Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчёнки привет! :wave:

А Alenaaa то у нас какая красотка! :good: :good: Ато была какая-то глупая рыбка :D .

Biusinka насмешила меня с кабачками!! :taunt:

Писательница у меня до сих пор иногда потягивает поясницу и низ живота и порой довольно сильно. Так что у тебя тянет живот ничего не значит :clapping: ! Заявляю со знанием дела! Хотя и сама раньше в это не верила :blush:

Ссылка на это сообщение
Девчёнки привет! :wave:

А Alenaaa то у нас какая красотка! :good: :good: Ато была какая-то глупая рыбка :D .

Biusinka насмешила меня с кабачками!! :taunt:

Писательница у меня до сих пор иногда потягивает поясницу и низ живота и порой довольно сильно. Так что у тебя тянет живот ничего не значит :clapping: ! Заявляю со знанием дела! Хотя и сама раньше в это не верила :blush:

Нютка спасибо!!! Только у нас в Сургуте уже -20 и снег, а фотка сделана в Крыму, мы в этом году там отдыхали....

Ссылка на это сообщение

Нютка мне очень нравиться в Крыму, я была там много, много раз, и ещё хочу!!! Но правда нам это не помагает с бебиком!!! Зато отдыхается там просто супер!!! :D

Ссылка на это сообщение

busina, Alenaaa, спасибо девочки :)

уже вижу эти СГ в кошмарных снах. Сегодня даже оговорилась, вместо флюрограмма сказала спермограмма.... трындец. :dizzy:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки :wave: !А я вот тоже купила ананас,так что буду тоже ананасики кушать. :D .И вкусно и полезно!

Ссылки скрыты.

Кстати всем кто сделал ИИ положительных результатов!!!!!!И всем,всем удачи!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Девочки мне муж просто их рубит на мелкие квадратики и всё!! У меня тоже было раньше так с губами, а сейчас менуя губы сразу в ротик!!! А 2 ананаса я уже поняла что лишнее, у меня даже что то тошнит, незнаю может и не от него....

Ссылка на это сообщение

Девченочки а кто нибудь знает почему нельзя но-шпу принимать(сейчас)? Я читала, кто-то Писательнице писал что нельзя. Сейчас померяла температуру тела 36.9.Я вот думаю,чем больше темп.тела,тем больше будет БТ (базальная температура)??? Правильно,или я заблуждаюсь?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у меня начались глюки. на первой странице сайты вывешивают имена участников, у которых Б показало... смотрю, а там Ангелочек - http://www.babyplan.ru/profile/22336

и обалдела, что ты уже у нас с тестом положительным! это знак!!!

 

Alenaaa, а что с ананасами? для чего полезны? мужу тоже полезны?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем :wave:

Как вы тут ?

Я была сегодня на УЗИ,есть ДФ в ЛЯ 17 мм,на среду назначили первое вливание.Так что скоро присоединюсь к рядам ожидающих рез-тата :)

Писательница,очень хочу чтоб ты оказалась Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,но все-таки советую сдать ХГЧ.Просто понимаешь утрик он на всех по -разному действует,у кого-то и на нем М пойдут ,если должны,а у кого-то не пойдут пока его принимаешь.У меня так.Вот как пример как может утрик затянуть цикл http://www.babyplan.ru/profile/5838/8.Б не было ,я сдавала в конце ХГЧ.

Поэтому сдай и пусть мы все обрадуемся,потому что желаю тебе только положительного рез-тата @@@@@!!!!

 

Девули, за всех болею и переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, у меня начались глюки. на первой странице сайты вывешивают имена участников, у которых Б показало... смотрю, а там Ангелочек - http://www.babyplan.ru/profile/22336

и обалдела, что ты уже у нас с тестом положительным! это знак!!!

 

Alenaaa, а что с ананасами? для чего полезны? мужу тоже полезны?

heyla, я незнаю точо как они полезны мужу, но знаю что для нас точно, на нем выростает хорошо эндометрий, для прикрепления масика....и вообще вчера прочитала что в ананасах свежих сожержится вся таблица менделеева...так что кушайте, кушайте.............

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, у меня начались глюки. на первой странице сайты вывешивают имена участников, у которых Б показало... смотрю, а там Ангелочек - http://www.babyplan.ru/profile/22336

и обалдела, что ты уже у нас с тестом положительным! это знак!!!

 

Alenaaa, а что с ананасами? для чего полезны? мужу тоже полезны?

Ага,прикольно,я и сама не сразу раздуплилась! :-)

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, у меня начались глюки. на первой странице сайты вывешивают имена участников, у которых Б показало... смотрю, а там Ангелочек - http://www.babyplan.ru/profile/22336

и обалдела, что ты уже у нас с тестом положительным! это знак!!!

 

Ага...я и не сразу поняла, в чем подвох

 

Deliss, в среду - это тоесть завтра!!!!!!!!! Тебе моё благословение :):):) (кажется так пишется), а то кулачки че-то не оченно помогают

 

Девочки, кто ИИ делал, как вы без ванны обходились 2 недели? С пенкой, с маслицем...мммммммм.......душ-совсем не то :(

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, только в душе можно на маленьком сроке, а в горячей ванне полежать,как я люблю-нет. Позже когда козяфка закрепится и угроз не будет - можно будет лежать в ванне не больше 36 градусов , и то недолго :(

Ссылка на это сообщение

busina, Не,ну а если не в горячей,а тепленькой????И вообще мне врач сказала жить как обычно.Че она меня тогда не предупредила?нельзя того и того?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...