Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:wave: Всем привет! сегодня 10 или 11 дпо, тестик отрицат. думаю, можно не надеяться, да?

Bambusya// 32840, у меня такая же фигня,только ДПО 11 или 12 и на тестах какие то непонятные следы,которые не исчезают и не меняют цвет......и мы тоже собираемся на ЭКО....хватит уже ждать :bye: :sorry:

Ссылка на это сообщение

:wave:

Сходила я на УЗИ сегодня. Г. говорит, пока рано тесты мочить на О., начать в четверг. А может поздно будет :scratch:

Девочки покупать мне еще Прегнил 5000Ме, У меня уже есть Прегнил 5000, но Г. говорит что будет мало. Хотя она и не собиралась мне колоть ХГЧ. Может достаточно будет? Кто колол Прегнил 5000 при 2ДФ? У меня ведь своя О. есть, просто Овариум поддерживает рост 2 фолликов, на 2 ДФ мне не хватит ЛГ.

Ссылка на это сообщение

bembik, дня через 2 замочи еще тестик, ведь слабенькая полоска есть, значит есть надежда. Не унывай все будет хорошо. Апчхи на тебя

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, БТ (базальная температура) такая хорошая, не дергай себе нервы тестами.

Taki Стремлюсь к Ляльки, Мне вообще тоже интересно, но думаю по приезду домой уже позно лежать, надо бы еще в больничке, не слезая с кресла, хотя мне уже сказали, что всего 5-10 мин...., а если вытичет???

Ссылка на это сообщение

...

Taki Стремлюсь к Ляльки, Мне вообще тоже интересно, но думаю по приезду домой уже позно лежать, надо бы еще в больничке, не слезая с кресла, хотя мне уже сказали, что всего 5-10 мин...., а если вытичет???

 

вот и мне интересно ))) Значит будем ждать от тех у кого получилось )))) АААУУУУ :wave: ))))

Ссылка на это сообщение
Detki, мне кажется, что в этом вообще смысла нет, это ж как обычный ПА :pardon: так можно и дома сделать, бесплатно, да ещё и удовольствие получить :grin:

 

У меня среда во в?@#$%& кислая, зато слизь хорошая :D . Как сказал мой Г - лучше пробовать ближе к естественному процессу.

А дома у нас спермиков мало до церв. канала успевают, героически гибнут в моей кислятине.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Сеся//Авдеся, При одном фолике я колола 5000, а при 2-х - 8000. Покупай! Лучше 10 000, чтоб наверняка лопнули!

fjora25, Привет! Как дела? Как самочувствие?

Taki Стремлюсь к Ляльки, Услышала ваше ааууу))) :D Я лежала обычно минут 30-40, а в последний раз около часа. Там никто не выгоняет, а я и не спешила. Врач говорила около 40. После вела нормальный образ жизни, поехала на работу. А если чуть-чуть и вытечет, то врач мне говорила, что это водичка в которой обрабатывали спермиков. Detki, Для этого и нужно спермиков запустить непосредственно в матку, чтобы миновать твою кислую среду! А по другому - БЕССМЫСЛЕННО!!!

Ссылка на это сообщение

Taki Стремлюсь к Ляльки, мне Г. сказала, что лежать сразу после ИИ на кресле 30-40 минут, потом уже бесполезно, если схватится, то и этого достаточно! Мне два вливания делали, после первого 40 минут лежала, а на второй день больно было, так я не выдержала, через 25 минут вскочила.... и то Г. сказала, что нормально все, просто можно одеться и еще минут 20 на животе на кушетке полежать...Правда, пока не знаю - получилось или нет...ждем...

А ты кальций с какой целью пьешь? Я, кстати, тоже из Башкирии... :) Уехала из Уфы 2 года назад, второй муж из Воронежа.

Жду чуда!, какие хорошие рекомендации по поводу лекарств для сохранения Б. у тебя в профиле! У меня как раз 17ОН повышен был и тонус тоже раньше был всегда, возьму на заметку! Это тебе врач выписал и ты все это принимаешь? Или просто, для информации?

 

Девочки, подскажите, кому хгч кололи перед ИИ, через сколько дней тесты перестают показывать искусственно введенный хгч? Когда уже вторую полосочку можно считать своей, родной? :beg:

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, удачи тебе!!!!!Жду след цыкла,в этом вместе с тобой нге получилось :((((

Девочки за всех держу @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

На 14 дц фоллики максимум 10мм в ПЯ и ЛЯ, Эндометрий 7,3мм фаза пролиферации.

 

На 16 дц фоллик подрос до 13мм, эндометрий 8,1мм фаза пролиферации.

 

Обычно О была на 17 день 3 месяца подряд, а тут видимо припозднилась!

 

Но ведь будет?? Я же верю, что будет)) Как вы думаете? Не попасть бы в выходные.

 

Тоько вот яичники все время ощущаю, как будто жжение, как будто они горячие. Это ведь не хорошо? Но по УЗИ все в порядке!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я снова к вам!!!))Вот сегодня 2 ДЦ...На 9 ДЦ еду на ф-метрию...и если всё будет ок то в этм цикле будет ИИ!Очень сильно переживаю...Даже в те разы не так переживала как сейчас....Также переживаю,чтоб не выпало на выходные.....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

У меня в этом цикле первая ИИ, с 5 по 9 ДЦ пью клостик по 50 мг х 2 раза в день. Певое узи сделали сегодня, на 5ДЦ, а следующее назначили на 10ДЦ, то есть уже после приема клостика. Вопрос: не слишком ли поздно для второго узи? Неужели не надо смотреть как растут фолики при приеме клостила? :confused:

И еще вопрос: часто ли при ИИ возникают спазмы и болезненные ощущения?

 

Заранее вем спасибо за ответы :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, Нет, это просто на заметку. Принимаю только витамины и все. У меня уже на 13 ДПО была своя бледненькая полосочка, но во-первых, все зависит от дозы прегнила, во-вторых - от организма, у каждого по разному выводиться. Некоторые девочки начинают тестится сразу после О чтобы отследить, когда выдет прегнил, вот. Но я считаю, что надо дождаться 13-14ДПО и смело мочить, вот.

fjora25, У нас тоже все хорошо! Стала на учет, 07.02 на первый скрининг :shock: А зачем опять на УЗИ, ты же была 6 дней назад или тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, Понятно! У меня 5000 хгч делали.Уж очень хочется побыстрее замочить, 13-14 день так долго ждать!! Торопыгины все!! :)

//Марква2009//, а какие размеры фолликов у тебя на 5 д.ц.? От этого зависит - когда следующее УЗИ. Я делала два ИИ, первое вообще не почувствовала ничего, а на второе были спазмы, почти как схватки...ну, терпимо! Я, правда, попросила их сделать мне укол папаверина, после него, вообще отпустило...

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, Кальций пью чтоб фоликул рос хорошо, но его надо пропить минимум 3месяца чтоб эффект был вот начала пить )))) :D ...это я в бебиплане где то прочитала! ))) ;)

Ссылка на это сообщение

Taki Стремлюсь к Ляльки, понятно! Я тоже пью, но у меня он понижен из-за щитовидки....врач не выписывал, по собственной инициативе...я смотрю, ты тоже эутирокс пьешь, думала, может, эндокринолог тебе выписала кальций. Это хорошо, что еще и на фоллик он влияет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, после овуляции на какой день можно сдавать кровь на ХГЧ? :D

Делали укол гонадотропина 8 000 единиц. Если сделать через 14 дней, не покажет ли циферки от укола?

 

*я в этом деле новичок, извиняюсь за глупые вопросы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Девочки милые... у меня вопрос, который, если кто прочитает в других темках, поймите, что жду ответа со всех сторон:

Планировала стимуляцию для ИИ по тому стали отслеживать рост фол. и на второй день М. на узи обнаружили кисту желтого тела. Стимуляцию отложили, а пока назначили Ярину (противозачаточные) для лечения кисты. Вот я и думаю, после одной пачки приема, которая расчитана на один МЦ стоит ли сразу стимулироваться для ИИ, будет ли созревшая яйцеклетка полноценной?

Ссылка на это сообщение

Инуола, Это на качество яйцеклетки не влияет.

Gelaiu, На 14 ДПО - нормально, можно сдавать. Я тоже колола 8000 ме и на 13 ДПО уже была слабая полоска на тесте не от прегнила.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, спасибо за ответ) На 5ДЦ фолики были совсем маленькие, размер врач не говорил, у нас все записывается в электронную карту в компе.. ну вобщем так как я первый раз, то и не спросила.. Он только сказал, что до 10ДЦ врятли они достигнут нужной величины. Я переживаю в большей степени чтоб никаких побочных от клостика не было..

Буду тоже просить укол папаверина :pardon:

Gelaiu, все будет хорошо! Все получится))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...