Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lucille, конечно бывают исключения, но надо трезво оценивать ситуёвину, у нас тоже а+б намного больше 50,.

Дай Бог тебе что б получилось :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lucille, мы вместе 3 года, все это время я не предохранялась и не Б, но с врачами планируем 1 год, конечно это мало + я только 1 декабря лапару сделала, но пока собираем все анализы + сами стараемся, теперь вот узнали что СГ за год ухудшилась по морфологии нормальных с 85% до 13%, хз что делать..........

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

maklen, у тебя ИИ была на след.день после О., так что, считай дни от этой даты, 9 день после зачатия получается. После овуляции считают, если зачатие в этот же день произошло...Темпа скакнула вверх - это уже хорошо! У меня вот что-то пока глухо, как в танке... :(

Lucille, Мне тоже кажется, что странно с такой морфолигией на ИИ направлять...Конечно, желаю удачи, чудеса случаются!

ionika, А почему у вас так морфология ухудшилась, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

А у меня в этом цикле, когда ИИ должно было быть, как назло фолликул не дорос. 21дц, фоллик 15мм и уже сморщеный.. Это значит лютанизируются или что? Эндик еще в первой фазе. и когда теперь М ждать??

Ссылка на это сообщение

У меня в субботу ДФ в ПЯ был 18,5, в ЛЯ сдулся, вечером уколола Прегнил5000. Г. сказала за 36 часов. Чувствую ПЯ, через час сделают ИИ.

Капитошka, персистенция фолликула, у меня такое было.

Ссылка на это сообщение

fjora25, PUZAN//, Масяшка37 спасибо за поддержку. Просто температура может держаться и от 500 мг Утрожестана в сутки. Правда вчера 37 градусов держались весь день под мышкой. Признаков простуды нет и близко. Полезла в и-нет -- пишут, что это норма при беременности. После этого и решила сделать тест.

Масяшка37, у тебя не так уж и глухо. 37.1 -- очень даже хорошо. желаю тебе опузатиться!

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, Удачи!!!!!!!!!!!!1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

maklen, Спасибки! Ну, у меня всегда такая темпа после овульки...а за пару дней до М. падает...так что, это ни о чем не говорит! Видимо, АСАТы у мужа не отмылись...Ну, хотя, конечно, пара дней есть еще....будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Масяшка37, писала

ionika, А почему у вас так морфология ухудшилась, что врачи говорят?

моя Г сказала надо пробовать пересдать, говорит много факторов влияют, могла быть типа даже ошибка лаборатории, бесит если честно, но в этом центре где я сейчас, там реально эмбриология очень сильная, поэтому они по СГ очень строго результаты ставят. вот теперь думаем пересдать и бум думать или ИИ или сразу ЭКО

Ссылка на это сообщение

mi sdavali uzhe 2 raza, v sredu budet tretiy raz posle 3 -h mesyachnogo kursa badov i vitaminov . v sredu budet rezultat, otpishus.. esli opat vso ploho, to naverno sdealu odnu II eshe s Puregonom i na Eko .. No strashno na Eko pochemuto ochen.. govorat tam posle peresadki nado lezhat po 2 nedeli pod kapelnecei i boli est :( ktoto slishal pro takoe ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

 

Я думаю тоже идти на ИИ. У нас мужской фактор: (последний анализ показал) быстриков 7%, подвижных 17% в сумме только 24% получается. :(

Муж был у врача, тот направил его на комлексное УЗИ. по узи выявили воспаление небольшое яичка. Он пролечился и вот заканчивает месячный прием таблом для увеличения подвижности и тд. На неделе будет сдавать.

Но я подумала, если результат не сильно изменился то идти на ИИ, а тут почитала и понимаю что с такой СГ это врятли? :cray: Я в ужасе ((( На ЭКО возможности совсем нет. Так у нас это дорого все (((

Ссылка на это сообщение

Gene4ka, Приветик!!!!!У нас тоже мужской фактор и тонкий єндик!!!У нас ваще быстрых 4 % подвижных 45% в сумме 49%...Врач сказал пересдать СГ и думаю возьмётся за ИИ,на ЭКО пока тоже финансов нету...Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Gene4ka, Женечка ты нашла клинику где ИИ будете делать?

MHOMKA, Мариша спасибки :wave:

У мужа по СГ подвижных 89% из них 91% живых. Но спермиев 11млн на 1мл.(в 6-12 раз меньше нормы).

Ссылка на это сообщение

Gene4ka, У нас А+В было 30%....а когда пришли сдавать на ИИ было 20% до обработки, 30 % после...Концентрация 21. Незнаю, почему так ухудшилась...есть мысли, что в лаборатории плохо обрабатывают и первоначальные данные намеренно занижают...Сказали, шансы достаточно приличные, процентов 30...но я как-то не уверена, честно говоря...у мужа еще и АСАТы, не факт, что их нормально отмыли!

 

Девочки,кто-нибудь беременел с такими показателями?

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, я почитала, есть в Семья и в Исида. Еще подружка спросит у своего врача с кот она по ЭКО консультируется (ее подготавливает) если он делает тож.

Вот надо дождаться когда муж сдаст анализ, посмотрим и пойду на консультацию. Цены везде одинаковые практически, а вот на счет уверенности и доверия не знаю (((

С таким нашим анализом уж точно естественного зачатия нечего и ждать.

 

А как ты сходила? Как прошло?

Ссылка на это сообщение

cходила сегодня на ИИ, как и подозревала О случилась вчера вечером

в стоимость входит два вливания, второе планировали на завтра, врач говорит можно попробовать, а я думаю, что поезд ушел уже. Как считаете?

мало того, еще и эндик всего 8 мм....

Ссылка на это сообщение

PUZAN//, если вчера была О. то завтра нет смысла, но если заплачено уже то сходи. Нормальный Э. 8мм , он еще подрастет.

Gene4ka, сходила, нормально все. В пятницу на УЗИ и начинаю Дюф принимать.

Ссылка на это сообщение

Мне ИИ тоже делали на след. день после О. Т.к. яйцеклетка живет в среднем 48 часов (по словам моей Г), то это было вполне оправдано. А вот на 3-й день ПО ... ну не знаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...