Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ionika, Просто у нас в Беларуси всего три центра, где делают ИИ и ЭКО, 2 из них платных и один государственный - бесплатно. Мне в последней порекомендовали хорошего врача, вот я у нее наблюдалась с октября 2009 года. Там все бесплатно и УЗИ и ГСГ (гистеросальпингография) и.т.д. А платно только сама процедура ИИ и ЭКО. Вот как. Поэтому я к ИИ отношусь как к не очень затратной процедуре, но как почитаю про цены в России, особенно в Москве, то дурно становиться.

ВиКитория, bembik, После О докалывают Х Г Ч в дозе по 1500 для поддержания желтого тела.

Ссылка на это сообщение
kutenok, Виноградина, Ксюша 78, //Солнышко78//, спасибо за вашу поддержку, вот мой результат ХГЧ-94,3, дневной тест позже выложу.

Вот дневной тест

Ссылки скрыты.

Мне не верится что это оно

 

 

 

Я тебя от всей души поздравляю!!! Легкой тебе беременности и крепкого здоровья!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
ionika, Немного забыла и ошиблась, почти 650 долларов, из них 465 - пурегон + ручка-шприц, 70 - прегнил и 100 - сама ИИ. Ну и потом плюс поддержка утрожестанам. Если на 2 недели утрожестан, то как то не ощущается, а вот как я посчитала до 16 недель, то под 300 долларов получается. Но эти растраты НИЧТО, по сравнению с тем, что в результате получается!

 

 

а мне в клинике в Красноярске сама процедура обойдется почти в 500 долларов :sorry: если прибавить стоимость лекарств и стоимость ДС, то получается, я на одну попытку потрачу почти 50000 рублей... :worried: я немного в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте девочки,фиора 25 :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: это замечательно, ура!!

Кто делал ИИ у вас гинеколог просит заключение на ИИ? Мне врач сказала , что нужно заключение от андролога. А мы у этого андролога как раз и застряли. Пока до контрольного анализа, т.к. сейчас лечимся . У мужа мико и уреаплазмоз положительный. ИИ нельзя. У нас ИИ стоит 600-1000 рублей.

Фиора 25, сколько у вас было активноподвижных спермиков? В последней у нас 18%. У нас , я думаю это из-за мико и уреапл.понижено. Было и 0%, потом 13%., а сейчас 18%. Подскажите пожалуйста- как поставить аватарку.

 

 

ЭТО где такие цены????? в Ижевске???????? я уже еду к вам тогда!!!

Ссылка на это сообщение

В прошлом цикле на 7д.ц.делала рентген проходимости труб..Врач назначила перед ИИ. Сегодня у меня 44 д.ц. а М все никак не начинаются..может это быть из-за рентгена

Ро-ма-шкИ, у меня после ГСГ (гистеросальпингография) ничего такого не было,а как твои ощущения? Может тест?
Подскажите, а обязательно нужно предварительно на консультацию к доктору ехать? (Это же деньги на дорогу, жилье, дни на работе нужно брать для того, чтобы доктору в глаза посмотреть? и т.д.) Или все же по телефону можно договориться, и за несколько дней до овуляции явиться в клинику?

Inna-inna, я всё понимаю,но по моему предварительно просто необходимо приезжать,т.к. врач должен посмотреть тебя ,оценить :pardon:

Ссылка на это сообщение

я делала в декабре иисд...результат отрицательный....стоило 28000-это с биопсией эндометрия.....так что и дс это тоже всего 20 процентов успеха при отличных показателях спермы!((((((((((

Ссылка на это сообщение

Inna-inna, Я тоже считая что до ИИ надо ехать. И не что б посмотреть друг на друга, а что б врач чщательно азнакомился с вашими анализами и выбрал правильный вариант. То что ты знаеш что у тебя все в порядке- недостаточно, раз идеш на ИИ значит не все в порядке. Да и перед О, нужна же поддержка, даже если в естественном цикле. Я понимаю что все денег стоит, но лучше заплатить, и ко всему подготовится, чем ехать на абум. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Мы тоже в клинике с гос. обеспичением, но бесплатного почти ничего нет. УЗИ, например, стоит 40уе., ГСГ (гистеросальпингография)- 80уе.,СГ-35уе., но это все равно в 3-5 раза дешевле чем в платной, только сроки правда дольше, на ИИ очереди нет, а вот ИКСИ и т.п. почти год ждать, надеюсь что ИИ получится, а то нет сил уже.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, ответ мой запоздавший, но я бы вчера не Пачилась, а действительно приберегла головастиков, хотя если у вас СГ отличная может и не страшно, а О я думаю хоть и было вчера вечером , это не так страшно , сегодня яйцеклетка еще в отличной форме. Желаю удачи и держу за тебя кулочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ну незнаю ,девочки,где ИИ так стоит.(я тут про Ижевск)Я 2 раза делала ИИ(представьте себе в Ижевске).Только процедура 1 отмывки стоит 5450 руб.Мне 2 раза делали ее во вторую ИИ. Плюс введение спермиков ну и деньги за стимуляцию и все лекарства.А!!!Еще УЗИ забыла-450р.за 3 дня контроля фолликов.

Ссылка на это сообщение

Ро-ма-шкИ, привет, дорогая :friends: ага, сменила... на удачу ;)

Может тебе действительно сделать тест? А вообще у меня в прошлом году новогодний цикл тоже увеличился... но всё равно не так, как у тебя :pardon: у меня после проверки труб цикл был как обычно...

Девочки, всем удачи :beg: :beg: :beg:

Семмечко, в Москве ИИ от 15 до 25 тысяч без препаратов. Так что у вас дешевле...

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!Ну почему вы сравниваете цены ИИ,при этом не сравнивая уровень жизни и зарплаты разных городов.О Москве я вообще молчу.Все познается в сравнении.не так ли,девочки?Вот я получаю 12 000 в месяц.А если провести аналогию среди зарплат Москвы и сделать соотношение к нашим,то дороже ваше ИИ и не будет!!!У меня ИИ почти в зарплату и выливается со всеми прибамбасами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!! Все кто в этом цикле делает ИИ огромной удачи!!!

fjora25, тихонечко поздравляю!!! :giverose:

У меня в итоге была задержка больше недели :bye: В этом цикле решила ничего не делать, а вот что в след. цикле, даже не знаю.... Наверное опять будем делать ИИ. Девченки, а можно стимулироваться если есть своя О??? Подскажите, если знаете.

Ссылка на это сообщение

fjora25 Очень за Вас рада!!!

Я же жду монстриков и снова в бой. В этот раз, постараемся сделать 2 вливания,

если на выходные не попадет

Девочки, всем привет!!!! Все кто в этом цикле делает ИИ огромной удачи!!!

fjora25, тихонечко поздравляю!!! :giverose:

У меня в итоге была задержка больше недели :bye: В этом цикле решила ничего не делать, а вот что в след. цикле, даже не знаю.... Наверное опять будем делать ИИ. Девченки, а можно стимулироваться если есть своя О??? Подскажите, если знаете.

Да, можно. У меня со своей овуляцией проблем нет, мы в прошлом цикле стимулировали овуляцию, созрели по одному фолику в обоих яичниках(хорошенькие такие)

Ссылка на это сообщение

Viking, просто когда стимулируешься вырастает не один, а могут и два и три фоллика, поэтому и шансов больше и при стимуляции клеточки более зрелые и лучшего качества, можно не большими дозами и тогда и результат не заставит себя ждать ;)

Ссылка на это сообщение

агатта, спасибо за ответ.

ionika, я просто боюсь чтоб побочек не было. Но уже не знаю что еще делать, наверное попробую еще стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Viking, при стимуляции обязательно следи за ростом эндометрия. Лично мне стимуляция боком вышла, из-за неё эндик не вырос :lol: хотя я принимала прогинову по 2 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Семмечко, Ксюша 78, Спасибо, дорогие! я иду через 3 часа... Красные трусы - как хорошая примета. :D Вчера все-таки был ПА. СГ у нас правда хорошая, я взвесила за и против, и решила, то надо, муж был за))Что с моей О я уже перестала думать - вчера на УЗИ был фолик 2 см и я видела на нем бугорок, но тест на О утром отрицательный, темпа низкая. Может еще не лопнул... Сказали эндик маленький и назначили эстроген - наклейки, 2 сразу... Вчера наклеила на попу.

Природу никогда нельзя предсказать, поэтому будем только верить и молиться чтобы все получилось! Спасибо за поддержку. :giverose:

 

Bambusya// 32840 я держу за вас кулачки сегодня!!!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...