends: смотрю ты сменила аватарку ;)

Ссылка на это сообщение

емавла, у нас СГ была приближена к норме, но подвижных в последний раз было как врач сказал более -менее, но кол-во мало.

У меня врач просил заключение только от уролога мужа и все.Но ИПП у мужу не было

Ссылка на это сообщение

:wave: Я сегодня ходила на УЗИ. 10 ДЦ. В ЛЯ фолик очень большой уже - 22 мм. В правом - 2 малюсеньких. ИИ только завтра. Врач сказала Я может выйти в любой момент, а я теперь боюсь не успеть... Может ПА перед ИИ? Доктор говорит можно, а я переживаю что скажется на качестне головастиков. С дургой стороны вдруг Я выйдет и не доживет до завтра?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...