Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Gelaiu, Меня тоже кот будит, завтракать просит, и я меряю электонным, 1-1.5минуты и готово. Советую...

Сеся//Авдеся, "может быть", это еще не факт...жди и надейся до последнего. Девочки, миленькие, в планировании нельзя с писимизмом. Сколько мы слышали историй: посли долгих лет неудач они отчаялись, расслабились, перестали планировать и.....сами забеременнили. Нужно только с позитивом и все получится.

Я тут всех успокаиваю, а сама тоже конечно частенько киснуть начинаю, так что вы и мне тоже про оптимизм напоминайте, если что. :pardon: Ок? :friends:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, ну, вот...а говоришь, все анализы сдали! Если у мужа есть АСАТы, то на ИИ они отмываются(по крайней мере, так считается), а если и у тебя есть, то ИИ бесполезно делать...сначала их вывести нужно! Пусть муж сдаст СГ и МАР-тест и сама на АСАТы сдай! Может, все дело в них, а вы причину не можете найти!

Сеся//Авдеся, а стимуляторы не принимаешь?

Ксюша 78, Ну, да, просто нужно стараться не зацикливаться...понятно, что нам всем очень этого хочется....но все равно, все от воли Божьей зависит...

Как на мужа рифертил действует? Есть какие-то результаты? Что это за препарат, не слышала о таком?

Ссылка на это сообщение

Пока не знаем, второй месяц пьет, в понидельник на ИИ, там думаю и скажут. У нас ничего страшного не было: обем 1.9-2мл(2-2.5мл), морфология 22%(30%), прямобегущих ( :D не помню как термин по русски правильно) 40%(50%), вот и все отклонения. Врач сказал СГ нормальная, но муж (химик-фармацевт) сам напросился рифертил попринимать, а врач и не возражал.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, Мы в италии живем, так что препорат местного производства. Набор травок и витаминок, из серии пощевых добавок, а не медикаментов.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, как раз, если АСАТЫ есть у женщины, то назначают ИИ, чтобы миновать неблагоприятную среду, где спермики гибнут и сразу запустить их в матку!!! А вот если уровень АСАТов в крови выше нормы, тогда надо снижать спецпрепаратами, и процесс этот очень долгий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в понидельник на ИИ, вчера сказали последний ПА, но я переживаю 3 дня без контроля, можем и опоздать. Может и сегодня можно ПА? останутся суббота и воскрисение, новые спермики подрастут? что скажите?

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, если АСАТы в ЦЖ у женщин, бесполезно запускать спермики в матку! Мне объяснил Г., что АСАТы могут быть не только в шеечной слизи, а и в трубах, и на матке, и где угодно....поэтому, при любом раскладе, спермики, скорее всего, погибнут! Это при несовместимости назначают ИИ, чтобы миновать неблагоприятную среду....а при АСАТах эта среда - везде!

Ксюша 78, Мы делали ИИ два дня подряд, без перерыва. СГ у нас слабовата, до обработки 20% А+В, после 30%. Оба дня были одинаковые показатели!! Не понятно, зачем тогда воздержание назначали...Но у всех индивидуально, конечно. А сегодня вам - можно! Как раз 3 дня пройдет до понедельника!

Ксюша 78, АСАТы - это антиспермальные антитела. Муж сдавал на МАР-тест?

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, спасибо тебе за разъяснения)) Муж СГ в среду сдал и МАР-тест тоже.. Я вобщем-то доверяю врачу и пока буду идти по тому плану, который мы вместе наметили. В понедельник пойду к нему на узи и спрошу про АСАТ (антиспермальные антитела) ;) Но в любом случае я думаю, что причина во мне, так как и с другими мужчинами (до мужа) я не залетала :pardon:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, Ой, нашла, сдавал: поиск антиспермальных антител, прямой имуно В-тест?? все нормально. А вот мне ничего такого не делали, сказали что в несовместимость они не верят.

Ок, значит соблазняю мужа сегодня, а то я как порядочная вечно выполняю все указания доктора. :grin:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, интересные там врачи...в несовместимость не верят...они на кофейной гуще погадали, чтоли? :D Дай Бог, конечно, чтобы все было хорошо! Но, лучше бы, сдала ты все-таки на АСАТы из ЦЖ и совместимость. Когда ИИ будешь делать - попроси сразу и эти анализы, хоть для себя будешь знать!

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, я уже все перепробовала. Осталось только ЭКО, не считая ИИ в этом Ц. У мужа Олигоспермия 4 степени и АсАт, нам только на ЭКО. За нас взялись только потому что у него подвижных 89% в которых 91% живых.

Масяшка37, я на Овариуме, у меня своя О. нормально бывает.

 

Девочки а сегодня ПА можно? Г. нам перенесла ИИ на понедельник утро. А то муж уже психует, секаса хочет :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Привет все кто помнит меня и кто не помнит:))) :wave: Моя ИИ в декабре закончилась неудачно:(( Решила цикл отдохнуть и пока отдыхала сдали с мужем кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) и результат оказался радостным - антиспермальные тела отсутствуют!!!! :D Значит у меня проблема с ЦЖ. Содой как-то стрёмно спринцеваться так как морфология у мужа хромает, а вот решила пойти другим путем - не убивать а восстанавливать. У меня находили повышенные энтерококки в моче, может это они убивали спермиков. Вот прохожу курс антибиотиков + пью бифидобактерии + свечи с лактобактериями. Надеюсь моя ЦЖ станет благоприятной для спермиков и мне больше ИИ не понадобиться!!!!

Но может я себя зря утешаю??? У кого несовместимость по ЦЖ пробовали свечи с лактобактериями??

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, на Овариуме стиммулируюсь. Кисты у меня нет. Клостиком Г. категорично не захотела стиммулировать, у меня может быть гиперстиммуляция.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите

я делаю ИИ в ЕЦ

на 9 ДЦ фолликул 13 мм

на 12 ДЦ - 18 мм (сегодня)

 

совя О бывает стабильно на 15-16ДЦ

 

Сегодня назначли укол прегнила 5000 сделать в воскр утро (будет 14 ДЦ)

В понедельник обед ИИ

Во вторник обед ИИ

 

вопрос - через сколько после укола САМОЕ РАННЕЕ может быть О

т.е. я боюсь, что второе вливаение может оказаться бесполезным, т.к. О можут случиться и в понедедльник....

или мне уколоть не утром, а в обед, кто что думает?

очень нужны ваши советы и мнения, т.к. я вообще первый раз это делаю и чего-то растерялась... :blush:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, Мы сначала в платной были(сейчас в клинике с гос. обеспичением (в 2 раза дешевле)) так она тоже, когда я про тест на совместимость спросила как-то скиптически отнеслась, а в этой вообще сказали что это очень относительно, и с несовместимостью беременнеют, что это мол устаревшее и нет смысла на это тратить времени. Вот и не знаю что и думать, двже если я попрошу, врядли они сделают.

Сеся//Авдеся, аналогично, сдесь девочки сказали что можно ПА сегодня.

Ссылка на это сообщение

PUZAN//, У меня похожая ситуация, почитай в профиле рост фоликов. Мне укол ХГЧ сказали сделасть в субботу в 22.00, в понидельник утром на ИИ. О должна наступить через 30-36 часов после укола, читала что само раны бывало через18. Думаю у тебя все попадает.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибо, тоже щас перелопатила инет, нашла инфу, что после 5000 О самое ранне через 30-36 часов, а при уколе 10000 - через 24 часа....

 

и еще вопрос - эндометрий сегодня был трехслойный 8 мм с копейками - не маловато ли? может есть народные средства его подрастить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...