Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня БТ (базальная температура) очень даже хорошая была хотя прогик был ничтожный так что не поймёшь и кстати за все 20 моих графиков это был первый беременный и с разницей температур в 0.43 а так даже 0.33 или чуть больше бывало но до 0.4 и не дотягивало... а жидкости на тот момент не было мне врач сказала что раз нет то мол значит как минимум 6 часов назад была О....или больше.....вообщем врач подтвердила мою О я на накануне вечером в 6 часов видела свой фоллик на узи он был гигантский...а утром в 11 его уже не было получается в этом интервале он и лопнул но скорее ночью....вообщем чудеса))) :grin:

Ссылка на это сообщение

нинулька, Спасибо.

Девочки, в общим все ваши ответы меня склоняют к выводу что О таки была в пятницу, что жидкость о той О, и ИИ мы делали напрасно. А врачиха так сказала, так как не захотела призновать что просчиталась :spiteful: , и надо было делать ИИ в пятницу все таки. В ощем ждем 2 недели и бой по новому. :this:

А лежала почему только 5 мин.?

я спросила, мол мне полижать?, сказали нет необходимости, в матке все как сейфе, что внутри - наружу уже не выйдет. Но и людей много было. Мы например, СГ сдали в 9.40, сказали вернутся в 11.20, а на ИИ попали в 12.20.
Ссылка на это сообщение

Масяшка37, если есть ЖТ и жидкость, значит точно О. была. Но бывает что БТ (базальная температура) растет нормально, держиться за 37, а УЗИ ставит персистенцию ДФ.

Ксюша 78, я лежала пол-часика. Я у Г. спрашивала как происходит вливание. Она говорит, что заполняется матка, но она не безразмерная, дальше идет по трубам, лишнее может вытечь но очень мало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в ряды. Решили делать ИИ в ЕЦ. Показаний нет, кроме неясного генеза. Посоветуйте, клинику в Москве с грамотным подходом для ИИ. Наверное надо выбирать клинику, специализирующуюся на ЭКО? Сейчас наблюдаюсь в ЦИРе, но моя врач толком ничего не объяснила (ни как отсчитать время в зависимости от размера Ф, ни про укол прегнила, ни про кол-во вливаний), в общем, схему не разъяснила толком, сказала ловить О на фолликулометрии и приходить на ИИ. Я так поняла, что им выгодны мои неудачи...ничего определенно врачи не говорят...причину не установили, делаю узи по несколько раз за цикл, простимулировали неудачно....опускаются руки, когда не видишь поддержки в лице врача...

моя Г. отсчитывает 36 часов от укола Прегнила при ДФ 18мм и делает ИИ. У меня точно О. была через 38 часов, очень отчетливо лопался Ф.

Сеся//Авдеся, понравилась схема твоего Г.

Ссылка на это сообщение

девочки принимайте и меня в ваши ряды... ии должны делать на етой недели. очень волнуюсь по этому поводу . а сколько надо воздерживаться от полового акта перед ии?

Ссылка на это сообщение
а сколько надо воздерживаться от полового акта перед ии?

советуют воздерживаться как перед СГ 3-4 дня

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, за это я особо не переживаю, мне на мониторе видно было как заполнилась матка, и потом по трубам пошло, так что думаю если что и вытекло, то не проблема.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, а тебя сразу просвечивали? Обалдеть, вот вам и Европа. А тут для этого аппаратуры нет (имею ввиду везде). А если и есть то её для ГСГ (гистеросальпингография) используют.

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, мне на этом же аппарате и жидкость показывали, может он более чувствительный или еще что и это была все таки утрешняя О, как думаеш?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Принимайте меня в ваши ряды. В этом цикле первый раз делаем ИИ в естественном цикле. Вчера было первое вливание. Очень волнуюсь и надеюсь на удачу с первого раза!

Ссылка на это сообщение

Наталюська, привет, у меня тоже вчера ИИ была! удачи тебе!

Ксюша 78, слушай, безумная мысль у меня была, когда мне И делали - с другой стороны из труб в брюшную полость не выливалось? :D:D ты же видела)))))

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! Принимайте меня в ваши ряды. В этом цикле первый раз делаем ИИ в естественном цикле. Вчера было первое вливание. Очень волнуюсь и надеюсь на удачу с первого раза!

Наталюська, расскажи почему решили в ЕЦ делать, без стимуляции, и есть ли шансы при таком раскладе. Я тоже делаю ИИ в ЕЦ, но это скорее моя инициатива, чем врача, т.к. не знаю уже, что и предпринять.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку.

Zuzechka, в начале цикла я спросил у врача ИИ будем делать на стимуляции или в ЕЦ. Она сказала что попробуем в ЕЦ так как есть своя О (подтверждена на УЗИ). Если в этом цикле ничего не получиться, то назначит стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...