Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нюсек, а в Москве не сказать что порой особенно высокие сейчас зарплаты, средняя зарплата обычного работника 25-35 тыс, почти 1ИИ, так что грубое сравнение

Ссылка на это сообщение

Inna-inna, вроде как ты и права. Ты спишись с выбранной клиникой и задай им этот вопрос, что они тебе скажут? Если они согласны на такую переписку, тогда отлично.

Bambusya// 32840, ну как результаты УЗИ?

Viking, у меня с О тоже норма, но буду стимулироваться, что б шансы повысить, только пока не знаю чем, сказали скажут на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Нюсек я согласна с тобой на счет цен на ИИ. Я в прейскуранте видела цены 600р и в другом месте 400 р , я думала в 1000 рублей уложусь. Я расстроилась, что ты сказала 5 тыс :shock: У меня аванс 4 тыс и окончаловка-3800р :confused: Но ты говорила делала в диагностическом центре. А я наверно начну с КПС на ВШ.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хочу с вами поделится, вот что посоветовала использовать моя гиня на протяжении всей беременности и после родов. Жидкое мыло для интимной гигиены с активным защитным действием. При рН 3,5обеспечивает и поддерживает физиологическое значение рН у женщин детородного возвраста. Называется SAUGELLA (Пр-во Италия)

ПРИМЕНЯЕТСЯ (с инструкции):

1)во время менструально цикла,

2)во время и после беременности

3)при посещении мест с риском инфицирования (бассейн, пляж, спортзал, во время путешествия)

4) После родов и гинекологических операций.

Так как во время Б иммунитет ослаблен, пристает всякая бяка: молочница и т.д. Средство классное, особенно для тех, кто ходит в бассейн при Б. Покупайте именно зеленый с экстрактом тимьяна. Стоит около 13 долларов. Продается в аптеке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

aleks8108, ну а я о чем?Ваша одна зарплата=1 московской ИИ.Моя зарплата=1 ижевской ИИ.Разве ни одно и то же получается?Я об этом соотношении и писала.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, УЗИ мне сегодня не делали ( Тут не принято видно в день ИИ. Спросила у доктора когда яйцеклетка должна была выйти судя по вчерашнему УЗИ, она сказала, что фолик выглядел так, что выйти должна была сегодня.

ИИ была. Больновато почему-то было при ввдоде жидкости со спремой, похоже на М, я прямо чувствовала в матке напряжение и как эта жидкость внутри распространяется, когда ГСГ (гистеросальпингография) сдавала тоже были очень похожие ощущения. Я доктору сказала что болезненно, она говорит что редко такое бывает, обычно боли нет и что может быть у меня чувствительная матка. Вливали где-то минут 10 наверное, мне долго показалось, потом сказали 20 минут лежать, но я через 15 с кушетки спрыгнула, мне там скучно одной было) и телефон оставила в кармане в пальто, понятия не имела сколько прошло времени, мне казалось, что я лежала долго.

Почему-то я думала, что сперма в пробирке будет белого цвета :) Оказалось, после обработки - это жидкость прозрачная и у нее розоватый оттенок от раствора, которй в нее добавляется при обработке. До процедуры, ждала примерно 1,5 часа. Сейчас что-то живот тоже немного тянет.... От непривычки наверное)

Ссылка на это сообщение

Inna-inna , я иду на ИИ СД и в центр хожу с сентября месяца, а в январе будет только первая попытка(( Хотя анализы почти все были уже сданы. А ЭКО намного дороже выходит! У нас ИИСД 8000 т.р. а ЭКО только за лекарства 85 000 т.р.

 

Девочки, принимайте меня к себе) в этом цикле иду на ИИ) Первая и, надеюсь, единственна попытка..

Ссылка на это сообщение

Сбираюсь на ИИ в марте. Хотела в этом цикле, но подскочил пролактин - 1418, сказали снижать((( У нас ИИ стоит 15тыс процедура, а лекарства для стимуляции - в зависимости от схемы - от 2000(клостил+дюфастон) до 60000.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот читаю цены пишите и не совсем понимаю - ну почему ТАК дорого должно быть. По полису не делают? Обработка спермы - да, там действительно долгий процесс, но тоже не дожен быть очень-то дорогим. Но сама процедура инсеминации - просто введение через катетер спермы - я думаю это не очень сложная манипуляция. У доктора минут 10 занимает. У меня все пока что страховка покрывает, не знала, то в Росии так дорого. Клостилбегит летом в Москве еще покупала за 600 рублей и утрожестан на 1 цикл - за 300 рублей.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, удачи тебе, пусть все получится, и малыш останется с тобой на 9 месяцев)))

а еще хотела сказать что у нас, я в Москве наблюдаюсь , у репродуктолога, цены- ДА, очень высоки, раньше я ходила в платную больницу, но к простому Г-Эндокринологу, прием-600 р, УЗИ-(не зависимо фоллики ты мериешь и через день ходишь или еще что) 900 р, Я считала что это дорого и ну как бы мягко сказать не оправдано , результата не было(8 месяцев там наблюдалась)

а сейчас стала наблюдаться в Перенатальном центре и цены зацени сейчас, прием - 3000р, УЗИ - 3000р, СГ- 2300р, мы как раз сегодня сдали, вот такие пироги, но думаю результат должен быть, я так в это ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, а за страховку кто платит? кто перечисляет деньги и сколько % от зарплаты? У нас нет страховок и мы не платим если не заболеем, т.е. болеешь не болеешь а вы наверное платите. А если заболеем то обычная простая медицина бесплатная для нас а для нашего работодателя отчисления за наш медицинский полис. Вот поэтому ИИ мы оплачиваем сами из зарплаты.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, в той компания где я, за страховку 75% платит работадатель, 25 % работник. Страховка дорого стоит если самому покупать, поэтому если на работе не дают, то приходится сложно. 25% - это где-то $100 получается с зарплаты до налогов. Можно за такую же сумму подписать на страховку некоторых членов семьи.

 

Просто я удивлена, что в Росиии ИИ тоже не покрывается полисом, ведь Путин вроде хотел принять меры чтобы повышать рождаемость. А так - это же $ 1000 за ИИ - очень трудно позволить.

Ссылка на это сообщение

Ро-ма-шкИ, у меняс сразу после ГСГ (гистеросальпингография) тоже мазало пару дней, но М пришли во-время. Может стоит к Г обратится, раз тестится не к чему?

Bambusya// 32840, теперь ждемс. Держу за тебя кулачки, крепко-крепко, и за всех остальных девочек, кто в ожидании чуда. Спасибо за подробное описанае процедуры.

Ссылка на это сообщение

Ро-ма-шкИ, У меня тоже М начались во время. Почему не идешь к врачу, это ненорально и я думаю что ГСГ (гистеросальпингография) тут вобще не при чем. Надо на УЗИ!!! А как предохранялись?

Ссылка на это сообщение

Принимайте меня к себе. В этом цикле будет ИИ.

Сижу размышляю над днем ИИ. Когда? если в прошлом цикле на 14дц ДФ 17мм, а на 17дц 22мм и после УЗИ он лопнул. Узист сказал, что само УЗИ может способствовать овуляции. В этом цикле УЗИ назначено на 14 и 16 дц. Не лопнет ли он на 16дц после УЗИ?? Может все-таки на 16дц ИИ делать?? а на 15дц укол прегнила.. Как было у вас?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как стимуляция сказывается на О, в смысле О сдвигается, или приходит как обычно. Это я из-за того, что если как обычно, то я кажется попаду на выходные, а мой центр на вых. не работает. И вот я мучаюсь вопросом, а может О сдвинется из-за стимуляции, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...