Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, сегодня на УЗИ сказали что О была, наверно рано утром. Только я тогда не пойму чего БТ (базальная температура) ее рисует на пятницу, и по ощущуниям я тоже склонна верить что в пятницу была. Чему верить? И еще Г. показала на мониторе "жидклсть", кот. по ее словам присутствет в течении 5-6часов после О (наверное ЖТ?). На вопрос сколько лопнуло, сказала не известно, все сморщенные, может 1, а может и все 3.Что вы на это скажите??? СГ улучшилась, 80%, 50000000мл.влили. Сегодня обязательно ПА, а с завтрашнего дня пргик вагинально. И хочу в табличку ожидающих.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, мне кажется, да и судя по твоему графику, может быть вот тот фолик, который был 22,5мм он лопнул в пятницу и О была в пятницу, а оставшиеся, которые по 17,5мм были, сОвулировали сегодня, ведь после укола О бывает через 24-36 часов, вот и получается от дозы ХГЧ они чуток подросли и буквально сегодня была вторичная О, это конечно ИМХО

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Жидкость присутствует пока жива яйцеклетка...поэтому у всех - по разному. В среднем - 24-36 часов, но у меня тоже было раз так, что на третьи сутки еще была....А кол-во жидкости зависит от размера лопнувшего фоллика. А лежала почему только 5 мин.?

Сеся//Авдеся, А тебе ИИ делали без подтвержденной О.?

Да, похоже, у каждого врача - свои методы... :scratch:

Ссылка на это сообщение

PUZAN//, Может она разная бывает? или в разном колличистве.

В общем заканчиваю замарачиваться, раз сказали что сегодня, значит сегодня. Правильно я говорю?

Ссылка на это сообщение

PUZAN// Я вся на своей волне, забыла пожелать тебе удачи. И тоже не напрягайся, все будет хорошо, но завтра думаю нет смысла ИИ повторять. Держу кулочки@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Может быть и с пятницы. Бывает,действительно, в разном количестве. Ну, сейчас все равно без толку заморачиваться уже...Через пару недель увидишь ;)

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, моя Г. отсчитывает 36 часов от укола Прегнила при ДФ 18мм и делает ИИ. У меня точно О. была через 38 часов, очень отчетливо лопался Ф.

Мне УЗИстка говорила, что и до М. жидкость можно увидеть. Это особенности организма. У меня видят и на 4ДПО. А ЖТ (качество) лучше смотреть на 7ДПО.

доч, я так поняла, что время зависит от твоего ЛГ, единиц ХГЧ и размера ДФ и количества. Т.е. учитываются все факторы.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибки и тебе удачи...!

 

я правда в свою не очень верю)) как-то сумбурно все вышло

муж склонен врача слушать, типа раз говорит, что можно, то надо сделать

я считаю, что будет уже бесполезно, но, блин, жалко бабок!!! :grin:

 

вечером совет соберем)))

 

ps я правда им деньги так и не заплатила, в расстройстве вышла, меня никто не остановил (там народу много), вспомнила только по дороге :grin: так что завтра по-любому наверно поеду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, сколько циклов делаете и по сколько процедур в цикле?

О себе: сделала второй раз в этом цикле, в обоих циклах по три процедуры, живой спермой донора.Сегодня 19 день.Как вы думаете каковы шансы?

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, У меня желтое тело почему-то никогда не смотрели после предполагаемого зачатия...Может, потому, что я дюфастон принимаю?

Девочки, а из Воронежа кто-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение

Жду_Ангела2010, график хороший,разница темпратур тоже,ещё рано о чём то говорить,но шансы большие!Удачи!!!!А почему спермой донора?Какая у вас причина(я понимаю что по мужской линии)??? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello:

У меня пока ИИ на четверг предположительно, завтра еще на УЗИ с утра, там видно будет.

Вчера на УЗИ в ЛЯ был ДФ 16 мм, а правый Я у меня вообще не рабочий, как я и предполагала ранее.. На стимуляцию не отвечает вообще. Он у меня резецированный (было удаление кисты). А вот слева, где Я нормальный, там труба оперированная.. Вобщем видать мне ЭКО светит ярким светом :grin:

Но в любом случае попробуем ИИ ;)

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, правильно, не получается у тех кто не пробует :friends:

Масяшка37, а я всегда стараюсь глянуть на ЖТ, если оно есть, значит О. нормальная. Ведь бывает повышение БТ (базальная температура) без О.

У меня что-то БТ не повышается как надо.

Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите. пишут что вливания делают по нескольку раз, у меня например овулька может и на 13 и на 15 и на 17ДЦ быть. Мужу каждый раз нуно приходить сдавать сперму или как это делается?

Ссылка на это сообщение
Ксюша 78, Жидкость присутствует пока жива яйцеклетка...поэтому у всех - по разному. В среднем - 24-36 часов, но у меня тоже было раз так, что на третьи сутки еще была....А кол-во жидкости зависит от размера лопнувшего фоллика. А лежала почему только 5 мин.?

Масяшка извини что врываюсь но что то не так..а почему сейчас скажу..я по поводу жидкости и связи с живой Я...дело в том что в ноябре я делала ИИ так вот на 12ДПО утром фоллик был 26мм где то,вечером пошла я на повторное узи и фоллик ещё был....так вот на 13ДПО утром я пошла фоллика уже не было значит О была ночью примерно...НО никакой жидкости у меня вообще не было..не странно??? и не смотря на то что мне И сделали за полтора дня до О я забеременнела в том месяце!!!!так что я незнаю вообще что и думать..... :pardon:

Девочки привет как у вас дела?? я пока откладываю своё ИИ что то ноги не идут. видимо на мне стресс сказался....даже прогик не пошла сдавать...пока пробую своими силами...может в марте пойду на ИИ...

Ссылка на это сообщение

нинулька, если произошла О, то есть жидкость в позадиматочном пространстве. может просто тебе врач об этом не сказал.

Ссылка на это сообщение

нинулька, Да, это странно...обычно жидкость минимум сутки сохраняется....а врач что сказал по этому поводу?

НаталиМ, Могут заморозить, но это не во всех больницах делают и свежая считается все-таки лучше...

Сеся//Авдеся, Так если на УЗИ подтверждают, что О. была и есть жидкость в позадиматочном пространстве, то все равно может такое быть, что О. не было? При ИИ обычно всегда овуляция, подтвержденная на УЗИ...Или ты О. не подтверждаешь, а через неделю после предполагаемой О. смотришь ЖТ? А ты дюф не пьешь? Часто БТ (базальная температура) плохо повышается из-за недостатка прогика...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...