Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

fjora25, Привет! Я уже начала волноваться, тебя неделю не было! Даже сейчас зашла к тебе в профиль, а там написано "последний вход" 13.01 ))) глюк БП

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, все нормально. Просто были проблемы с инетом, поэтому и не была. Сегодня была у врача, на следующей неделе опять на УЗИ, будем масика смотреть. Сегодня сыну показала первую фотку масика-сын разочаровался :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветик девчушки принимайте в свои ряды!!! куда только я не просилась везде побывала!!! :D ну это я так.....Вообщем планируем мы год3-3,5 лечение сдача анализов вообщем все очень сильно надоело решели сделать ЭКО..в итоге мой гениколог (я у нее наблюдаюсь с октября месяца!)меня отругала и предложила сделать ИИ...вот теперь я в раздумьях.стоит или не стоит! гляжу так токого не наблюдаются беременные!Редко получается! вообще у меня трубу проходимы но проблема с месеками приходят только тогда когда пью утрожестан...раньше пила дюфастон пользы не было ...ну и утрик как перестаю и с месеками аля-улю тютюююю))) вот думаю есть ли мне смысл делать ИИ со стимуляцией правдо!

А кто сколько платил за ИИ и есть кто из Башкирии Уфы? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! :wave: :Hello: и пишите поподробней сколько дней все это занимала?

Ссылка на это сообщение
mathilde, Если будеim делать ИИ в ЕЦ, то можно и без поддержки, она не обязательна (при условии что свой прогик в порядке), а если в цикле со стимуляцией, то поддержка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

 

Жду чуда! , спасибо, поняла. будем действовать :)

Ссылка на это сообщение

А девочки пишите пожалуйста кто делал ИИ на стимуляции каким препаратом стимулировали!! :wave: :beg: просто очень хочется все узнать все в подробных деталях ))) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Taki Стремлюсь к Ляльки, я делала на клостилбегите...прогинове и прегниле 5000....овуляция была...потом ии....но не получилось(((((((....делала в екате-20000с лишним....следующее планирую в уфе....в зж.....какие есть отзывы об этой клинике.

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, конечно помню тебя :friends: ты у меня в подругах есть ;) я не была уверена, что ты помнишь меня, я ведь пару раз НИК меняла :pardon:

мне укол ХГЧ делали когда фоллики были 20 мм, и О. случилась где-то через 30 часов. Желаю удачи на ИИ!

fjora25, очень рада, что всё хорошо! пусть малыш растёт и развивается как надо! :) напиши, пожалуйста, в какой клинике ты делала ИИ (и фамилию врача). твой результат впечатляет и радует... тебе в этой клинике всё понравилось? сколько стоило ИИ?

Ссылка на это сообщение

Taki Стремлюсь к Ляльки, первый раз стимулировалась клостилбегитом, но вырос один фолик (как и в обычном цикле) + сбился цикл, 2 месяца М приходили на 18 ДЦ(. Клост дешевый препарат, устаревший. Второй раз решили использовать пурегон, дорогой, но последнего поколения, абсолютно другой препарат. Выросло 2 фолика и вот сейчас нам почти 10 неделек))) почитай в инете про ганадотропины (менопур, гонал, пурегон) и почитай темику "стимуляция" на форуме БП.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, у меня уже была одна стимуляц...но в местной ЖК, клостил доза была маленькой что даже фоликул не вырос мне кажется чтоб заставить мои яичники работать надо большую дозу... :D может тогда вспомнят они что такое работать! а сколько стоит пурегон если в рублях? и сколько тебе ИИ обошлось и где делала??

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда вливание делают не в матку, а неочищенную сперму вводят в цервикальную слизь, это тоже ИИ?

Делали кому-нибудь так? Помогло?

Ссылка на это сообщение

Detki, мне кажется, что в этом вообще смысла нет, это ж как обычный ПА :pardon: так можно и дома сделать, бесплатно, да ещё и удовольствие получить :grin:

Ксюша 78, с Богом! удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!

Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается!

Сделали ИИ два раза вчера и сегодня. Вчера по УЗИ ДФ был 20 мм, сегодня - 23мм...овулька обычно была своя, это месяц на тамоксифене, но вот фоллик не лопается, зараза! :( Лопнет, возможно, и сам, но ждать нельзя из-за ИИ!

Сегодня сделали укол хгч 5000 - я так поняла, что О. после укола наступает через 24-36 часов? Переживаю, что будет поздно! Конечно, спермики живут до 3-х дней, но у нас СГ слабенькая, могут не дотянуть...А в субботу-воскресенье врач отдыхает, нет возможности сделать еще вливание!

Может, сделать еще хгч? Это может ускорить приход овуляции? Я так поняла, что обычно делают одно вливание за день до овуляции, второе - в день овуляции? Поделитесь опытом, я делаю первый раз!

Ссылка на это сообщение
bembik, ХГЧ от 15 января 332,3. Сегодня была на узи-сделали наше маленькое фото.
fjora25,от всей души поздравляю тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!! Растите крепкими!!!!!!...чихните с масиком на меня,пожалуйста :blush: :blush: :blush: ? :grin: Я с очень сильной и большой надеждой на этот цикл :beg: :beg: :beg: !!!!!!!fjora25,скажи,я смотрю ты тесты начала делать с 23 ДМЦ,а они вообще были чистыми или...,и как они(тесты) себя вели? Расскажи! :giverose:
Ссылка на это сообщение

bembik, спасибо. До 23дмц я не делала, просто смысла не было так рано начинать делать.Первый сомнительный(слабый) тест был на 11ДПО, потом я стала как бешеная скупать тесты.

Мы чихаем на тебя с масиком - апчхи-апчхи-апчхи.

Удачи в этой ИИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, в прошлую ИИ мне делали первое и второе вливание после О(так получилось,что после укола ХГЧ О пришла в течение 10 часов,а ИИ-на следующий день :pardon: ).Результат-0....В этот раз мне делали оба вливания до О и врач сказала,что это просто идеально-будем надеяться!!!!!.Желаю удачи :giverose: !

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик возьмите меня в свою компашку ожидалочек. Вот и мне сегодня сделали инсеминацию... процедурка неприятная совсем... 2 из 2х выросших фоликула лопнули... очень надеюсь все получиться ... но эти 2 недельки.... :wacko:

Ссылка на это сообщение

bembik, спасибо, и тебе удачи!! :giverose:

У тебя сегодня похоже на ИЗ! ;) Я смотрю, ты прегнил 9000 уколола? Не маловато мои 5000? На 28 января тебе хгч назначили - то есть, за это время прегнил выведется уже из организма? Не будет ложноположительных результатов? И еще хотела спросить - после ИИ хгч ты с какой целью делала?

Ну, вот...закидала вопросами... :blush:

Karamelechko, и мне процедура не понравилась...вчера первое вливание вообще не почувствовала...а сегодня ощущения были, как при схватках! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...