Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

PUZAN//, ананас кушай. У меня на ананасе растет как на дрожах. Пару скибок в день,а то если много сразу болит желудок, какраз успееш нарастить.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! принимайте в свои ряды. Планируем с мужем активно 2 года. Сдавали всяческие анализы, немного был завышен пролактин, снизила.Овуляция есть каждый цикл. у мужа повышенная вязкость и снижена подвижность. 17 циклов безуспешного планирования. Хочу попробовать ИИ. Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для этого? И если есть кто из Тольятти, может кто посоветует где делать и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, Да, ананас-народное средство для наращивания эндика, как ты и говориш, лучше всего после М и до О.

Мамулька в 2011 году//, Привет. Начинают с гармонов, фоликулометрия, потом тубы на проходимость и спермограмма. А там по результатам оценивают ситуацию и дальше у каждого свое, но если все в норме то вперед на ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки,забежала раз в пятилетку,смотрю,стооолько новеньких!!

На всех-всех самый-самый презаразный 20-недельный АПЧХИИИИИИИ!!!!!Ваш аист уже в пути,я точно знаю! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, да, моя Г.тоже против клостика. Я тамоксифен пью. А кому много фолликов нужно, лучше гонал.

PUZAN//, у меня в тот же день была О., когда сделала укол хгч 5000. Фоллик был 23мм. ИИ лучше всего делать одно в день перед овуляцией, второе в день овуляции. У меня так и получилось. В четверг сделала ИИ, в пятницу второе ИИ и утром укол хгч 5000, в субботу на УЗИ сказали, что овулька была в пятницу. У тебя в воскресенье уже будет где-то 22мм....Как бы не опоздать с ИИ. Мне кажется, правильнее было бы сделать укол в понедельник утром.Но это зависит от организма, конечно....думаю, у меня и без хгч в этот день овулька была бы, просто подстраховались. А вообще, конечно, тебе по УЗИ все отслеживать нужно!

marjune, спасибки, чих поймала!!! Растите здоровенькими!!!

Ксюша 78, ну, видимо, у них свои медицинские установки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, пол ночи не спала. Вопрос: у меня в четверг был 1 фол.22-23 мм.+ещи 3фол. поменьше, врачей было 2, они посоветовались (пятница или понидельник)и назначили на Субботу 22.00 укол ХГЧ и понидельник 9.30 ИИ. А если ДФ лопнул еще вчера, что будет сегодня с остальными???, они не сдуются, дотянут до ХГЧ??? К томуже БТ (базальная температура) сегодня 36.7. Переживаю теперь , что все зря. :this:

Мамулька в 2011 году//, я могу написать что сдавала я, общая схема конечно есть, но лучше с врачем проконсультироваться, он посмотрит что у вас уже есть и назначит новое.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, всяко бывает...у меня ДФ лопнул и еще два сдулись...Но это не значит, что так у всех...бывает и вторая овулька. Странно, что тебе с таким размером ДФ не сделали ИИ в пятницу...Обычно ставку делают на ДФ, а не на остальные. Сделай в понедельник утром УЗИ и все ясно будет, тут никак не угадаешь...

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, вот тут делема

т.к. своя О у меня обычно бывает на 15-16 ДЦ (как раз понед, вторник)

т.е. прегнил чисто для подстраховки...

да и варч, которая ЭКО занимается... они же должны знать, чего как и когда...

 

я уже начиталась инета))) поняла, что это лотерея, на 100% не угадаешь, даже у одного и того человека в разные циклы по разному реакция будет...

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Они, может, и не будут делать, так сама сделай! Утром пораньше приди! Если у тебя овулька была вчера или сегодня, бесполезно ИИ делать в понедельник! Им-то без разницы, лишь бы деньги платили....Или там нельзя по собственной инициативе заплатить и сделать? Вообще как делают ИИ без предварительного УЗИ - я не понимаю...

PUZAN//, да, по разному бывает...У меня раньше стабильно на 14-15 день О. была....а сейчас на 9-10-11 стала...Сделай УЗИ в понедельник утром и увидишь. Обычно, укол хгч делают вечером дня предшествующего ИИ или утром дня ИИ. Если два вливания, то как раз успеешь. Но, если тебе врач так сказал, может, у него были на то основания....возможно, у тебя фоллики плохо лопаются, мало ли...

Ссылка на это сообщение

Девочки, может ли быть АСАТ (антиспермальные антитела) у меня если у нас есть общий реб. и муж недавно сдал кровь на АСАТ . Г сказала что в сперме, что в крови это одинаково покажет . У мужа АСАТ нет.

Ссылка на это сообщение

емавла, Надо сперму сдать, а тебе АСАТы из ЦЖ. Общий ребенок тут не при чем, они могут возникать из-за гормональных проблем, нарушения обмена веществ, снижения иммунитета, причин много.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, Ты права. Но я в клинике с гос. обеспичением, платим не много, не думаю что дело в деньгах. Сама могу сделать только в другом месте, но не успею по времени, да и муж не захочит, сказал раз врач так назначил, то им веднее, мол не заморачивайся. В общем жду завтра...

PUZAN//, Держу за нас кулочки на понидельник, и за всех остальных тоже.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Удачи!! Ну, ты их все-таки спроси по этому поводу...скажи, что есть сомнения, что овулька уже могла быть 2 дня назад, может, согласятся УЗИ сделать?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня 24 ДЦ и 10 день ПО. ИИ была 9 дней назад. Сегодня утром БТ (базальная температура) скаканула за 37,2. Не выдержала, к вечеру сделала тест на Б (пишут, что сверхчувствительный, в любое время суток с 7 дня ПО). Отрицательный. Расстроилась.

Ссылка на это сообщение

privet vsem! u nas muzhskoi faktor - morfologia 2 % , za spinoi 2 II so stimulaciei ikaklominom, bezrezultatno... Kto smulirovalsa na Puregone ( ukoli) - otzovites i kto zaberemenel na nih ? est li effekt i bolno li kolot? kakie pobochki? planiruem god :scratch: pishite v lichku

Ссылка на это сообщение

Lucille, простите при морфологии 2% Вы делаете ИИ?

у нас морфология нормальных 13% и врач назначил нам пересдать СГ еще раз(так как у нас год назад морфология норм. была 85%), так вот если морфология не поднимется до 20% хотя-бы, то с ее слов ИИ бесполезно делать, а надо идти на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

ionika, ne znau, mena napravili snachala na 3 cikla II, tak kak podvizhnost i koncentracia v norme, bez ponyatia kak oni opredelaut na II i na Eko, u mena znakomaya zaberemenala sama bez II i Eko s 2 %, no eto bolshaya redkost

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...