Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет!

Давно меня тут не было (аж с 1857 страницы ;)) ... сначала отыхали, а теперь переходим в ЭКО - чуть-чуть не успели в этот цикл, но со следующего точно в протокол входим ......

Всем-всем УДАЧИ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, наверно зависит от дозы препарата.. Если хорошая стимуляция, то может сдвинуться. Даже если О должна быть на выходных ИИ можно сделать в пятницу, спермики доживут. Или уколом ХГЧ попробовать вызвать О раньше.

Лучше с врачем обговорить эту ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, я думаю быстрее происходит, во всяком слуае у меня на 10 ДЦ уже фолик один был готов. Я думаю ИИ лучше раньше сделать чем позже, так как спермики намного дольше жизнеспособны чем яйцеклетка.

Ссылка на это сообщение
yaskolka, привет! Я тоже думаю про ЭКО, ты где планируешь?

моя врач из ЦИР назвала только одну клинику "Альтра Вита"

но я была напервичном приеме и в Атра Вите, и в "Мать и Детя" (т.к. хотела посмотреть все-таки несколько клиник) ... причем в один день, т.ч. сравнить было легко (ничего из памяти стереться не успело) ...

вообщем то ли мне с МиД так не повезло, то ли еще что-то, но после 40 минут ожидания в коридоре и уже после 5 минут разговора с врачом - я поняла что буду делать в Альтра Вите (но тут врач попалась просто ЧУДО, не зря я к ней на первичный прием за 1-1,5 месяца записывалась) ... если интересно, то могу написать свои впечатления в личку - чтобы не сочли за рекламу и антирекламу ;) (т.к. это все-таки чисто мое субъективное мнение)

Ссылка на это сообщение

М yaskolka, мне очень, интересно!!!! И по стоимости, я хочу попробывать еще 1 ИИ, а если не получиться то ЭКО. Я за тобой наблюдаю, надеюсь у тебя все получиться с1-го раза. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, напиши к какому врачу ты попала в Альтру, очень интересно, просто у них были записи на первичный бесплатный прием, но к врачам конкретно к каким я хотела уже нет записи ни на первичку бесплатную, ни на первичку -платную :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите подалуйста кто сталкивался - у меня начались боли в ЛЯ, где согласно УЗИ должна была быть О 3 дня назад. Болит сильно. ПЯ, где 3 дня назад были маленькие фолики тоже болит , но меньше. Тест на О сегодня положительный. Может ли ИИ вызвать такие боли? Ведь в ЛЯ фолик должен уже лопнуть давно? Что можно принять?

Ссылка на это сообщение
М yaskolka, мне очень, интересно!!!! И по стоимости, я хочу попробывать еще 1 ИИ, а если не получиться то ЭКО. Я за тобой наблюдаю, надеюсь у тебя все получиться с1-го раза. :friends: :friends: :friends:

См. личку - много слов ;)

 

yaskolka привет, напиши пожалуйста свои впечатления и стомость-в след. цикле тоже планирую ИИ -очень важны мнения людей уже прошедших это : )))

Ссылка на это сообщение

yaskolka привет, напиши пожалуйста свои впечатления и стомость-в след. цикле тоже планирую ИИ -очень важны мнения людей уже прошедших это : )))

Я про ЭКО писала ..... ИИ я в ЦИРе делала - 3 раза (у них на сайте цена есть) ...

если интересует именно ЭКО, то напишу

Ссылка на это сообщение

yaskolka, так ты в Альтру на ЭКО собралась, или ИИ делать будешь, напиши пложалуйста и цены, и впечатления от ИИ в ЦИРе, если не сложно, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

В Альтре буду делать ЭКО

В ЦИРе мне нравилось - я до сих пор у врача оттуда по некоторым вопросам консультируюсь ... и в основном все анализы там сдаю

ИИ в ЦИРе стоит 2500 ... как делали тоже понравилось, но у нас не получилось ... правда сейчас нашли проблему, с которой шансы забеременить без ЭКО у нас есть, но не очень большие

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я наверное не правильно поняла, как ИИ в ЦИРе 2500, может 25000, или это чисто вливание стоит, просто мне кажется цены намного дороже.

я сейчас в ПМЦ хожу, так там ИИ около 30.000 р

и еще интересно, там врач должен тебя вести, или можно самой стимулироваться (ну само собой под наблюдением врача и УЗИ), и потом со всеми анализами на ИИ перед О приехать и они сделают, или как?

Ссылка на это сообщение
yaskolka, я наверное не правильно поняла, как ИИ в ЦИРе 2500, может 25000, или это чисто вливание стоит, просто мне кажется цены намного дороже.

я сейчас в ПМЦ хожу, так там ИИ около 30.000 р

и еще интересно, там врач должен тебя вести, или можно самой стимулироваться (ну само собой под наблюдением врача и УЗИ), и потом со всеми анализами на ИИ перед О приехать и они сделают, или как?

нет все правильно 2500 - это вливание с обработкой (какой именно не знаю у нас со спермограммой все нормально было)

я велась у врача изначально, поэтому не знаю можно ли самой .... но направление на ИИ мне их врач выписывал, наверно стоит позвонить уточнить

для ИИ нужны анализы (сданные в ЦИРе) - ВИЧ/сифилиг/гепатит обоим супругам (действителен 3 месяца), гин. мазок (действителен 10 дней)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, спасибо что так подробно все пишешь, еще хотела спросить, анализы для ИИ , точно!!! только их лаборатории надо?

Ссылка на это сообщение

ionika, да только их ....... кстати многие клиники СПИД/сифилис/гепатиты принимают только свои, если конечно у них есть возможность их сдать .... вот сейчас в Альтре тоже этот анализ только у них, а остальные где хочешь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...