Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

30.12 - агатта

 

День Х (ХГЧ, тест):

13.01 - агатта

 

ЯНВАРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

06.01 – kutenok

11.01 и 12.01 - Bembik(2, пурегон)

13.01 - Ivanka13

14.01 - Bambusya//32840 (клост)

Капитошka

20.01,21.01 - Галюньчик

21.01 - Karamelechko

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.01 – kutenok

27.01 - Ivanka13

28.01 - Bambusya//32840, bembik

Капитошka

04.02 - Галюньчик, Karamelechko

 

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Сегодня делала ИИ. Когда пиехала домой почувствовала слабость, стало морозить. Подняласт температура до 37,4. Чувствую спазмовые моли в р-не матки. Но-Шпа не помогает. Девочки, скажите пожалуйста, эта реакция в пределах нормы? То, что это не ОРЗ и не грипп -- 100%.

Ссылка на это сообщение

maklen, меня врач предупреждала, что могут быть спазмы...сказала, воспользоваться баралгином и свечами с папаверином...хорошо может помочь укол папаверина! По поводу температуры - даже незнаю!

 

Девочки, а у кого-нибудь был опыт инсеминации при АСАТах у мужа?

Ссылка на это сообщение

девочки, поделитесь, кто делал ИИ в Биооптиме (МОНИИАГ)

в регистратуре называют сумму в 15000 руб, но не могут сказать, что входит в стоимость. Кто там делал? кто занает?

Ссылка на это сообщение

Ура! :yahoo: Сегодня и мне сделали ИИ! Ничего страшного, не больно совсем. Только ноги затекли, пока лежала после процедуры на кресле минут 20-30. Но ничего, ради такого дела согласна потерпеть. Fjora 25, внеси, пожалуйста, изменения про меня в табличку. Кровь на ХГЧ и прогестерон назначили на 7.02. Девочки, пожелайте удачи! Теперь бы набраться терпения на 2 недели ожидания!

Ссылка на это сообщение

Галюньчик, изменения внесла, выложу в следующей табличке. Желаю удачи тебе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поздравление будем стараться себя беречь

Ссылка на это сообщение
Ура! :yahoo: Сегодня и мне сделали ИИ! Ничего страшного, не больно совсем. Только ноги затекли, пока лежала после процедуры на кресле минут 20-30. Но ничего, ради такого дела согласна потерпеть.

 

Я лежала на кресле нога на ноге около часа (чуть больше). Левая нога, которая была внизу отекла на столько, что потом я ее минут 5 массажем в чувства приводила.

 

fjora25, и меня можешь в список "осемененных")))))))))) включить. (21.01.2011)

Ссылка на это сообщение

maklen, и тебе удачи. @@@@@@@@@@@@@@@ какая пладотворная неделя :D

bembik? я вопрос задала, а удачи не пожилала. Желаю удачи всем-всем "осемененным" :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые пожелания, это очень поднимает дух! А вот моя гиня из ж/к сегодня очень скептически отнеслась к моей ИИ. Сказала, что ИИ - пустая трата денег и нервов, а тем более в естесственном цикле. Расстроила меня. Говорит, что лучше сразу на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Галюньчик, не напрягайся, мне кажется надо пробовать все. Если вдруг, тьфу-тьфу, не получится, в след. цикле сделаеш со стимуляцией, но будем надеятся что не понадобится. Я слышала про "+" резальтаты ИИ в естественном цикле, так что удачи.

Ссылка на это сообщение

:wave: Всем привет! сегодня 10 или 11 дпо, тестик отрицат. думаю, можно не надеяться, да? ничего не болит к тому же, а как почитаю профили Б у всех живот тянул и груь болела. У меня никогда ничего не тянет и не болит. Сегодя буду звонить и узнавать про ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Галюньчик, у меня тоже отнеслась как-то не очень. Сначала говорила , что шансы до 40%, а после самой ИИ я снова спросила - она говорит - ну процентов 10-20. Я уже начианю думать, если 90%, что не получится, зачем тогда вообще это делать, нервы лишние и деньги тоже.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, 10ДПО это слишком рано для теста, и живот болит не у всех. Ненадо писимизма. Ты какую ИИ по счету делаеш, лично я думаю что штуки 3-4 нужно сделать, прежде чем на ЭКО идти (все таки это и для тебя и для малявочки больший стрес и нагрузка). Я не беру в счет экономическую сторону вопроса, но по-моему ИИ куда дешевле чем ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, извини за пессимизм. Просто так хочется уже результата. Эко у нас пока что покрывается страховкой - до 4 попыток. Но ты, права, это стресс для оргнизма огромный. Это меня и останавливает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, :blush: а что вы делаете после ИИ лежите когда домой придете? :thumbsup: делитесь опытом ))))) Bambusya// 32840, Все у нас у всех будет в этом плодотворном году!!! главдное ждать, надеяться и верить! и не в коем случаи не падать духом!!!! :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки, :blush: а что вы делаете после ИИ лежите когда домой придете? :thumbsup: делитесь опытом ))))) Bambusya// 32840, Все у нас у всех будет в этом плодотворном году!!! главное ждать, надеяться и верить! И не падать духом!!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...